Вернуться к обычному виду

Заседание ТИК Курганинская 16 июля 2019 года

Заседание  ТИК  Курганинская 16 июля 2019 года 17.07.2019 Регистрация кандидатов  в депутаты Курганинского городского
и сельских поселений Курганинского района

Рассмотрев документы, представленные в территориальную  избирательную  комиссию  Курганинская для выдвижения и регистрации кандидатов в депутаты Курганинского городского и сельских поселений Курганинского района,  руководствуясь  статьей  38 Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» и статьями   23,  74  Закона  Краснодарского  края  от  26  декабря  2005  года  № 966-КЗ «О муниципальных выборах в Краснодарском крае» территориальная избирательная комиссии Курганинская РЕШИЛА:
Кандидаты  в депутаты  Совета  Курганинского городского поселения
1. Зарегистрировать  Ионкус Любовь Андреевну,  1993  года  рождения,  домохозяйку, выдвинутую  избирательным объединением – Курганинское  районное отделение Краснодарского краевого отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации», кандидатом в депутаты Совета Курганинского городского поселения Курганинского района по пятимандатному   избирательному округу № 1   16 июля 2019 года в  10   часов  05   минут.
2.Зарегистрировать  Безрук Андрея Сергеевича,   1975  года  рождения,   директора ООО «СпецЭнергохимзащита», выдвинутого  избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты Совета Курганинского городского поселения Курганинского района по пятимандатному   избирательному округу № 1      16 июля 2019 года в 15 часов 06 минут.
3.Зарегистрировать  Глазунову Людмилу Николаевну,   1966  года  рождения,  директора МБУК «Курганинская МЦБС», выдвинутую  избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты Совета Курганинского городского поселения Курганинского района по пятимандатному   избирательному округу № 1     16 июля 2019 года в 15 часов 07 минут.
4.Зарегистрировать  Канунникова Андрея Олеговича,   1983  года  рождения, руководителя ООО «Актив Проект», выдвинутого  избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты Совета Курганинского городского поселения Курганинского района по пятимандатному   избирательному округу № 1     16 июля 2019 года в 15 часов 08 минут.
5.Зарегистрировать  Матевосова Рудольфа Альбертовича,   1967  года  рождения,  индивидуального предпринимателя, выдвинутого  избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты Совета Курганинского городского поселения Курганинского района по пятимандатному   избирательному округу № 1      16 июля 2019 года в 15 часов 09 минут.
6.Зарегистрировать  Степанова Романа Николаевича,   1982  года  рождения,  генерального директора АО «ПО «Курганинскагрохим», выдвинутого  избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты Совета Курганинского городского поселения Курганинского района по пятимандатному   избирательному округу № 1   16 июля 2019 года в 15 часов  10 минут.
7.Зарегистрировать Коткину Ксению Владимировну, 1985 года  рождения,  заместителя главного врача по медицинскому обслуживанию населения района ГБУЗ «Курганинская центральная районная больница», выдвинутую  избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты Совета Курганинского городского поселения Курганинского района по пятимандатному избирательному округу № 2      16 июля 2019 года в 15 часов 11 минут.
8.Зарегистрировать  Мискаряна Андроника Лазаревича,  1973 года  рождения,  генерального директора ООО «ДжамП», выдвинутого  избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты Совета Курганинского городского поселения Курганинского района по пятимандатному   избирательному округу № 2      16 июля 2019 года в 15 часов 12 минут.
9.Зарегистрировать  Севостьянову Ирину Александровну,  1965  года  рождения,  управляющую дополнительным офисом Дополнительного офиса «Курганинский Филиала «Южный» ПАО «БАНК УРАЛСИБ», выдвинутую  избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты Совета Курганинского городского поселения Курганинского района по пятимандатному   избирательному округу № 2   16 июля 2019 года в 15 часов 13 минут.
10. Зарегистрировать  Стольного Артема Александровича,  1984  года  рождения,  директора МАУК «Молодежный центр «Радуга», выдвинутого  избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты Совета Курганинского городского поселения Курганинского района по пятимандатному   избирательному округу № 2   16 июля 2019 года в 15 часов 14 минут.
11. Зарегистрировать  Шевцова Константина Петровича,  1972  года  рождения,  директора ООО «ЭкоФормат», выдвинутого  избирательным объединением – Курганинское  районное отделение Краснодарского краевого отделения  политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации», кандидатом в депутаты Совета Курганинского городского поселения Курганинского района по пятимандатному   избирательному округу № 2   16 июля 2019 года в 15 часов  15 минут.
12. Зарегистрировать  Галенко Андрея Петровича,  1973 года  рождения,  генерального директора ООО «Хлебокомбинат Курганинский», выдвинутого  избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты Совета Курганинского городского поселения Курганинского района по пятимандатному   избирательному округу № 3   16 июля 2019 года в 15 часов 16 минут.
13. Зарегистрировать  Попко Кирилла Сергеевича,  1988  года  рождения,  директора ООО «ЦМИТ «Перспектива», выдвинутого  избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты Совета Курганинского городского поселения Курганинского района по пятимандатному   избирательному округу № 3    16 июля 2019 года в 15 часов 17 минут .
14. Зарегистрировать  Тверезенко Сергея Владимировича,  1978  года  рождения,  директора МУП муниципального образования Кургнинский район «Архитектурно-градостроительный центр», выдвинутого  избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты Совета Курганинского городского поселения Курганинского района по пятимандатному   избирательному округу № 3    16 июля 2019 года в 15 часов 18 минут.
15. Зарегистрировать  Абакумова Михаила Ивановича,   1979  года  рождения, руководителя ГКУ КК Центра занятости населения Курганинского района, выдвинутого  избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты Совета Курганинского городского поселения Курганинского района по пятимандатному   избирательному округу № 4   16 июля 2019 года в 15 часов  19 минут.
16. Зарегистрировать Ахундова Игоря Михайловича, 1979  года  рождения, индивидуального предпринимателя, выдвинутого  избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты Совета Курганинского городского поселения Курганинского района по пятимандатному   избирательному округу № 4   16 июля 2019 года в 15 часов 20 минут.
17. Зарегистрировать  Иванова Александра Сергеевича,   1979  года  рождения, индивидуального предпринимателя, выдвинутого  в порядке самовыдвижения, кандидатом в депутаты Совета Курганинского городского поселения Курганинского района по пятимандатному   избирательному округу № 4   16 июля 2019 года в 15 часов 21 минуту.
18. Зарегистрировать  Коптева Юрия Николаевича,   1984  года  рождения, казака-дружинника Курганинского районного казачьего общества, выдвинутого  избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты Совета Курганинского городского поселения Курганинского района по пятимандатному   избирательному округу № 4   16 июля 2019 года в 15 часов  22 минуты.
19. Зарегистрировать  Кравцова Ефима Леонидовича,   1986  года  рождения, индивидуального предпринимателя, выдвинутого  избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты Совета Курганинского городского поселения Курганинского района по пятимандатному   избирательному округу № 4   16 июля 2019 года в 15 часов 23 минуты.
20. Зарегистрировать  Жигулина Эдуарда Александровича,  1970  года  рождения,  пенсионера, выдвинутого  избирательным объединением – Курганинское  районное отделение Краснодарского краевого отделения  политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации», кандидатом в депутаты Совета Курганинского городского поселения Курганинского   района   по пятимандатному   избирательному округу № 5   16 июля 2019 года в 15 часов 24 минуты.
