Диалог с молодежью

Диалог с молодежью 12.02.2020 Сегодня в Курганинском аграрно-технологическом техникуме состоялся круглый стол по вопросам избирательного законодательства -"Мы-будущие избиратели". Подготовила тематическую встречу преподаватель обществознания Ольга Панасенко. В мероприятии принял участие председатель территориальной избирательной комиссии Курганинская Патрикеев Виктор Анатольевич, он рассказал ребятам о том, какие выборы ожидают жителей Кубани и Курганинского района в 2020 году и насколько важен ответственный подход к определению будущего страны, края, родного района именно со стороны молодежи. Диалог получился информативным и насыщенным. Студенты не только поделились своими знаниями, но и усвоили новые, провели открытое голосование по вопросу о том, считают ли они важным участвовать в выборах.

Дата изменения: 12.02.2020 17:11:25