Выдвижение кандидатов в главы Петропавловского и Темиргоевского сельских поселений

12.07.2017 12 июля 2017 года территориальную избирательную комиссию Курганинская о своем самовыдвижении кандидатами в главы Петропавловского сельского поселения и досрочных выборов главы Темиргоевского сельского поселения  Курганинского районауведомили:
на должность главы Петропавловского сельского поселения Курганинского района:
Жигалкин Виктор Владимирович, дата рождения - 24 июня 1994 года, образование – среднее профессиональное, основное место работы – Михайловский КДЦ, спортинструктор, место жительства –Краснодарский край, Курганинский район, хутор Южный, гражданин России
Яковлев Николай Николаевич, дата рождения - 14 июля 1993 года, образование – высшее, основное место работы – Темиргоевская ДЮСШ, тренер-преподаватель, место жительства - Краснодарский край, Курганинский район, ст-ца Петропавловская, гражданин Российской Федерации.

на должность главы Темиргоевского сельского поселения Курганинского района:
Тютюнников Михаил Михайлович, дата рождения - 25 мая 1994 года, образование - высшее, основное место работы – администрация Петропавловского сельского поселения, работник, осуществляющий воинский учет, место жительства - Краснодарский край, Курганинский район, ст-ца Петропавловская, гражданин Российской Федерации.

Дата изменения: 14.07.2017 17:57:02