21.Зарегистрировать  Балаянца Геннадия Николаевича,   1959  года  рождения,  директора МАОУ СОШ № 3, выдвинутого  избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты Совета Курганинского городского поселения Курганинского района по пятимандатному   избирательному округу № 5   16 июля 2019 года в 15 часов 25 минут.
22. Зарегистрировать  Булавинова Романа Александровича,   1979  года  рождения,  начальника железнодорожного вокзала Курганная, выдвинутого  избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты Совета Курганинского городского поселения Курганинского района по пятимандатному   избирательному округу № 5   16 июля 2019 года в  15 часов  26  минут.
23. Зарегистрировать  Дадинского Ивана Николаевича,   1974  года  рождения,  индивидуального предпринимателя, выдвинутого  избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты Совета Курганинского городского поселения Курганинского района по пятимандатному   избирательному округу № 5   16 июля 2019 года в  15 часов  27  минут.
24. Зарегистрировать  Тюкалова Максима Владимировича,   1982  года  рождения,  директора МКУ « Молодежный центр «Полет», выдвинутого  избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты Совета Курганинского городского поселения Курганинского района по пятимандатному   избирательному округу № 5   16 июля 2019 года в 15 часов 28 минут.
25. Зарегистрировать  Чернову Викторию Евгеньевну,   1962  года  рождения,  пенсионера, выдвинутую  избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты Совета Курганинского городского поселения Курганинского района по пятимандатному   избирательному округу № 5   16 июля 2019 года в 15 часов 29 минут.
26. Зарегистрировать  Коптева Владимира Анатольевича,   1975  года  рождения,  индивидуального предпринимателя, выдвинутого  избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты Совета Курганинского городского поселения Курганинского района по пятимандатному   избирательному округу № 6    16 июля 2019 года в 15 часов 30 минут.
27. Зарегистрировать  Лаврентьева Олега Валентиновича,   1966  года  рождения,  индивидуального предпринимателя главу крестьянского (фермерского) хозяйства, выдвинутого  избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты Совета Курганинского городского поселения Курганинского района по пятимандатному   избирательному округу № 6    16 июля 2019 года в 15 часов 31 минуту.
28. Зарегистрировать Плетнева Леонида Евгеньевича, 1980  года  рождения,  индивидуального предпринимателя, выдвинутого  избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты Совета Курганинского городского поселения Курганинского района по пятимандатному   избирательному округу № 6    16 июля 2019 года в 15 часов 32 минуты.
29. Зарегистрировать  Радченко Анатолия Викторовича,   1978  года  рождения,  индивидуального предпринимателя, выдвинутого  избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты Совета Курганинского городского поселения Курганинского района по пятимандатному   избирательному округу № 6    16 июля 2019 года в 15 часов 33 минуты.
30. Зарегистрировать  Калугина Андрея Викторовича,   1974  года  рождения,  директора МАОУ СОШ № 2, выдвинутого  избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты Совета Курганинского городского поселения Курганинского района по пятимандатному   избирательному округу № 7    16 июля 2019 года в 15 часов 34 минут.
31. Зарегистрировать  Кива Евгению Ивановну, 1978  года  рождения,  директора МАУК «Курганинский КДЦ», выдвинутую  избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты Совета Курганинского городского поселения Курганинского района по пятимандатному   избирательному округу № 7    16 июля 2019 года в 15 часов 35 минут.
32. Зарегистрировать  Острицову Оксану Владимировну,   1977  года  рождения, начальника финансово-экономического отдела МУП «Благоустройство», выдвинутую  избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты Совета Курганинского городского поселения Курганинского района по пятимандатному   избирательному округу № 7    16 июля 2019 года в 15 часов 36 минут.
33. Зарегистрировать  Тахмазяна Сергея Арамовича,   1975  года  рождения,  индивидуального предпринимателя, выдвинутого  избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты Совета Курганинского городского поселения  Курганинского  района  по  пятимандатному   избирательному округу № 7     16 июля 2019 года в 15 часов 37 минут.
34. Зарегистрировать  Титаренко Людмилу Владимировну,   1953  года  рождения, заведующую сектором МБУК «Курганинская МЦБС», выдвинутую  избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты Совета Курганинского городского поселения Курганинского района по пятимандатному  избирательному округу № 7   16 июля 2019 года в 15 часов  38 минут.
Кандидаты  в депутаты Совета Безводного сельского поселения
1. Зарегистрировать Ежову Ирину Валерьевну, 1973 года  рождения, директора МБОУ СОШ № 31, выдвинутую избирательным объединением – Курганинское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты  Совета  Безводного  сельского  поселения  Курганинского района  по  четырехмандатному   избирательному  округу № 1     16  июля  2019 года  в 15 часов 39 минут.
2. Зарегистрировать Ивашкину Галину Николаевну, 1967 года  рождения, учителя МБОУ СОШ № 31, выдвинутую избирательным объединением – Курганинское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты  Совета  Безводного  сельского  поселения  Курганинского района  по  четырехмандатному   избирательному  округу № 1     16 июля 2019 года  в 15 часов 40 минут.
3. Зарегистрировать Кориневскую Галину Ивановну, 1986 года  рождения, специалиста по воинскому учету в администрации Безводного сельского поселения Курганинского района, выдвинутую избирательным объединением – Курганинское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты  Совета  Безводного  сельского  поселения  Курганинского района  по  четырехмандатному   избирательному  округу № 1     16 июля 2019 года в 15 часов 41 минут.
4. Зарегистрировать Степаненко Наталью Николаевну, 1971 года  рождения, заведующую МБДОУЦ детского сада № 21, выдвинутую избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты  Совета  Безводного  сельского  поселения  Курганинского района   по  четырехмандатному   избирательному округу № 1        16 июля 2019 года в 15 часов 42 минут.
5. Зарегистрировать Калантая Олега Николаевича, 1968 года  рождения, главного инженера ООО «Андреедмитриевский щебзавод», выдвинутую избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты  Совета  Безводного  сельского  поселения  Курганинского района  по  четырехмандатному   избирательному  округу № 2     16  июля  2019 года  в  15 часов 43 минуты.
6. Зарегистрировать Кондаурову Ирину Николаевну, 1971 года  рождения, пенсионера, выдвинутую избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты  Совета  Безводного  сельского  поселения  Курганинского района  по  четырехмандатному   избирательному  округу № 2     16  июля  2019 года  в 15 часов 44 минуты.
7. Зарегистрировать Куценко Ларису Михайловну, 1971 года  рождения, заведующую сельской библиотекой МБУК «Курганинская МЦБС», выдвинутую избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты  Совета  Безводного  сельского  поселения  Курганинского района   по  четырехмандатному   избирательному   округу № 2     16  июля  2019 года  в  15 часов 45 минут.
8. Зарегистрировать Рябенко Людмилу Александровну, 1973 года  рождения, акушерку фельдшерско-акушерского пункта ГБУЗ «Курганинская центральная районная больница», выдвинутую избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты  Совета  Безводного  сельского  поселения  Курганинского района  по  четырехмандатному   избирательному  округу № 2     16 июля 2019 года  в 15 часов 46 минут.
9. Зарегистрировать Адилову Ирину Николаевну, 1973 года  рождения, заведующую МБДОУ детского сада № 22, выдвинутую избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты  Совета  Безводного  сельского  поселения  Курганинского района  по  четырехмандатному   избирательному  округу № 3     16 июля 2019 года в 15 часов 47 минут.
10. Зарегистрировать Гречишникову Татьяну Юрьевну, 1976 года  рождения, специалиста по социальной работе ГБУСОКК «Курганинский комплексный центр социального обслуживания населения», выдвинутую избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты  Совета  Безводного  сельского  поселения  Курганинского района  по  четырехмандатному   избирательному  округу № 3     16 июля 2019 года в 15 часов 48 минут.
