Вернуться к обычному виду

Заседание ТИК Курганинская 5 июля 2019 года

Заседание  ТИК  Курганинская 5 июля 2019 года 08.07.2019 Регистрация кандидатов на должность главы  Константиновского, Михайловского, Октябрьского сельских поселений
Курганинского района

Рассмотрев документы, представленные в территориальную  избирательную  комиссию  Курганинская для выдвижения и регистрации кандидатом на должность глав  Константиновского, Михайловского, Октябрьского сельских поселений Курганинского района,  руководствуясь  статьей  38 Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» и статьями   23,  74  Закона  Краснодарского  края  от  26  декабря  2005  года  № 966-КЗ «О муниципальных выборах в Краснодарском крае» территориальная избирательная комиссии Курганинская РЕШИЛА:
1. Зарегистрировать Ситникова Николая Викторовича, 1972 года рождения, директора  МКУ «Новоалексеевское»,  выдвинутого в порядке самовыдвижения, кандидатом на должность главы Константиновского  сельского  поселения  Курганинского  района  5 июля 2019 года  в 16 часов 07 минут.
2. Зарегистрировать Соснова Анатолия Ивановича, 1990 года рождения, сторожа МКУК «Михайловский КДЦ»,  выдвинутого в порядке самовыдвижения, кандидатом на должность главы Михайловского  сельского поселения Курганинского района  5 июля 2019 года в 16 часов 08 минут.
3. Зарегистрировать Лунева Алексея Николаевича, 1975 года рождения, заведующего по хозяйственной части МКУК «Михайловский КДЦ»,  выдвинутого в порядке самовыдвижения, кандидатом на должность главы Октябрьского  сельского поселения Курганинского района  5 июля 2019 года в 16 часов 09 минут.

Регистрация кандидатов  в депутаты Курганинского городского сельских поселений Курганинского района

