День местного самоуправления

21.04.2021 Ежегодно, 21 апреля, в день Российской Федерации отмечается День местного самоуправления. Праздник в целях повышения роли и значения института местного самоуправления, развития демократии и гражданского общества  утвержден Указом Президента РФ. День местного самоуправления – это профессиональный праздник тех, кто трудится в сельских, городских, районных и областных советах, кто представляет многотысячный отряд народных избранников. Сегодня в зале нашего района – Родниковском культурно – досуговом центре прошло торжественное мероприятие. В этот день чествуют всех жителей района с активной жизненной позицией – общественников, небезразличных к судьбе родного района, по собственной инициативе взявших на свои плечи решение вопросов местного значения в составе тех или иных общественных организаций. В этот день за активное участие в общественной жизни муниципалитета и значительный вклад в развитие местного самоуправления Благодарственные письма администрации и Совета муниципалитета получили 19 жителей нашего района, благодаря которым с каждым годом повышается  качество жизни горожан и селян. Так, в их число вошли секретарь участковой избирательной комиссии № 27-21 Буданова Наталья Владимировна и член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса № 27-52 Мамошко Татьяна Васильевна.

Дата изменения: 21.04.2021 16:30:47