11. Зарегистрировать Саклакову Елену Александровну, 1980 года  рождения, старшего менеджера дополнительного офиса № 8619/0234 ПАО Сбербанк, выдвинутую избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты  Совета  Безводного  сельского  поселения  Курганинского района  по  четырехмандатному   избирательному  округу № 3     16  июля  2019 года  в  15 часов 49 минут.
12. Зарегистрировать Богданову Людмилу Анатольевну, 1982 года  рождения, воспитателя МБДОУ детского сада № 22, выдвинутую избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты  Совета  Безводного  сельского  поселения  Курганинского района  по  четырехмандатному   избирательному  округу № 4       16 июля 2019 года в 15 часов 50 минут.
13. Зарегистрировать Вдовину Екатерину Сергеевну, 1985 года  рождения, художественного руководителя  МКУК «Безводный КДЦ», выдвинутую избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты  Совета  Безводного  сельского  поселения  Курганинского района  по  четырехмандатному   избирательному   округу № 4       16   июля   2019 года  в 15 часов 51 минуту.
14. Зарегистрировать Киенко Елену Петровну, 1975 года  рождения, воспитателя МБДОУ детского сада № 23, выдвинутую избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты  Совета  Безводного  сельского  поселения  Курганинского района  по  четырехмандатному   избирательному  округу № 4     16 июля 2019 года в 15 часов 52 минуты.
15. Зарегистрировать Овчаренко Евгению Николаевну, 1995 года  рождения, делопроизводителя МКУ «Централизованная бухгалтерия Безводного сельского поселения Курганинского района», выдвинутую избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты  Совета  Безводного  сельского  поселения  Курганинского района  по  четырехмандатному   избирательному  округу № 4     16 июля 2019 года в 15 часов 53 минуты.

Кандидаты  в депутаты Совета Воздвиженского  сельского поселения
1. Зарегистрировать Аксенову Викторию Владимировну, 1984  года  рождения, руководителя клуба по месту жительства МКУ «Молодежного центра развития личности» МО Курганинский район, выдвинутую  избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты Совета Воздвиженского сельского поселения Курганинского района по трехмандатному   избирательному округу № 1   16 июля 2019 года в 15 часов  54 минуты.
2. Зарегистрировать Сываева Руслана Валерьевича, 1979 года  рождения, временно не работающего, выдвинутого  избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты Совета Воздвиженского сельского поселения Курганинского района по трехмандатному   избирательному округу № 1      16 июля 2019 года в 15 часов 55 минут.
3. Зарегистрировать Фень Артема Сергеевича, 1988  года  рождения, учителя  МБОУ СОШ № 9, выдвинутого  избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты Совета Воздвиженского сельского поселения Курганинского района по трехмандатному   избирательному округу № 1   16 июля 2019 года в 15 часов 56 минут.
4. Зарегистрировать Аксенову Марину Николаевну, 1984 года  рождения, воспитателя МБДОУ детского сада № 30, выдвинутую  избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты Совета Воздвиженского сельского поселения Курганинского района по трехмандатному   избирательному округу № 2    16 июля 2019 года в 15 часов  57 минут.
5. Зарегистрировать Бурчину Светлану Анатольевну, 1970 года  рождения, заведующую Воздвиженской сельской библиотекой МБУК «Курганинская МЦБС», выдвинутую  избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты Совета Воздвиженского сельского поселения Курганинского района по трехмандатному   избирательному округу № 2   16 июля 2019 года в 15 часов 58 минут.
6. Зарегистрировать Сергиенко Григория Тимофеевича, 1962 года  рождения, главу  КФХ «Сергиенко Г.Т.», выдвинутого  избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты Совета Воздвиженского сельского поселения Курганинского района по трехмандатному   избирательному округу № 2    16 июля 2019 года в 15 часов 59 минут.
7. Зарегистрировать Рулева Эдуарда Николаевича, 1969 года  рождения, главу КФХ «Рулев», выдвинутого  избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты Совета Воздвиженского сельского поселения Курганинского района по четырехмандатному избирательному округу № 3   16 июля 2019 года в 16 часов 00 минут.
8. Зарегистрировать Тимофеева Александра Николаевича, 1963 года  рождения, инженера-энергетика ООО Агрофирма «Воздвиженская», выдвинутого  избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты Совета Воздвиженского сельского поселения Курганинского района по четырехмандатному    избирательному     округу № 3       16 июля 2019 года в  16 часов 01 минуту.
9. Зарегистрировать Ховятскую Валентину Ивановну, 1965 года  рождения, бухгалтера ООО Агрофирма «Воздвиженская», выдвинутую  избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты Совета Воздвиженского сельского поселения Курганинского района по четырехмандатному   избирательному   округу    № 3     16 июля 2019 года в 16 часов 02 минуты.
Кандидаты   в депутаты Совета Константиновского сельского поселения
1. Зарегистрировать Новикова Алексея Анатольевича, 1985  года  рождения, директора МКП «Услуга», выдвинутого  избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты Совета Константиновского сельского поселения Курганинского района по трехмандатному   избирательному округу № 1   16 июля 2019 года в 16 часов 03 минут.
2. Зарегистрировать Рыцареву Валентину Федоровну, 1949 года  рождения, пенсионера, выдвинутого  избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты Совета Константиновского сельского поселения Курганинского района по трехмандатному   избирательному округу № 1   16 июля 2019 года в 16 часов 04 минуты.
3. Зарегистрировать Бережного Дмитрия Владимировича, 1983  года  рождения, специалиста ГБУ СО КК «Константиновский ПНИ», выдвинутого  избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты Совета Константиновского сельского поселения Курганинского района по трехмандатному   избирательному округу № 2   16 июля 2019 года в 16 часов  05 минут.
4. Зарегистрировать Болотину Ирину Викторовну, 1967 года  рождения, заместителя директора ГБУ СО КК «Константиновский ПНИ», выдвинутую  избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты Совета Константиновского сельского поселения Курганинского района по трехмандатному   избирательному округу № 2   16 июля 2019 года в 16 часов  06 минут.
5. Зарегистрировать Михно Любовь Николаевну, 1967 года  рождения, старшего воспитателя МАДОУ детского сада № 24, выдвинутую  избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты Совета Константиновского сельского поселения Курганинского района по трехмандатному   избирательному округу № 2   16 июля 2019 года в 16 часов  07 минут.
6. Зарегистрировать Артемова Павла Игоревича, 1994 года  рождения, заведующего отделом по работе с молодежью МКУК «Константиновский КДЦ», выдвинутого избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты Совета Константиновского сельского поселения Курганинского района по трехмандатному   избирательному округу № 3   16 июля 2019 года в 16 часов  08 минут.
7. Зарегистрировать Демочко Игоря Алексеевича, 1964 года  рождения, учителя МАОЙ СОШ № 13, выдвинутого избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты Совета Константиновского сельского поселения Курганинского района по трехмандатному   избирательному округу № 3   16 июля 2019 года в 16 часов 09 минут.
8. Зарегистрировать Ковалева Виталия Анатольевича, 1983 года  рождения, директора по растениеводству ООО  «Сельхоз-Галан», выдвинутого избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты Совета Константиновского сельского поселения Курганинского района по трехмандатному   избирательному округу № 3   16 июля 2019 года в 16 часов  10 минут.