Рассмотрев документы, представленные в территориальную  избирательную  комиссию  Курганинская для выдвижения и регистрации кандидатов в депутаты Курганинского городского сельских поселений Курганинского района,  руководствуясь  статьей  38 Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» и статьями   23,  74  Закона  Краснодарского  края  от  26  декабря  2005  года  № 966-КЗ «О муниципальных выборах в Краснодарском крае» территориальная избирательная комиссии Курганинская РЕШИЛА:
Кандидатов в депутаты  Совета  Курганинского городского поселения
1. Зарегистрировать Лысенко Елену Владимировну, 1973 года рождения, заместителя директора по библиотечной работе МБУК «Курганинская МЦБС», выдвинутую в порядке самовыдвижения, кандидатом в депутаты  Совета   Курганинского городского поселения Курганинского   района    по   пятимандатному   избирательному  округу  №1   5 июля 2019 года в 16 часов 10 минут.
2. Зарегистрировать Синицыну Лилию Викторовну, 1969 года рождения, главного библиографа МБУК «Курганинская МЦБС», выдвинутую в порядке самовыдвижения, кандидатом в депутаты  Совета   Курганинского городского поселения Курганинского района по   пятимандатному   избирательному округу №1  5 июля 2019 года в 16 часов 11 минут.
3. Зарегистрировать Богданову Олесю Олеговну, 1982 года рождения, художественного руководителя МАУК «Молодежный центр «Радуга», выдвинутую в порядке самовыдвижения, кандидатом в депутаты  Совета   Курганинского городского поселения Курганинского района по  пятимандатному   избирательному округу №2   5 июля 2019 года в 16 часов 12 минут.
4. Зарегистрировать Литвинцеву Татьяну Александровну, 1976 года рождения, учителя МАОУ СОШ № 3, выдвинутую в порядке самовыдвижения, кандидатом в депутаты  Совета   Курганинского городского поселения Курганинского района по пятимандатному   избирательному округу №2    5 июля 2019 года в 16 часов 13 минут.
5. Зарегистрировать Коренькова Алексея Александровича, 1975 года рождения, заместителя директора ООО «Интер», выдвинутую в порядке самовыдвижения, кандидатом в депутаты  Совета   Курганинского городского поселения Курганинского района по пятимандатному   избирательному округу №3  5 июля 2019 года в 16 часов 14 минут.
6. Зарегистрировать Кузьменко Сергея Михайловича, 1959 года рождения, директора «ДОСААФ России» Курганинского района, выдвинутую в порядке самовыдвижения, кандидатом в депутаты  Совета   Курганинского городского поселения Курганинского района по   пятимандатному   избирательному   округу №3    5 июля 2019  года в 16 часов 15 минут.
7. Зарегистрировать Солдатенко Светлану Анатольевну, 1969 года рождения, архитектора МУП муниципального образования Курганинский район «Архитектурно-градостроительный центр», выдвинутую в порядке самовыдвижения, кандидатом в депутаты  Совета   Курганинского городского поселения Курганинского района по пятимандатному   избирательному округу №3    5 июля 2019 года в 16 часов 16 минут.
8. Зарегистрировать Соловьеву Галину Владимировну, 1978 года рождения, специалиста по учебно-методической работе «ДОСААФ России» Курганинского района, выдвинутую в порядке самовыдвижения, кандидатом в депутаты  Совета   Курганинского городского поселения Курганинского района   по  пятимандатному   избирательному   округу №3    5 июля 2019 года в 16 часов 17 минут.
9. Зарегистрировать Дёкину Анну Сергеевну, 1982 года рождения, главного специалиста ГКУ КК «Центр занятости населения Курганинского района», выдвинутого в порядке самовыдвижения, кандидатом в депутаты  Совета   Курганинского городского поселения Курганинского района по   пятимандатному   избирательному округу №4   5 июля 2019 года в 16 часов 18 минут.
10. Зарегистрировать Копытина Сергея Федоровича, 1960 года рождения, главного специалиста ГКУ КК «Центр занятости населения Курганинского района», выдвинутого в порядке самовыдвижения, кандидатом в депутаты  Совета   Курганинского городского поселения Курганинского   района    по  пятимандатному   избирательному   округу №4   5 июля 2019 года в 16 часов 19 минут.
11. Зарегистрировать Сазонову Ирину Петровну, 1968 года рождения, учителя МАОУ СОШ № 3, выдвинутую в порядке самовыдвижения, кандидатом в депутаты  Совета   Курганинского городского поселения Курганинского  района    по  пятимандатному   избирательному   округу №5 5 июля 2019 года в 16 часов 20 минут.
12. Зарегистрировать Стародубцеву Ольгу Романовну, 1995 года рождения, учителя МАОУ СОШ № 3, выдвинутую в порядке самовыдвижения, кандидатом в депутаты  Совета   Курганинского городского поселения Курганинского  района  по  пятимандатному   избирательному округу №5  5 июля 2019 года в 16 часов 21 минут.
13. Зарегистрировать Комарову Нину Викторовну, 1969 года рождения, рабочую ЗАО «Сахарный комбинат «Курганинский», выдвинутую в порядке самовыдвижения, кандидатом в депутаты  Совета   Курганинского городского поселения Курганинского  района  по пятимандатному   избирательному округу №6     5 июля 2019 года в 16 часов 22 минут.
14. Зарегистрировать Красноперова Василия Сергеевича, 1987 года рождения, временно не работающего, выдвинутого в порядке самовыдвижения, кандидатом в депутаты  Совета   Курганинского городского поселения Курганинского  района  по пятимандатному   избирательному округу №6     5 июля 2019 года в 16 часов 23 минут.
15. Зарегистрировать Фокину Светлану Анатольевну, 1972 года рождения, старшую медицинскую сестру детской поликлиники ГБУЗ «Курганинская центральная районная больница», выдвинутую в порядке самовыдвижения, кандидатом в депутаты  Совета   Курганинского городского поселения Курганинского  района  по  пятимандатному   избирательному округу №6     5 июля 2019 года в 16 часов 24 минуты.
16. Зарегистрировать Геворкян Гаяне Славиковну, 1987 года рождения, библиотекаря  МБУК «Курганинская МЦБС», выдвинутую в порядке самовыдвижения, кандидатом в депутаты  Совета  Курганинского городского поселения Курганинского  района  по  пятимандатному   избирательному округу №7      5 июля 2019 года в 16 часов 25 минут.
17. Зарегистрировать Куклину Наталью Анатольевну, 1970 года рождения, заведующую сектором  МБУК «Курганинская МЦБС», выдвинутую в порядке самовыдвижения, кандидатом в депутаты  Совета   Курганинского городского поселения Курганинского  района  по  пятимандатному   избирательному округу №7   5 июля 2019 года в 16 часов 26 минут.

