8 сентября 2019 года – единый день голосования

8 сентября 2019 года – единый день голосования  02.08.2019 На территории муниципального образования Курганинский район состоятся 13 избирательных  кампаний:
выборы главы Константиновского сельского поселения Курганинского района;
выборы главы Михайловского сельского поселения Курганинского района
выборы главы Октябрьского сельского поселения Курганинского района
выборы депутатов Совета Курганинского городского поселения Курганинского района;
выборы депутатов Совета Безводного сельского поселения Курганинского района;
выборы депутатов Совета Воздвиженского сельского поселения Курганинского района;
выборы депутатов Совета Константиновского сельского поселения Курганинского района;
выборы депутатов Совета Михайловского сельского поселения Курганинского района;
выборы депутатов Совета Новоалексеевского сельского поселения Курганинского района;
выборы депутатов Совета Октябрьского сельского поселения Курганинского района;
выборы депутатов Совета Петропавловского сельского поселения Курганинского района;
выборы депутатов Совета Родниковского сельского поселения Курганинского района;
выборы депутатов Совета Темиргоевского сельского поселения Курганинского района;
Регистрация всех кандидатов завершена 31 июля 2019 года.
На должность главы Константиновского сельского поселения зарегистрировано 3 кандидатуры, в том числе, в порядке самовыдвижения – 1, от политической партии «Единая Россия» - 1, от политической партии ЛДПР – 1.
На должность главы Михайловского сельского поселения зарегистрировано 3 кандидатуры, в том числе, в порядке самовыдвижения – 1, от политической партии «Единая Россия» - 1, от политической партии ЛДПР – 1.
На должность главы Октябрьского сельского поселения зарегистрировано 3 кандидатуры, в том числе, в порядке самовыдвижения – 1, от политической партии «Единая Россия» - 1, от политической партии ЛДПР – 1.
В выборах депутатов Советов городского и сельских поселений Курганинского района примут участие 322 кандидата в том числе:
в порядке самовыдвижения зарегистрировано 92 кандидата;
от политической партии «Единая Россия» - 169 кандидата,
от политической партии ЛДПР – 49 кандидата,
от политической партии КПРФ – 9,
от политической партии «Справедливая Россия» - 3.
Начался следующий этап избирательной кампании – агитационный период.
Кандидаты проводят агитационные мероприятия  в своих избирательных округах.

Дата изменения: 09.08.2019 14:26:00