9. Зарегистрировать Бехалову Татьяну Евгеньевну, 1962 года  рождения, индивидуального предпринимателя, выдвинутую избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты Совета Константиновского сельского поселения Курганинского района по трехмандатному   избирательному округу № 4   16 июля 2019 года в 16 часов  11 минут.
10. Зарегистрировать Некрасову Зинаиду Владимировну, 1958 года  рождения, заведующую Константиновской сельской библиотекой МБУК «курганинская МЦБС», выдвинутую избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты Совета Константиновского сельского поселения Курганинского района по трехмандатному   избирательному округу № 4   16 июля 2019 года в 16 часов 12 минут.
11. Зарегистрировать Работягову Марину Александровну, 1975 года  рождения, бухгалтера ООО «Агро-Галан», выдвинутую избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты Совета Константиновского сельского поселения Курганинского района по трехмандатному   избирательному округу № 4   16 июля 2019 года в 16 часов 13 минут.
12. Зарегистрировать Колесникову Любовь Алексеевну, 1958 года  рождения, пенсионера, выдвинутую избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты Совета Константиновского сельского поселения Курганинского района по трехмандатному   избирательному округу № 5   16 июля 2019 года в 16 часов 14 минут.
13. Зарегистрировать Косареву Аллу Владимировну, 1965 года  рождения, директора МКУ «ЦБ администрации Константиновского сельского поселения»», выдвинутую избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты Совета Константиновского сельского поселения Курганинского района по трехмандатному   избирательному округу № 5   16 июля 2019 года в 16 часов 15 минут.
14. Зарегистрировать Фирстова Валерия Васильевича, 1955 года  рождения, директора ГБУ СОКК «Константиновский ПНИ», выдвинутого избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты Совета Константиновского сельского поселения Курганинского района по трехмандатному   избирательному округу № 5   16 июля 2019 года в 16 часов  16 минут.
Кандидаты  в депутаты Совета Михайловского  сельского поселения
1. Зарегистрировать Жигалкина Виктора Владимировича, 1994  года  рождения, спортинструктора МКУК «Михайловский КДЦ», выдвинутого  избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты Совета Михайловского сельского поселения Курганинского района по четырехмандатному   избирательному округу № 1      16 июля 2019 года в 16 часов 17 минут.
2. Зарегистрировать Зенину Наталью Евгеньевну, 1976  года  рождения, заведующую МБДОУ детского сада № 11, выдвинутую  избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты Совета Михайловского сельского поселения Курганинского района по четырехмандатному   избирательному округу № 1     16 июля 2019 года в 16 часов 18 минут.
3. Зарегистрировать  Новосилецкую Евгению Леонтьевну,   1969  года  рождения, культорганизатора МКУК «Михайловский КДЦ», выдвинутую  избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты Совета Михайловского сельского поселения Курганинского района по четырехмандатному   избирательному округу № 1   16 июля 2019 года в 16 часов 19 минут.
4. Зарегистрировать  Фролова Сергея Александровича,   1983  года  рождения, директора МБОУ СОШ № 11, выдвинутого  избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты Совета Михайловского сельского поселения Курганинского района по четырехмандатному   избирательному округу № 1   16 июля 2019 года в 16 часов 20 минут.
5. Зарегистрировать Анахина Федора Федоровича, 1950  года  рождения, временно не работающего, выдвинутого  избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты Совета Михайловского сельского поселения Курганинского района по четырехмандатному   избирательному округу № 2   16 июля 2019 года в 16 часов 21 минуту.
6. Зарегистрировать Бабичева Геннадия Петровича, 1960  года  рождения, управляющего крестьянского (фермерского) хозяйства «Бабичева А.В.», выдвинутого  избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты Совета Михайловского сельского поселения Курганинского района по четырехмандатному    избирательному   округу    № 2       16 июля 2019 года в  16 часов 22 минуты.
7. Зарегистрировать Лучанинова Ивана Алексеевича, 1950  года  рождения, руководителя крестьянского (фермерского) хозяйства «И.А.Лучанинова», выдвинутого  избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты Совета Михайловского сельского поселения Курганинского района по  четырехмандатному  избирательному  округу  № 2       16 июля 2019 года в 16 часов 23 минуты.
8. Зарегистрировать Бутузова Александра Дмитриевича, 1967 года  рождения, индивидуального предпринимателя, выдвинутого  избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты Совета Михайловского сельского поселения Курганинского района по пятимандатному   избирательному округу № 3   16 июля 2019 года в 16 часов 24 минут.
9. Зарегистрировать Жукова Сергея Александровича, 1980 года  рождения, автослесаря ИП, выдвинутого  избирательным объединением – Курганинское  районное отделение Краснодарского краевого отделения  политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации», кандидатом в депутаты Совета Михайловского сельского поселения Курганинского    района   по  пятимандатному   избирательному округу № 3   16 июля 2019 года в 16 часов 25 минут.
10. Зарегистрировать Жукову Наталью Михайловну, 1975 года  рождения, домохозяйку, выдвинутую  избирательным объединением – Курганинское  районное отделение Краснодарского краевого отделения  политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации», кандидатом в депутаты Совета Михайловского сельского поселения Курганинского    района   по  пятимандатному   избирательному округу № 3   16 июля 2019 года в 16 часов 26 минут.
11. Зарегистрировать Козлову Наталью Евгеньевну, 1981года  рождения, заведующую МАДОУ детского сада № 9, выдвинутую  избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты Совета Михайловского сельского поселения Курганинского района по пятимандатному   избирательному округу № 3     16 июля 2019 года в 16 часов 27 минут.
12. Зарегистрировать Кузнецова Максима Александровича, 1992  года  рождения, учителя МАОУ СОШ № 12, выдвинутого  избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты Совета Михайловского сельского поселения Курганинского района по пятимандатному   избирательному округу № 3      16 июля 2019 года в 16 часов 28 минут.
13. Зарегистрировать Сапрыкина Сергея Васильевича, 1957 года  рождения, пенсионера, выдвинутого  избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты Совета Михайловского сельского поселения Курганинского района по пятимандатному   избирательному округу № 3   16 июля 2019 года в 16 часов 29 минут.
14. Зарегистрировать Шелудько Сергея Егоровича, 1957 года  рождения, пенсионера, выдвинутого  избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты Совета Михайловского сельского поселения Курганинского района по пятимандатному   избирательному округу № 3   16 июля 2019 года в 16 часов  30 минут.
15. Зарегистрировать Бабичеву Ирину  Михайловну, 1978 года  рождения, заведующую художественно-постановочной частью МКУК «Михайловский КДЦ», выдвинутую  избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты Совета  Михайловского сельского поселения Курганинского района по   пятимандатному   избирательному округу № 4     16 июля 2019  года в 16 часов 31 минуту.
16. Зарегистрировать Князева  Сергея  Михайловича, 1977 года  рождения, педагога МАО ДО Центра детского творчества г.Курганинска, выдвинутого  избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты Совета Михайловского сельского поселения Курганинского района по пятимандатному   избирательному округу № 4    16 июля 2019 года в 16 часов  32 минуты.
17. Зарегистрировать Мешкову Валентину Семеновну, 1950 года  рождения, индивидуального предпринимателя, выдвинутую  избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты Совета Михайловского сельского поселения Курганинского района по пятимандатному   избирательному округу №4      16 июля 2019 года в 16 часов 33 минут.
18. Зарегистрировать Титаренко Сергея Александровича, 1959 года  рождения, звукооператора МКУК «Михайловский КДЦ», выдвинутого  избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты Совета Михайловского сельского поселения Курганинского района по пятимандатному   избирательному округу №4      16 июля 2019 года в 16 часов 34 минуты.
