Обучающий семинар в Октябрьском сельском поселении

Обучающий семинар в Октябрьском сельском поселении 17.04.2017 В Октябрьском сельском поселении состоялся обучающий семинар с председателями, заместителями председателей, секретарями участковых избирательных комиссии сельского поселения. В работе семинара принял участие Глава Октябрьского сельского поселения Уколов Алексей Владимирович, который отметил: "Главная цель и важность работы участковых избирательных комиссий мне представляется именно в том, чтобы сделать выборный процесс максимально понятным для граждан, обеспечить его полное соответствие действующему законодательству Российской Федерации". Председатель ТИК В.А. Патрикеев проинформировал участников семинара о применении технологии изготовления протоколов участковых комиссий об итогах голосования с машиночитаемым кодом и ускоренного ввода данных протоколов участковых комиссий об итогах голосования в ГАС "Выборы" с использованием машиночитаемого кода. Секретарь ТИК Л.А.Пегусова рассказала об итогах тестирования председателей УИК, остановилась на блоках вопросов, где было допущено больше ошибок.

Дата изменения: 17.04.2017 15:34:12