Торжественное мероприятие, посвященное освобождению Курганинского района от немецко-фашистских захватчиков, прошло в Курганинске.

Торжественное мероприятие, посвященное освобождению Курганинского района от немецко-фашистских захватчиков, прошло  в Курганинске. 27.01.2020 27 января 2020 года в Курганинске прошло торжественное мероприятие, посвященное освобождению Курганинского района от немецко-фашистских захватчиков.
В нем приняли участие руководитель муниципалитета Андрей Ворушилин, представители трудовых коллективов, ветераны, молодежь, а также председатель территориальной избирательной комиссии Курганинская Виктор Анатольевич Патрикеев и член комиссии с правом решающего голоса Владимир Федорович Чайка.
27 января - особенная дата в истории нашего района, именно в этот день 77 лет назад курганинская земля была освобождена от немецко-фашистских захватчиков.

Дата изменения: 28.01.2020 11:43:08