19. Зарегистрировать Бескровного Анатолия Васильевича, 1957 года  рождения, атамана Михайловского хуторского казачьего общества, выдвинутого  избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты Совета  Михайловского сельского поселения Курганинского района по   пятимандатному   избирательному округу № 5   16 июля 2019 года в 16 часов 35 минут.
20. Зарегистрировать Горбатенко Дениса Анатольевича, 1991 года  рождения, учителя МАОУ СОШ № 12, выдвинутого  избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты Совета  Михайловского сельского поселения Курганинского района по   пятимандатному   избирательному округу № 5        16 июля 2019 года в 6 часов 36 минут.
21. Зарегистрировать Песоцкого Александра Петровича, 1978 года  рождения, временно не работающего, выдвинутого  избирательным объединением – Курганинское  районное отделение Краснодарского краевого отделения  политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации», кандидатом в депутаты Совета Михайловского сельского поселения Курганинского    района   по  пятимандатному   избирательному округу № 5     16 июля 2019 года в 16 часов 37 минут.
22. Зарегистрировать Пономарева Александра Ивановича, 1957 года  рождения, пенсионера, выдвинутого  избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты Совета  Михайловского сельского поселения Курганинского района   по   пятимандатному   избирательному   кругу № 5     16 июля 2019  года  в 16 часов 38 минут.
23. Зарегистрировать Солянова Сергея Михайловича, 1959 года  рождения, учителя МАОУ СОШ № 12, выдвинутого  избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты Совета  Михайловского сельского поселения Курганинского района по   пятимандатному   избирательному округу № 5       16 июля 2019 года в 16 часов 39 минут.
Кандидаты  в депутаты Совета Новоалексеевского сельского поселения
1. Зарегистрировать Алексанова Юрия Михайловича, 1964 года  рождения, заведующего автогаражом ООО «Колхоз Рассвет», выдвинутого  избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты Совета Новоалексеевского сельского поселения Курганинского района по четырехмандатному   избирательному    округу    № 1     16 июля 2019 года в 16 часов 40 минут.
2. Зарегистрировать Ованесова Иосифа Яковлевича, 1988 года  рождения, учителя МБОУ СОШ № 27, выдвинутого  избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты Совета Новоалексеевского сельского поселения Курганинского района по четырехмандатному избирательному округу № 1    т 16 июля 2019 года в 16 часов 41 минуту.
3. Зарегистрировать Терентьеву Светлану Алексеевну, 1976 года  рождения, директора МБОУ СОШ № 27, выдвинутую  избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты Совета Новоалексеевского сельского поселения Курганинского района по четырехмандатному избирательному округу № 1     16 июля 2019 года в 16 часов 42 минуты.
4. Зарегистрировать Меликову Нармин Субхановну, 1989 года  рождения, врача-терапевта амбулатории ст. Новоалексеевской ГБУЗ «Курганинская центральная районная больница», выдвинутую избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты Совета Новоалексеевского сельского поселения Курганинского района по четырехмандатному избирательному округу № 1   16 июля 2019 года в 16 часов 43 минуты.
5. Зарегистрировать Оганесяна Самвела Вардовича, 1963 года  рождения, заместителя председателя ООО «Колхоз Рассвет», выдвинутого  избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты Совета Новоалексеевского сельского поселения Курганинского района по четырехмандатному избирательному округу № 2   16 июля 2019 года в 16 часов 44 минуты.
6. Зарегистрировать Петрищеву Валентину Владимировну, 1979 года  рождения, бухгалтера ООО «Колхоз Рассвет», выдвинутую  избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты Совета Новоалексеевского сельского поселения Курганинского района по четырехмандатному избирательному округу № 2    16 июля 2019 года в 16 часов 45минут.
7. Зарегистрировать Угляница Сергея Карповича, 1959 года  рождения, энергетика ООО «Курганинскагро», выдвинутого избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты Совета Новоалексеевского сельского поселения Курганинского района по четырехмандатному избирательному округу № 2   16 июля 2019 года в 16 часов 46 минут.
8. Зарегистрировать Никитенко Ирину Анатольевну, 1977 года  рождения, инспектора отдела кадров ООО «Колхоз Рассвет», выдвинутую избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты Совета Новоалексеевского сельского поселения Курганинского района по четырехмандатному избирательному округу № 2   16 июля 2019 года в 16 часов 47 минут.
9. Зарегистрировать Московцову Марию Томовну, 1974 года  рождения, художественного руководителя МКУК «Новоалексеевский КДЦ», выдвинутую избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты Совета Новоалексеевского сельского поселения Курганинского района по трехмандатному избирательному округу № 3  16 июля 2019 года в 16 часов  48 минут.
10. Зарегистрировать Носкова Станислава Анатольевича, 1971 года  рождения, заведующего химскладом  ООО «Колхоз Рассвет», выдвинутого избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты Совета Новоалексеевского сельского поселения Курганинского района по трехмандатному избирательному округу № 3  16 июля 2019 года в 16 часов  49 минут.
11. Зарегистрировать Чисникову Оксану Николаевну, 1984 года  рождения, учителя МАОУ СОШ № 6, выдвинутую избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты Совета Новоалексеевского сельского поселения Курганинского района по трехмандатному избирательному округу № 3     16 июля 2019 года в 16 часов 50 минут.
12. Зарегистрировать Казаряна Галуста Юрьевича, 1995 года  рождения, спортинструктора МКУК «Новоалексеевский КДЦ», выдвинутого избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты Совета Новоалексеевского сельского поселения Курганинского района по трехмандатному избирательному округу № 4  16 июля 2019 года в 16 часов  51 минуту.
13. Зарегистрировать Суродину Анжелику Владимировну, 1981 года  рождения,  воспитателя МАДОУ детского сада № 32, выдвинутую избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты Совета Новоалексеевского сельского поселения Курганинского района по трехмандатному избирательному округу № 4  16 июля 2019 года в 16 часов  52 минуты.
14. Зарегистрировать Колышкину Анну Викторовну, 1981 года  рождения, старшего воспитателя МАДОУ № 13, выдвинутую избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты Совета Новоалексеевского сельского поселения Курганинского района по трехмандатному избирательному округу № 5     16 июля 2019 года в 16 часов 53 минуты.
15. Зарегистрировать Манецкую Надежду Демьяновну, 1952 года  рождения, пенсионерку, выдвинутую избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты Совета Новоалексеевского сельского поселения Курганинского района по трехмандатному избирательному округу № 5     16 июля 2019 года в 15 часов 54 минуты.
16. Зарегистрировать Рубашко Анатолия Николаевича, 1964 года  рождения, заведующего хозяйством СПК колхоз «Новоалексеевский», выдвинутого избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты Совета Новоалексеевского сельского поселения Курганинского района по трехмандатному избирательному округу № 5 16 июля 2019 года в 16 часов  55 минут.
17. Зарегистрировать Добровольскую Наталью Салахитдиновну, 1973 года  рождения, заведующую МАДОУ № 13, выдвинутую избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты Совета Новоалексеевского сельского поселения Курганинского района по трехмандатному избирательному округу № 6     16 июля 2019 года в 16 часов 56 минут.
18. Зарегистрировать Колесникову Павлину Георгиевну, 1957 года  рождения, пенсионера, выдвинутую избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты Совета Новоалексеевского сельского поселения Курганинского района по трехмандатному избирательному округу № 6     16 июля 2019 года в 16 часов 57 минут.
