Заседание ТИК Курганинская

13.04.2021 Состоялось заседание территориальной избирательной комиссии Курганинская.
В нем приняли участие члены ТИК с правом решающего голоса. Провел заседание председатель ТИК Курганинская Виктор Патрикеев.
На повестку дня был вынесен ряд важных вопросов, касающихся ближайшей избирательной кампании. Так, на заседании был утвержден календарный план мероприятий по подготовке и проведению досрочных выборов главы Октябрьского сельского поселения Курганинского района, назначенных на 6 июня 2021 года.
Члены ТИК также утвердили образец заполнения подписного листа, количество подписей избирателей, формы документов, представляемых в территориальную избирательную комиссию кандидатами на должность главы Октябрьского сельского поселения, рассмотрели другие вопросы повестки дня.
Напомним, что в 2021 году в Курганинском районе пройдет несколько избирательных кампаний, в том числе, все жители муниципалитета будут выбирать депутатов Государственной Думы, а в некоторых поселениях – глав поселений.

Дата изменения: 13.04.2021 15:09:32