Кандидатов  в депутаты Совета Безводного сельского поселения
1. Зарегистрировать Киященко Анну Андреевну, 1988 года рождения, учителя-логопеда МАДОУ детского сада № 21, выдвинутую в порядке самовыдвижения, кандидатом в депутаты  Совета   Безводного  сельского поселения Курганинского района  по  четырехмандатному   избирательному округу № 1    5 июля 2019 года в 16 часов 29 минут.
2. Зарегистрировать Чибисову Татьяну Николаевну, 1962 года рождения, заведующую хозяйством МАДОУ детского сада № 21, выдвинутую в порядке самовыдвижения, кандидатом в депутаты  Совета   Безводного сельского поселения Курганинского района по  четырехмандатному   избирательному    округу № 1      5   июля   2019   года  в 16 часов 30 минут.
3. Зарегистрировать Мамонтову Полину Николаевну, 1986 года рождения, учителя МБОУ СОШ № 31, выдвинутую в порядке самовыдвижения, кандидатом в депутаты  Совета   Безводного  сельского поселения Курганинского района по  четырехмандатному   избирательному округу №2    5 июля 2019 года в 16 часов 31 минуту.
4. Зарегистрировать Товстоляк Валентину Алексеевну, 1980 года рождения, учителя МБОУ СОШ № 31, выдвинутую в порядке самовыдвижения, кандидатом в депутаты  Совета   Безводного  сельского поселения Курганинского района по  четырехмандатному   избирательному округу №2     5  июля  2019  года  в  16  часов  32  минуты.
    5. Зарегистрировать Колядину Наталью Юрьевну, 1988 года рождения, воспитателя МБДОУ детского сада № 22, выдвинутую в порядке самовыдвижения, кандидатом в депутаты  Совета   Безводного  сельского поселения Курганинского района по  четырехмандатному   избирательному округу №3     5 июля 2019 года в 16 часов 33 минуты.
6. Зарегистрировать Алхазову Татьяну Викторовну, 1969 года рождения, секретаря- машинистки МБОУ СОШ № 17, выдвинутую в порядке самовыдвижения, кандидатом в депутаты  Совета   Безводного  сельского поселения Курганинского района  по  четырехмандатному   избирательному округу № 3        5 июля 2019 года в 16 часов 34 минуты.
    7. Зарегистрировать Молькину Татьяну Сергеевну, 1989 года рождения, специалиста по социальной работе ГБУ СО КК «Курганинский комплексный центр социального обслуживания населения», выдвинутую в порядке самовыдвижения, кандидатом в депутаты  Совета   Безводного  сельского поселения Курганинского района по  четырехмандатному   избирательному округу №3   5 июля 2019 года в 16 часов 35 минут.
8. Зарегистрировать Преснякову Ирину Викторовну, 1968 года рождения, учителя МБОУ СОШ №17, выдвинутую в порядке самовыдвижения, кандидатом в депутаты  Совета   Безводного  сельского поселения Курганинского района  по  четырехмандатному   избирательному округу №4     5  июля  2019  года  в 16 часов 36 минут.
9. Зарегистрировать Онушко Светлану Викторовну, 1973 года рождения, специалиста МКУ «Централизованная бухгалтерия Безводного сельского поселения» , выдвинутую в порядке самовыдвижения, кандидатом в депутаты  Совета   Безводного  сельского поселения Курганинского района по    четырехмандатному   избирательному   округу   №4     5  июля  2019 года в 16 часов 37 минут.

Кандидатов  в депутаты Совета Воздвиженского  сельского поселения
1. Зарегистрировать Шемякину Елену Викторовну, 1970 года рождения, заведующую МБДОУ детского сада № 31, выдвинутую в порядке самовыдвижения, кандидатом в депутаты  Совета   Воздвиженского сельского поселения Курганинского района по трехмандатному   избирательному округу № 1       5 июля 2019 года в 16 часов 39 минут.
2. Зарегистрировать Ослопову Оксану Анатольевну, 1975 года рождения, воспитателя МБДОУ детского сада № 31, выдвинутую в порядке самовыдвижения, кандидатом в депутаты  Совета  Воздвиженского сельского поселения Курганинского района по трехмандатному  избирательному округу № 2      5 июля 2019 года в 16 часов 40 минут.
3. Зарегистрировать Передерина Ивана Сергеевича, 1970 года рождения, охранника ООО ОО «Казачья дружина», выдвинутого в порядке самовыдвижения, кандидатом в депутаты  Совета  Воздвиженского сельского поселения Курганинского района по четырехмандатному   избирательному округу № 3       5 июля  2019  года  в 16  часов  42 минуты.
4. Зарегистрировать Пискареву Елену Игоревну, 1993 года рождения, аккомпаниатора МКУК «Воздвиженский КДЦ», выдвинутую в порядке самовыдвижения, кандидатом в депутаты  Совета  Воздвиженского сельского поселения Курганинского района по четырехмандатному   избирательному округу № 3     5 июля 2019 года в 16 часов 43 минуты.
5. Зарегистрировать Швицову Анну Валерьевну, 1996 года рождения, главного бухгалтера МКП «Прометей», выдвинутую в порядке самовыдвижения, кандидатом в депутаты  Совета  Воздвиженского сельского поселения Курганинского района по четырехмандатному   избирательному округу № 3     5  июля  2019  года  в  16  часов 44 минуты.