19. Зарегистрировать Филиппова Валерия Степановича, 1962 года  рождения, заведующего автогаражом СПК колхоз «Новоалексеевский», выдвинутого избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты Совета Новоалексеевского сельского поселения Курганинского района по трехмандатному избирательному округу № 6     16 июля 2019 года в 16 часов  58 минут.
Кандидаты   в депутаты Совета Октябрьского сельского поселения
1. Зарегистрировать  Калайтанову Яну Анатольевну,   1986 года  рождения,  фельдшера амбулатории ГБУЗ «Курганинская центральная районная больница», выдвинутую  избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты  Совета  Октябрьского  сельского   поселения  Курганинского района   по  трехмандатному избирательному округу № 1   16 июля 2019 года в 16 часов 59 минут.
2. Зарегистрировать  Путренко Виктора Петровича,   1960 года  рождения,  учителя МБОУ СОШ № 7, выдвинутого  избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты  Совета  Октябрьского  сельского   поселения  Курганинского района   по  трехмандатному избирательному округу № 1     16 июля 2019 года в 17 часов 00 минут.
3. Зарегистрировать  Субхангулову Валентину Петровну,   1950 года  рождения,  пенсионера, выдвинутую  избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты  Совета  Октябрьского  сельского   поселения  Курганинского района   по  трехмандатному избирательному округу № 1   16 июля 2019 года в 17 часов 01 минуту.
4. Зарегистрировать  Вялову  Ольгу  Владимировну, 1976 года  рождения,  специалиста осуществляющего воинский учет администрации Октябрьского сельского поселения Курганинского района, выдвинутую  избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты  Совета  Октябрьского  сельского   поселения  Курганинского района   по  четырехмандатному избирательному округу № 2      16 июля 2019 года в 17 часов 02 минуты.
5. Зарегистрировать Назарова Алексея Владимировича, 1982 года  рождения,  руководителя спортивного кружка МКУК «Октябрьский КДЦ», выдвинутого  избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты  Совета  Октябрьского  сельского   поселения  Курганинского района   по  четырехмандатному       избирательному    округу № 2       16 июля 2019 года в 17 часов 03 минуты.
6. Зарегистрировать Прасолову Татьяну Владимировну, 1973 года  рождения, учителя-логопеда МБДОУ детского сада № 20, выдвинутую  избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты  Совета  Октябрьского  сельского   поселения  Курганинского района   по  четырехмандатному избирательному округу № 2     16 июля 2019 года в 17 часов 04 минуты.
7. Зарегистрировать Чернораеву Любовь Ивановну, 1970 года  рождения,    учителя-логопеда МБДОУ детского сада № 20, выдвинутую  избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты  Совета  Октябрьского  сельского   поселения  Курганинского района   по  четырехмандатному избирательному округу № 2    16 июля 2019 года в 17 часов 05 минут.
8. Зарегистрировать  Ригерт Юлию Владимировну, 1984 года  рождения,  социального педагога МБОУ СОШ № 7, выдвинутую  избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты  Совета  Октябрьского  сельского   поселения  Курганинского района   по  трехмандатному избирательному округу № 3    16 июля 2019 года в 17 часов 06 минут.
9. Зарегистрировать  Хлопцева Владимира Николаевича, 1967 года  рождения,  главу КФХ «Хлопцев», выдвинутого  избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты  Совета  Октябрьского  сельского   поселения  Курганинского района   по  трехмандатному избирательному округу № 3   16 июля 2019 года в 17 часов 07 минут.
Кандидаты  в депутаты Совета  Петропавловского  сельского поселения
1. Зарегистрировать Бердник Елену Владимировну, 1974 года  рождения, старшего воспитателя МБДОУ детского сада № 17, выдвинутую избирательным объединением – Курганинское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты  Совета  Петропавловского сельского  поселения  Курганинского района  по  трехмандатному      избирательному    округу № 1       16  июля  2019 года  в  17 часов 08 минут.
2. Зарегистрировать Родионова Ивана Ивановича, 1961 года  рождения, специалиста по работе с молодежью МКУ «Централизованная бухгалтерия администрации Петропавловского сельского поселения», выдвинутого избирательным объединением – Курганинское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты  Совета  Петропавловского сельского  поселения  Курганинского района  по  трехмандатному      избирательному      округу № 1     16  июля  2019 года  в  17 часов 09 минут.
3. Зарегистрировать Сидорову Марину Владимировну, 1963 года  рождения, заведующую  МБДОУ детского сада № 16, выдвинутую избирательным объединением – Курганинское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты  Совета  Петропавловского сельского  поселения  Курганинского района  по  трехмандатному      избирательному     округу № 1             16  июля  2019 года  в  17 часов 10 минут.
4. Зарегистрировать Демченко Юрия Петровича, 1961 года  рождения, управляющего отделения ООО Агрофирма «Воздвиженская», выдвинутого избирательным объединением – Курганинское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты  Совета  Петропавловского сельского  поселения  Курганинского района  по  трехмандатному   избирательному     округу № 2            16 июля 2019 года  в 17 часов 11 минут.
5. Зарегистрировать  Лапшову Елену Алексеевну, 1983 года  рождения, учителя МАОУ СОШ № 10, выдвинутую избирательным объединением – Курганинское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты  Совета  Петропавловского сельского  поселения  Курганинского района  по  трехмандатному   избирательному  округу № 2     16  июля  2019 года в 17 часов 12 минут.
6. Зарегистрировать Яковлеву Аллу Вячеславовну, 1974 года  рождения, музыкального руководителя МБДОУ детского сада № 17, выдвинутую избирательным объединением – Курганинское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты  Совета  Петропавловского сельского  поселения  Курганинского района  по  трехмандатному   избирательному    округу    №   2         16 июля 2019 года в 17 часов 13 минут.
7. Зарегистрировать Белецкую Елену Алексеевну, 1974 года  рождения, директора МКУК «Петропавловский КДЦ», выдвинутую избирательным объединением – Курганинское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты  Совета  Петропавловского сельского  поселения  Курганинского района  по  трехмандатному   избирательному  округу № 3      16 июля 2019 года в 17 часов 14 минут.
8. Зарегистрировать Гриневу Ларису Дмитриевну, 1963 года  рождения, директора МАОУ СОШ № 10, выдвинутую избирательным объединением – Курганинское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты  Совета  Петропавловского сельского  поселения  Курганинского района  по  трехмандатному   избирательному  округу № 3     16  июля  2019 года в 17 часов 15 минут.
9. Зарегистрировать Кобелеву Татьяну Юрьевну, 1956 года  рождения, врача-терапевта Петропавловской участковой больницы ГБУЗ «Курганинская центральная районная больница», выдвинутую избирательным объединением – Курганинское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты  Совета  Петропавловского сельского  поселения  Курганинского района  по  трехмандатному       избирательному      округу   № 3     16 июля 2019 года в 17 часов 16 минут.
10. Зарегистрировать Кузмицкого Виктора Александровича, 1953 года  рождения, индивидуального предпринимателя, выдвинутого избирательным объединением – Курганинское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты  Совета  Петропавловского сельского  поселения  Курганинского района  по  трехмандатному   избирательному  округу № 3       16 июля 2019 года в 17 часов 17 минут.
11. Зарегистрировать Костарнову Юлию Николаевну, 1982 года  рождения, индивидуального предпринимателя, выдвинутую избирательным объединением – Курганинское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты  Совета  Петропавловского сельского  поселения  Курганинского района  по  четырехмандатному   избирательному  округу № 4      16 июля 2019 года  в 17 часов 18 минут.
