Вернуться к обычному виду

ТИК Курганинская подвела итоги голосования

ТИК Курганинская подвела итоги голосования 09.09.2019 В соответствии с решениями комиссии, избраны все 187 депутатских мандатов. Из них избраны 180 депутатами от четырех партий - «Единая Россия» (167 депутатов), ЛДПР (7 депутатов), КПРФ (2 депутата) и «Справедливая Россия» (3 депутата). 7 депутатов избрано в порядке самовыдвижения.
    В Михайловском, Октябрьском и Константиновском сельских поселениях избраны главы сельских поселений. Абсолютное большинство проголосовавших отдали предпочтение действующим главам: Олегу Нычику (85% голосов избирателей), Алексею Уколову (88% голосов избирателей) и Петру Ильинову (78 % голосов избирателей).    На 59 избирательных участках района работали 627 членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса. На всех избирательных участках выборы прошли без нарушений.

Избраны депутатами Совета Курганинского городского поселения Курганинского района
По пятимандатному избирательному округу № 1:
Безрук Андрей Сергеевич; Глазунова Людмила Николаевна; Каннуников Андрей Олегович; Матевосов Рудольф Альбертович; Степанов Роман Николаевич.
По пятимандатному избирательному округу № 2:
Коткина Ксения Владимировна; Мискарян Андроник Лазаревич; Севостьянова Ирина Александровна; Стольный Артем Александрович; Шевцов Константин Петрович.
По пятимандатному избирательному округу № 3:
Галенко Андрей Петрович; Кореньков Алексей Александрович; Кузьменко Сергей Михайлович; Попко Кирилл Сергеевич; Тверезенко Сергей Владимирович.
По пятимандатному избирательному округу № 4:
Ахундов Игорь Михайлович; Абакумов Михаил Иванович; Иванов Александр Сергеевич; Коптев Юрий Николаевич; Кравцов Ефим Леонидович.
По пятимандатному избирательному округу № 5:
Балаянц Геннадий Николаевич; Жигулин Эдуард Александрович; Дадинский Иван Николаевич; Тюкалов Максим Владимирович; Чернова Виктория Евгеньевна.
По пятимандатному избирательному округу № 6:
Коптев Владимир Анатольевич; Косов Дмитрий Александрович; Лаврентьев Олег Валентинович; Плетнев Леонид Евгеньевич; Радченко Анатолий Викторович.
По пятимандатному избирательному округу № 7:
Калугин Андрей Викторович; Кива Евгения Ивановна; Острицова Оксана Владимировна; Тахмазян Сергей Арамович; Титаренко Людмила Владимировна.

Избраны депутатами Совета Михайловского сельского поселения Курганинского района
По четырехмандатному избирательному округу № 1:
Жигалкин Виктор Владимирович; Зенина Наталья Евгеньевна; Новосилецкая Евгения Леонтьевна; Фролов Сергей Александрович.
По четырехмандатному избирательному округу № 2:
Анахин Федор Федорович; Бабичев Геннадий Петрович; Лучанинов Иван Алексеевич; Шарков Виктор Николаевич.
По пятимандатному избирательному округу № 3:
Бутузов Александр Дмитриевич; Козлова Наталья Евгеньевна; Кузнецов Максим Александрович; Сапрыкин Сергей Васильевич; Шелудько Сергей Егорович.
По пятимандатному избирательному округу № 4:
Бабичева Ирина Михайловна; Князева Ирина Анатольевна; Князев Сергей Михайлович; Мешкова Валентина Семеновна; Титаренко Сергей Александрович.
По пятимандатному избирательному округу № 5:
Бескровный Анатолий Васильевич; Горбатенко Денис Анатольевич; Назлуханов Авраам Кузьмич; Пономарев Александр Иванович; Солянов Сергей Михайлович.

Избраны депутатами Совета Петропавловского сельского поселения Курганинского района
По трехмандатному избирательному округу № 1:
Бердник Елена Владимировна; Родионов Иван Иванович; Сидорова Марина Владимировна.
По трехмандатному избирательному округу № 2:
Демченко Юрий Петрович; Лапшова Елена Алексеевна; Яковлева Алла Вячеславовна.
По четырехмандатному избирательному округу № 3:
Белецкая Елена Алексеевна; Гринева Лариса Дмитриевна; Кобелева Татьяна Юрьевна; Кузмицкий Виктор Александрович.
По четырехмандатному избирательному округу № 4:
Костарнова Юлия Николаевна; Педенко Ольга Анатольевна; Самарская Людмила Александровна; Сухарева Елена Сергеевна.
По четырехмандатному избирательному округу № 5:
Пятерня Вера Михайловна; Тимчук Ольга Владимировна; Савелова Ирина Георгиевна; Фисенко Анна Сергеевна.

Избраны депутатами Совета Темиргоевского сельского поселения Курганинского района
По четырехмандатному избирательному округу № 1:
Пилипенко  Сергей  Александрович;   Сидоренко Елена Николаевна; Сергиенко Алексей Александрович; Титов Александр Алексеевич.
По четырехмандатному избирательному округу № 2:
Грибков Александр Владимирович; Нехорошева Татьяна Алексеевна; Романенко Людмила Павловна; Шестирко Андрей Викторович.
По четырехмандатному избирательному округу № 3:
Гробовая Ольга Ивановна; Дворятко Галина Дмитриевна;  Петрова Наталья Гайфулловна; Свиридова Адэля Загидуллаевна.
По четырехмандатному избирательному округу № 4:
Загорулько Марина Сергеевна; Повойко Максим  Николаевич; Прокопенко Алексей Николаевич; Фильченко Виктория Владимировна.
По четырехмандатному избирательному округу № 5:
Давришев Мирон Тенгизович;  Еременко Александр Сергеевич; Панченко Сергей Сергеевич;  Слюнькова Жанна Эдуардовна.

