Первое лекционное занятие "Молодежной школы правовой и политической культуры"

Первое лекционное занятие "Молодежной школы правовой и политической культуры" 11.02.2020 13 февраля 2020 года с 14-00ч до15-30ч в режиме видеоконференцсвязи пройдет первое лекционное занятие "Молодежной школы правовой и политической культуры".Видео-трансляция будет проходить в здании администрации муниципального образования Курганинский район, на первом этаже, в зале заседаний.
В рамках первого занятия запланировано приветственное обращение приглашенных экспертов и лекция председателя Общественной палаты Краснодарского края
Поповой Л.В. Трансляция данного мероприятия будет доступна на сайте сетевого издания "Вестник избирательной комиссии Краснодарского края" в разделе "Онлайн трансляция". Приглашаем всех молодых и будущих избирателей к участию в лекции.

Дата изменения: 12.02.2020 10:22:25