12. Зарегистрировать Педенко Ольгу Анатольевну, 1965 года  рождения,  руководителя кружка МКУК «Петропавловский КДЦ», выдвинутую избирательным объединением – Курганинское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты  Совета  Петропавловского сельского  поселения  Курганинского района  по  четырехмандатному   избирательному     округу № 4      16 июля 2019 года в 17 часов 19 минут.
13. Зарегистрировать Самарскую Людмилу Александровну, 1959 года  рождения, музыкального руководителя МБДОУ детского сада № 17, выдвинутую избирательным объединением – Курганинское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты  Совета  Петропавловского сельского  поселения  Курганинского района  по  четырехмандатному   избирательному    округу    № 4         16 июля 2019 года в 17 часов 20  минут.
14. Зарегистрировать Сухареву Елену Сергеевну, 1986 года  рождения,  учителя МАОУ СОШ № 10, выдвинутую избирательным объединением – Курганинское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты  Совета  Петропавловского сельского  поселения  Курганинского района по четырехмандатному избирательному округу № 4    16 июля 2019 года  в 17 часов 21 минуту.
15. Зарегистрировать Пятерня Веру Михайловну, 1958 года  рождения,  социального работника ГБУСОКК «Курганинский комплексный центр социального обслуживания населения», выдвинутую избирательным объединением – Курганинское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты  Совета  Петропавловского сельского  поселения  Курганинского района  по  трехмандатному   избирательному  округу № 5    16 июля 2019 года  в 17 часов 22 минуты.
16. Зарегистрировать Савелову Ирину Георгиевну, 1962 года  рождения,  директора МБОУ СОШ № 25, выдвинутую избирательным объединением – Курганинское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты  Совета  Петропавловского сельского  поселения  Курганинского района  по трехмандатному избирательному округу № 5    16 июля 2019 года в 17 часов 23 минуты.
17. Зарегистрировать Фисенко Анну Сергеевну, 1981 года  рождения,  педагога МБУДО Центра детского творчества ст-цы Петропавловской, выдвинутую избирательным объединением – Курганинское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты  Совета  Петропавловского сельского  поселения  Курганинского района  по  трехмандатному     избирательному     округу    № 5        16 июля 2019 года в 17 часов 24минуты.
Кандидаты  в депутаты Совета  Родниковского  сельского поселения
1. Зарегистрировать Гайворонскую Асю Васильевну, 1990 года  рождения, воспитателя МАДОУ детского сада № 26, выдвинутую избирательным объединением – Курганинское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты  Совета  Родниковского сельского  поселения  Курганинского района  по  четырехмандатному   избирательному  округу № 1     16  июля  2019 года  в  17 часов 25 минут.
2. Зарегистрировать Кузюткину Тамару Андреевну, 1986 года  рождения, учителя МАОУ СОШ  № 14, выдвинутую избирательным объединением – Курганинское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты  Совета  Родниковского сельского  поселения  Курганинского района  по  четырехмандатному   избирательному  округу № 1     16  июля  2019 года  в 17 часов 26 минут.
3. Зарегистрировать Махно Татьяну Владимировну, 1974 года  рождения, директора МБУДО детской музыкальной школы ст-цы Родниковской, выдвинутую избирательным объединением – Курганинское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты  Совета  Родниковского сельского  поселения  Курганинского района  по  четырехмандатному   избирательному  округу № 1     16  июля  2019 года  в  17 часов 27 минут.
4. Зарегистрировать Пуме Анатолия Викторовича, 1990 года  рождения, учителя ГКОУКК специальной школы-интерната ст-цы Родниковской, выдвинутого избирательным объединением – Курганинское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты  Совета  Родниковского сельского  поселения  Курганинского района  по  четырехмандатному   избирательному  округу № 1     16  июля  2019 года  в  17 часов 28 минут.
5. Зарегистрировать Косова Игоря Васильевича, 1975 года  рождения, временно не работающего, выдвинутого избирательным объединением – Курганинское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты  Совета  Родниковского сельского  поселения  Курганинского района  по  трехмандатному   избирательному  округу № 2     16  июля  2019 года  в 17 часов 29 минут.
6. Зарегистрировать Пуме Бориса Викторовича, 1988 года  рождения, агронома отделения растениеводства ООО «Агро-Галан», выдвинутого избирательным объединением – Курганинское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты  Совета  Родниковского сельского  поселения  Курганинского района  по  трехмандатному  збирательному округу № 2    16 июля 2019 года в 17 часов  30 минут.
7. Зарегистрировать Саликову Татьяну Викторовну, 1985 года  рождения, директора  МБУК «Родниковский КДЦ», выдвинутую избирательным объединением – Курганинское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты  Совета  Родниковского сельского  поселения  Курганинского района  по  трехмандатному   избирательному    округу   № 2       16  июля  2019 года  в  17 часов  31 минуту.
8. Зарегистрировать Деркунскую Ольгу Юрьевну, 1967 года  рождения, директора ГКОУКК специальной школы-интерната ст-цы Родниковской, выдвинутую избирательным объединением – Курганинское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты  Совета  Родниковского сельского  поселения  Курганинского района  по  трехмандатному     избирательному    округу № 3       16  июля  2019  года  в  17 часов 32 минуты.
9. Зарегистрировать Бодякина Андрея Алексеевича, 1980 года  рождения, учителя МБОУ СОШ № 15, выдвинутого избирательным объединением – Курганинское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты  Совета  Родниковского сельского  поселения  Курганинского района  по  трехмандатному   избирательному  округу № 4     16  июля  2019 года  в  17 часов 33 минуты.
10. Зарегистрировать Деркунского Ивана Георгиевича, 1956 года  рождения, пенсионера, выдвинутого избирательным объединением – Курганинское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты  Совета  Родниковского сельского  поселения  Курганинского района  по  трехмандатному   избирательному  округу № 4     16  июля  2019 года  в  17 часов 34 минуты.
11. Зарегистрировать Солянова Сергея Викторовича, 1975 года  рождения, учителя МАОУ СОШ № 4, выдвинутого избирательным объединением – Курганинское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты  Совета  Родниковского сельского  поселения  Курганинского района  по  трехмандатному   избирательному  округу № 4     16  июля  2019 года  в  17 часов 35 минут.
12. Зарегистрировать Абакумова Владимира Владимировича, 1973 года  рождения, временно не работающего, выдвинутого избирательным объединением – Курганинское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты  Совета  Родниковского сельского  поселения  Курганинского района  по  трехмандатному   избирательному  округу № 5     16  июля  2019 года  в 17 часов 36 минут.
13. Зарегистрировать Лоскутова Андрея Игоревича, 1972 года  рождения, директора МБОУ СОШ № 15,  выдвинутого избирательным объединением – Курганинское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты  Совета  Родниковского сельского  поселения  Курганинского района  по  трехмандатному   избирательному  округу № 5    16  июля  2019 года  в  17 часов 37 минут.
14. Зарегистрировать Мартиросяна Завена Яковлевича, 1972 года  рождения, индивидуального предпринимателя,  выдвинутого избирательным объединением – Курганинское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты  Совета  Родниковского сельского  поселения  Курганинского района  по  трехмандатному   избирательному  округу № 5     16  июля  2019 года  в 17 часов 38 минут.
15. Зарегистрировать Артемьева Владислава Юрьевича, 1971 года  рождения, индивидуального предпринимателя,  выдвинутого избирательным объединением – Курганинское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты  Совета  Родниковского сельского  поселения  Курганинского района  по  четырехмандатному   избирательному  округу № 6    16  июля  2019 года  в 17 часов 39 минут.