Кандидатов  в депутаты Совета Константиновского сельского поселения
1. Зарегистрировать Залипятскую Оксану  Витальевну, 1984 года рождения, главного библиотекаря Муниципального бюджетного учреждения культуры «Курганинская межпоселенческая централизованная библиотечная система» Константиновской сельской библиотеки, выдвинутую в порядке самовыдвижения, кандидатом в депутаты  Совета  Константиновского  сельского поселения Курганинского района по трехмандатному   избирательному округу№1     5 июля 2019 года в 16 часов 45 минут.
2. Зарегистрировать Зурина Владимира Владимировича, 1990 года рождения, инженера-механика  Общества с органической ответственностью «Сельхоз-галан», выдвинутого в порядке самовыдвижения, кандидатом в депутаты  Совета   Константиновского  сельского поселения Курганинского района по  трехмандатному   избирательному  округу №1    5 июля 2019 года в 16 часов 46 минут.
3. Зарегистрировать Сукнинову Татьяну Владимировну, 1962 года рождения, лаборанта  Общества с органической ответственностью Медицинского центра «Здоровье», выдвинутую в порядке самовыдвижения, кандидатом в депутаты  Совета   Константиновского  сельского поселения Курганинского     района   по  трехмандатному   избирательному округу №2  5 июля 2019 года в 16 часов 47 минут.
4. Зарегистрировать Костину Евгению Александровну, 1985 года рождения, главного бухгалтера Муниципального казенного учреждения «Централизованная бухгалтерия администрации Константиновского сельского поселения Курганинского района», выдвинутую в порядке самовыдвижения, кандидатом в депутаты  Совета   Константиновского  сельского поселения Курганинского района по трехмандатному   избирательному округу №3       5 июля 2019 года в 16 часов 48 минут.
5. Зарегистрировать Татарникова Валерия Андреевича, 1979 года рождения, начальника отдела снабжения  Общества с ограниченной ответственностью «Агро-Галан», выдвинутого в порядке самовыдвижения, кандидатом в депутаты  Совета   Константиновского  сельского поселения Курганинского      района    по  трехмандатному   избирательному округу №4  5 июля 2019 года в 16 часов 49 минут.
6. Зарегистрировать Мальцеву Светлану Николаевну, 1978 года рождения, уборщика служебных помещений  Муниципального казенного учреждения «Централизованная бухгалтерия администрации Константиновского сельского поселения Курганинского района», выдвинутую в порядке самовыдвижения, кандидатом в депутаты  Совета   Константиновского  сельского поселения Курганинского района  по   трехмандатному   избирательному округу№5      5 июля 2019 года в 16 часов 50 минут.

