Вернуться к обычному виду

Аккредитация для работы на избирательных участках

26.05.2021 Уважаемые представители средств массовой информации Курганинского района!
Идет аккредитация журналистов на выборах главы Октябрьского сельского поселения Курганинского района
Аккредитация представителей средств массовой информации необходима для присутствия в помещениях для голосования и при установлении итогов голосования, определении результатов выборов вышеуказанных выборов.
Заявка на аккредитацию представителей средства массовой информации может быть подана в территориальную избирательную комиссию Курганинская на бумажном носителе или в электронном виде посредством письма на адрес электронной почты: kurganinsk.tik@mail.ru.
Для аккредитации необходимо предоставить следующие документы:
а) заявку на аккредитацию по форме, подписанную главным редактором. Представляется на бумажном носителе и (или) в виде электронного образа (скана), а также в машиночитаемом виде в формате MS Excel;
б) копию свидетельства о регистрации средства массовой информации (для зарегистрированного средства массовой информации), заверенную главным редактором. При подаче заявки в электронном виде направляется электронный образ (скан) заверенной копии свидетельства о регистрации средства массовой информации.
Аккредитационные удостоверения выдаются в территориальной избирательной комиссии Курганинская по адресу: г. Курганинск, ул. Ленина, 27, каб. 317. Телефон для справок: 2-13-74.



Дата изменения: 02.06.2021 16:40:33

Возврат к списку