Расширенное планерное аппаратное совещание состоялось сегодня в здании детской музыкальной школы

Расширенное планерное аппаратное  совещание состоялось сегодня в здании детской музыкальной школы 25.11.2019           25 ноября 2019 года состоялось расширенное планерное аппаратное совещание  в зале детской музыкальной школы. Провел совещание глава Курганинского района Андрей Ворушилин.
          В мероприятии  принимали участие депутат ЗСК Александр Галенко, председатель Совета муниципального образования Курганинский район Евгений Романов, заместители главы района, главы и специалисты администраций городского и сельских поселений, начальники отделов и управлений районной администраций, руководители предприятий, учреждений и организаций города и района.
            Перед началом официальной части руководитель муниципалитета поздравил с 25-летием избирательной системы Краснодарского края председателя территориальной избирательной комиссии Курганинская Виктора Патрикеева и вручил приветственный адрес, в котором говорится: «Избирательной комиссией Курганинского района в тесном взаимодействии с органами государственной власти и местного самоуправления было обеспечено проведение избирательных кампаний всех уровней, многое сделано для совершенствования избирательного законодательства, накоплен богатый опыт в организации выборов. На протяжении многих лет территориальная избирательная комиссия Курганинская является гарантом реализации избирательных прав жителей Курганинского района».
           К награждению были также представлены члены участковых избирательных комиссий: Епремидзе Елена Алексеевна- председатель УИК №27-28 Петропавловского сельского поселения Курганинского района; Ополева Наталья Петровна - председатель УИК №27-20 Михайловского сельского поселения Курганинского района; Украинская Екатерина Александровна - секретарь УИК №27-51 Новоалексеевского сельского поселения Курганинского района.
           На торжественном мероприятии были вручены благодарности администрации и Совета муниципального образования Курганинский район за безупречную и эффективную работу по подготовке и проведению выборов на территории Курганинского района, за многолетнюю работу в системе избирательных комиссий: председателю участковой избирательной комиссии №27-57 Курганинского городского поселения Курганинского района -Гончаровой  Елене  Геннадьевне и председателю участковой избирательной комиссии №27-13 Курганинского городского поселения Курганинского района-  Бризгаловой  Инне Валерьевне.

Дата изменения: 25.11.2019 17:31:22