16. Зарегистрировать Ордынскую Елену Николаевну, 1971 года  рождения, директора ГБУ СО КК «Курганинский дом-интернат для престарелых и инвалидов»,  выдвинутую избирательным объединением – Курганинское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты  Совета  Родниковского сельского  поселения  Курганинского района  по  четырехмандатному   избирательному  округу № 6    16  июля  2019 года  в 17 часов 40 минут.
17. Зарегистрировать Пуме Татьяну Николаевну, 1969 года  рождения, заведующую Родниковской сельской библиотекой МБУК «Курганинская МЦБС»,  выдвинутую избирательным объединением – Курганинское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты  Совета  Родниковского сельского  поселения  Курганинского района  по  четырехмандатному   избирательному  округу № 6    16  июля  2019 года  в  17 часов 41 минуту.
Кандидаты  в депутаты Совета  Темиргоевского  сельского поселения
1. Зарегистрировать Сергиенко Алексея Александровича, 1970 года  рождения, индивидуального предпринимателя, выдвинутого избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты  Совета  Темиргоевского сельского   поселения  Курганинского района   по  четырехмандатному избирательному округу № 1   16 июля 2019 года в  17 часов 42 минуты.
2. Зарегистрировать Сидоренко Елену Николаевну, 1972 года  рождения, заведующую Темиргоевской участковой ветеринарной лечебницей, выдвинутую избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты  Совета  Темиргоевского сельского   поселения  Курганинского района   по  четырехмандатному     избирательному   округу № 1        16 июля 2019 года в  17 часов  43 минуты.
3. Зарегистрировать Титова Александра Алексеевича, 1966 года  рождения, директора ИП КФХ «Титова И.В.», выдвинутого  избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты  Совета  Темиргоевского сельского   поселения  Курганинского района   по  четырехмандатному избирательному округу № 1   16 июля 2019 года в  17 часов 44 минуты.
4. Зарегистрировать Пилипенко Сергея Александровича, 1981 года  рождения, начальника отдельного поста № 166 по охране ст.Темиргоевской, выдвинутого избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты  Совета  Темиргоевского  сельского  поселения  Курганинского района   по  четырехмандатному   избирательному   округу № 1     16  июля  2019 года  в  17 часов 45 минут.
5. Зарегистрировать Грибкова Александра Владимировича, 1991 года  рождения, педагога МАОУ СОШ № 9, выдвинутого избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты  Совета  Темиргоевского  сельского  поселения  Курганинского района   по  четырехмандатному   избирательному   округу № 2     16  июля  2019 года  в  17 часов 46 минут.
6. Зарегистрировать Нехорошеву Татьяну Алексеевну, 1973 года  рождения, директора МБУ ДО Центра детского творчества ст-цы Темиргоевской, выдвинутую избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты  Совета  Темиргоевского  сельского  поселения  Курганинского района   по  четырехмандатному   избирательному   округу № 2     16  июля  2019 года  в  17 часов 47 минут.
7. Зарегистрировать Романенко Людмилу Павловну, 1959 года  рождения, директора МБОУ гимназии ст-цы Темиргоевской, выдвинутую избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты  Совета  Темиргоевского  сельского  поселения  Курганинского района   по  четырехмандатному   избирательному   округу № 2     16  июля  2019 года  в  17 часов 48 минут.
8. Зарегистрировать Шестирко Андрея Викторовича, 1972 года  рождения, индивидуального предпринимателя, выдвинутого избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты  Совета  Темиргоевского  сельского  поселения  Курганинского района   по  четырехмандатному   избирательному   округу № 2     16  июля  2019 года  в  17 часов 49 минут.
9. Зарегистрировать Гробовую Ольгу Ивановну, 1977 года  рождения, старшего воспитателя МБДОУ детского сада № 27, выдвинутую избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты  Совета  Темиргоевского  сельского  поселения  Курганинского района   по  четырехмандатному   избирательному   округу № 3     16  июля  2019 года  в  17 часов 50 минут.
10. Зарегистрировать Дворятко Галину Дмитриевну, 1973 года  рождения, директора МКУК «Темиргоевский КДЦ», выдвинутую избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты  Совета  Темиргоевского  сельского  поселения  Курганинского района   по  четырехмандатному   избирательному   округу № 3     16  июля  2019 года  в  17 часов 51 минут.
11. Зарегистрировать Петрову Наталью Гайфулловну, 1980 года  рождения, учителя МБОУ гимназии ст-цы Темиргоевской, выдвинутую избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты  Совета  Темиргоевского  сельского  поселения  Курганинского района   по  четырехмандатному   избирательному   округу № 3     16  июля  2019 года  в  17 часов 52 минут.
12. Зарегистрировать Свиридову Адэлю Загидуллаевну, 1991 года  рождения, воспитателя МБДОУ детского сада № 27, выдвинутую избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты  Совета  Темиргоевского  сельского  поселения  Курганинского района   по  четырехмандатному   избирательному   округу № 3     16  июля  2019 года  в  17 часов 53 минут.
13. Зарегистрировать Загорулько Марину Сергеевну, 1985 года  рождения, директора МКУ «Централизованная бухгалтерия администрации  Темиргоевского сельского поселения Курганинского района», выдвинутую избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты  Совета  Темиргоевского  сельского  поселения  Курганинского района   по  четырехмандатному   избирательному   округу № 4     16  июля  2019 года  в  17 часов 54 минуты.
14. Зарегистрировать Прокопенко Алексея Николаевича, 1976 года  рождения, индивидуального предпринимателя, выдвинутого избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты  Совета  Темиргоевского  сельского  поселения  Курганинского района   по  четырехмандатному   избирательному   округу № 4     16  июля  2019 года  в  17 часов 55 минут.
15. Зарегистрировать Еременко Александра Сергеевича, 1968 года  рождения, механика КФК «Персткова Н.В.», выдвинутого избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты  Совета  Темиргоевского  сельского  поселения  Курганинского района   по  четырехмандатному   избирательному   округу № 5     16  июля  2019 года  в  17 часов 56 минут.
16. Зарегистрировать Слюнькову Жанну Эдуардовну, 1973 года  рождения, начальника отделения почтовой связи, выдвинутую избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты  Совета  Темиргоевского  сельского  поселения  Курганинского района   по  четырехмандатному   избирательному   округу № 5     16  июля  2019 года  в  17 часов 57 минут.

Регистрация кандидатов на должность глав  Константиновского,  Октябрьского сельских поселений Курганинского района
Рассмотрев документы, представленные в территориальную  избирательную  комиссию  Курганинская для выдвижения и регистрации кандидатом на должность глав  Константиновского, Михайловского, Октябрьского сельских поселений Курганинского района,  руководствуясь  статьей  38 Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» и статьями   23,  74  Закона  Краснодарского  края  от  26  декабря  2005  года  № 966-КЗ «О муниципальных выборах в Краснодарском крае» территориальная избирательная комиссии Курганинская РЕШИЛА:
1. Зарегистрировать Ильинова Петра Михайловича, 1955 года  рождения, главу Константиновского сельского поселения Курганинского района, выдвинутого избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической   партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом на должность главы    Константиновского   сельского  поселения  Курганинского района    16  июля  2019 года  в  17 часов 58 минут.
2. Зарегистрировать Уколова Алексея Владимировича, 1959 года  рождения,  главу Октябрьского  сельского поселения Курганинского района, выдвинутого избирательным объединением – Курганинское  местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической   партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом на должность главы Октябрьского сельского  поселения  Курганинского района  16  июля  2019 года  в  17 часов 59 минут.


            

Дата изменения: 09.08.2019 14:35:46
Количество показов: 376

Возврат к списку