Вернуться к обычному виду

Интернет Викторина

10.03.2021 ВНИМАНИЕ, ЗОНАЛЬНАЯ ИНТЕРНЕТ-ВИКТОРИНА!

На территории муниципальных образований город Армавир, Гулькевичский район, Курганинский район, Лабинский район, Мостовской район, Новокубанский район, Отрадненский район и Успенский район с 22 марта по 26 марта 2021 года пройдет Зональная интернет-викторина среди молодых и будущих избирателей на знание основ конституционного и избирательного законодательства. Проведение викторины приурочено к предстоящим выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, которые пройдут 19 сентября 2021 года.
Задания викторины выполнены в форме онлайн-текста из 15 вопросов и доступны по ссылке: https://forms.gle/wzLbsqNkZD252PSM7. В случае отсутствия доступа к сети Интернет допускается использование участником бумажной/цифровой формы задания согласно Положению о Викторине с её последующим направлением на электронный адрес организаторов: konkurs.tik@yandex.ru.
Вне зависимости от формы выполнения заданий участник имеет возможность заработать дополнительный 1 балл. Для этого необходимо направить фотографию участника, сделанную в момент выполнения заданий Викторины, на вышеуказанный электронный адрес. Фотография должна сопровождаться указанием фамилии, имени и отчества участника и иллюстрировать его позитивное отношение к Викторине.
По результатам проверки работ Экспертным советом будут определены победители, лауреаты и участники онлайн-викторины, каждый из которых получит соответствующий наградной документ на электронный адрес, указанный при заполнении формы для ответов.
Приглашаем молодых и будущих избирателей проверить свои знания в области знания избирательного права и основ конституционного устройства Российской Федерации.


Дата изменения: 12.03.2021 09:00:12

Возврат к списку