Заседание школьного (ученического) Совета

Заседание школьного (ученического) Совета 19.11.2019           18 ноября 2019 года состоялось первое заседание школьного (ученического) Совета с главой муниципального образования Курганинский район Андреем Николаевичем Ворушилиным.

На повестке дня были освещены такие вопросы как:
1. Информация о проведении предвыборной кампании и проведении выборов.
2. Представление лидеров ученического самоуправления Курганинского района.
3. Проведение выборов председателя, заместителей председателя школьного (ученического) Совета муниципального образования Курганинский район.
          В заседании участвовали заместитель главы муниципального образования Курганинский район - Панков Борис Васильевич, начальник отдела по делам молодежи администрации муниципального образования Курганинский район - Палагутина Наталья Николаевна, председатель территориальной избирательной комиссии "Курганинская" Патрикеев Виктор Анатольевич и исполняющий обязанности начальника управления образования администрации муниципального образования Курганинский района Суханова Ольга Владимировна.
          По итогам выборов на пост председателя школьного (ученического) Совета была избрана Лерина Дарья -  лидер МАОУ СОШ №4. Каждому лидеру были вручены удостоверение и памятные знаки "95 лет Курганинскому району".
          В своем выступлении председатель территориальной избирательной комиссии Курганинская  Виктор Анатольевич Патрикеев  поздравил лидеров и пожелал им плодотворных успехов.

Дата изменения: 19.11.2019 11:27:52