Избраны депутатами Совета Воздвиженского сельского поселения Курганинского района
По трехмандатному избирательному округу № 1:
Аксенова Виктория Владимировна; Сываев Руслан Валерьевич; Фень Артем Сергеевич.
По трехмандатному избирательному округу № 2:
Аксенова Марина Николаевна; Бурчина Светлана Анатольевна; Сергиенко Григорий Тимофеевич.
По четырехмандатному избирательному округу № 3:
Зенина Ольга Викторовна; Рулев Эдуард Николаевич; Тимофеев Александр Николаевич; Ховятская Валентина Ивановна.

Избраны депутатами Совета Октябрьского сельского поселения Курганинского района
По трехмандатному избирательному округу № 1:
Калайтанова Яна Анатольевна; Путренко Виктор Петрович; Субхангулова Валентина Петровна.
По четырехмандатному избирательному округу № 2:
Вялова Ольга Владимировна; Назаров Алексей Владимирович; Прасолова Татьяна Владимировна; Чернораева Любовь Ивановна.
По трехмандатному избирательному округу № 3:
Загнибеда Наталья Николаевна; Ригерт Юлия Владимировна; Хлопцев Владимир Николаевич.

Избраны депутатами Совета Безводного сельского поселения Курганинского района
По четырехмандатному избирательному округу № 1:
Ежова Ирина Валерьевна; Ивашкина Галина Николаевна; Кориневская Галина Ивановна; Степаненко Наталья Николаевна.
По четырехмандатному избирательному округу № 2:
Калантай Олег Николаевич; Кондаурова Ирина Николаевна; Куценко Лариса Михайловна; Рябенко Людмила Александровна.
По четырехмандатному избирательному округу № 3:
Адилова Ирина Николаевна; Гречишникова Татьяна Юрьевна; Затолокин Андрей Викторович; Саклакова Елена Александровна.
По четырехмандатному избирательному округу № 4:
Богданова Людмила Анатольевна; Вдовина Екатерина Сергеевна; Киенко Елена Петровна; Овчаренко Евгения Николаевна.

Избраны депутатами Совета Новоалексеевского сельского поселения Курганинского района
По четырехмандатному избирательному округу № 1:
Алексанов Юрий Михайлович; Меликова Нармин Субхановна; Мурадов Виктор Исаевич; Ованесов Иосиф Яковлевич.
По четырехмандатному избирательному округу № 2:
Никитенко Ирина Анатольевна; Оганесян Самвел Вардович; Петрищева Валентина Владимировна; Угляница Сергей Карпович.
По трехмандатному избирательному округу № 3:
Московцова Мария Томовна; Носков Станислав Анатольевич; Чисникова Оксана Николаевна.
По трехмандатному избирательному округу № 4:
Казарян Галуст Юрьевич; Оганесян Елена Ервандовна; Суродина Анжелика Владимировна.
По трехмандатному избирательному округу № 5:
Колышкина Анна Викторовна;Манецкая Надежда Демьяновна;Рубашко Анатолий Николаевич.
По трехмандатному избирательному округу № 6:
Добровольская Наталья Салахитдиновна; Колесникова Павлина Георгиевна; Филиппов Валерий Степанович.

Избраны депутатами Совета Константиновского сельского поселения Курганинского района
По трехмандатному избирательному округу № 1:
Зорин Владимир Владимирович; Новиков Алексей Анатольевич; Рыцарева Валентина Федоровн
По трехмандатному избирательному округу № 2:
Бережной Дмитрий Владимирович; Болотина Ирина Викторовна; Михно Любовь Николаевна.
По трехмандатному избирательному округу № 3:
Артемов Павел Игоревич; Демочка Игорь Алексеевич; Ковалев Виталий Анатольевич.
По трехмандатному избирательному округу № 4:
Бехалова Татьяна Евгеньевна; Некрасова Зинаида Владимировна; Работягова Марина Александровна.
По трехмандатному избирательному округу № 5:
Колесникова Любовь Алексеевна; Косарева Алла Владимировна; Фирстов Валерий Васильевич.

Избраны депутатами Совета Родниковского сельского поселения Курганинского района
По четырехмандатному избирательному округу № 1:
Гайворонская Ася Васильевна; Кузюткина Тамара Андреевна; Махно Татьяна Владимировна; Пуме Анатолий Викторович.
По трехмандатному избирательному округу № 2:
Косов Игорь Васильевич; Пуме Борис Викторович; Саликова Татьяна Викторовна.
По трехмандатному избирательному округу № 3:
Деркунская Ольга Юрьевна; Катышев Сергей Викторович; Причиненко Владимир Николаевич.
По трехмандатному избирательному округу № 4:
Бодякин Андрей Алексеевич; Деркунский Иван Георгиевич; Солянов Сергей Викторович.
По трехмандатному избирательному округу № 5:
Абакумов Владимир Владимирович; Лоскутов Андрей Игоревич; Мартиросян Завен Яковлевич.
По четырехмандатному избирательному округу № 6:
Артемьев Владислав Юрьевич; Грязнов Олег Александрович; Ордынская Елена Николаевна; Пуме Татьяна Николаевна.

Дата изменения: 11.09.2019 15:13:03
Количество показов: 280

Возврат к списку