Кандидатов  в депутаты Совета Михайловского  сельского поселения
1. Зарегистрировать Муравлеву Марину Юрьевну, 1969 года рождения, вахтера МБОУ СОШ №11, выдвинутую в порядке самовыдвижения, кандидатом в депутаты  Совета   Михайловского  сельского поселения Курганинского района по  четырехмандатному   избирательному округу №1    5 июля 2019 года в 16 часов 52 минуты.
2. Зарегистрировать Проскурину Екатерину Александровну, 1983 года рождения, заведующую по хозяйственной части МАДОУ детского сада № 11, выдвинутую в порядке самовыдвижения, кандидатом в депутаты  Совета   Михайловского сельского поселения Курганинского района по  четырехмандатному    избирательному      округу №1       5  июля  2019  года  в 16 часов 53 минуты.
3. Зарегистрировать Аникину Татьяну Владимировну, 1976 года рождения, воспитателя МАДОУ детского сада № 10, выдвинутую в порядке самовыдвижения, кандидатом в депутаты  Совета   Михайловского  сельского поселения Курганинского района по четырехмандатному   избирательному округу №2       5 июля 2019 года в 16 часов 54 минуты.
4. Зарегистрировать Воробьеву Галину Александровну, 1959 года рождения, заведующую библиотекой МБУК «Курганинская МЦБС», выдвинутую в порядке самовыдвижения, кандидатом в депутаты  Совета   Михайловского  сельского поселения Курганинского района по   четырехмандатному      избирательному     округу  №2      5  июля  2019  года в 16 часов 55 минут.
5. Зарегистрировать Кузнецова Александра Васильевича, 1964 года рождения, не работает, выдвинутого в порядке самовыдвижения, кандидатом в депутаты  Совета   Михайловского  сельского поселения Курганинского района по четырехмандатному избирательному округу №2   5 июля 2019 года в 16 часов 56 минут.
6. Зарегистрировать Довгань Вячеслава Леонидовича, 1969 года рождения, временно не работающего, выдвинутого в порядке самовыдвижения, кандидатом в депутаты  Совета   Михайловского  сельского поселения Курганинского района по пятимандатному   избирательному округу №3        5 июля 2019 года в 16 часов 57 минут.
7. Зарегистрировать Луневу Надежду Викторовну, 1987 года рождения, руководителя танцевального кружка МКУК «Михайловский КДЦ», выдвинутую в порядке самовыдвижения, кандидатом в депутаты  Совета   Михайловского  сельского поселения Курганинского района по пятимандатному   избирательному округу №3     5 июля 2019 года в 16 часов 58 минут.
8. Зарегистрировать Мерс Олега Ивановича, 1962 года рождения, временно не работающего, выдвинутого в порядке самовыдвижения, кандидатом в депутаты  Совета   Михайловского  сельского поселения Курганинского   района    по   пятимандатному   избирательному  округу №4   5 июля 2019 года в 16 часов 59 минут.
9. Зарегистрировать Сотникову Ирину Сергеевну, 1981 года рождения, временно не работающую, выдвинутую в порядке самовыдвижения, кандидатом в депутаты  Совета   Михайловского  сельского поселения Курганинского   района    по   пятимандатному   избирательному  округу №4   5 июля 2019 года в 17 часов 00 минут.
10. Зарегистрировать Ховятскую Надежду Николаевну, 1987 года рождения, старшего воспитателя МАДОУ детского сада № 9, выдвинутую в порядке самовыдвижения, кандидатом в депутаты  Совета   Михайловского  сельского поселения Курганинского района по пятимандатному   избирательному округу№5        5 июля 2019 года  в 17 часов 01 минуту.
11. Зарегистрировать Федорова Романа Сергеевича, 1993 года рождения, временно не работающего, выдвинутого в порядке самовыдвижения, кандидатом в депутаты  Совета   Михайловского  сельского поселения Курганинского    района    по   пятимандатному    избирательному  округу№5   5 июля 2019 года в 17 часов 02 минуты.

Кандидатов  в депутаты Совета Новоалексеевского сельского поселения
1. Зарегистрировать Першину Александру Николаевну, 1954 года рождения,  пенсионера,  выдвинутую в порядке самовыдвижения, кандидатом в депутаты   Совета   Новоалексеевского  сельского поселения Курганинского района    по   четырехмандатному  избирательному округу №1   5 июля 2019 года в 17 часов 03 минуты.
2. Зарегистрировать Мурадова Виктора Исаевича, 1958 года рождения, пенсионера, выдвинутого в порядке самовыдвижения, кандидатом в депутаты   Совета    Новоалексеевского   сельского  поселения Курганинского  района  по  четырехмандатному   избирательному округу №1   5 июля 2019 года в 17 часов 04 минуты.
3. Зарегистрировать Кувшинову Наталью Петровну, 1957 года рождения, пенсионера, выдвинутую в порядке самовыдвижения, кандидатом в депутаты   Совета   Новоалексеевского  сельского поселения Курганинского района по  четырехмандатному   избирательному округу №2  5 июля 2019 года в 17 часов 05 минут.
4. Зарегистрировать Мнояна Альберди Варткезовича, 1954 года рождения, пенсионера, выдвинутого в порядке самовыдвижения, кандидатом в  депутаты   Совета   Новоалексеевского  сельского поселения Курганинского  района  по  четырехмандатному   избирательному округу №2   5 июля 2019 года в 17 часов 06 минут.
5. Зарегистрировать Новопольцеву Маргариту Шавельевну, 1963 года рождения, заместителя директора по социальным вопросам Общества с органической ответственностью «Колхоз Рассвет», выдвинутую в порядке самовыдвижения, кандидатом в депутаты  Совета   Новоалексеевского  сельского поселения Курганинского района по трехмандатному   избирательному округу №3       5 июля 2019 года в 17 часов 07 минут.
6. Зарегистрировать Амбарян Ирину Николаевну, 1977 года рождения, учителя МБОУ СОШ № 27, выдвинутую в порядке самовыдвижения, кандидатом в депутаты  Совета   Новоалексеевского  сельского поселения Курганинского    района     по  трехмандатному   избирательному округу №4  5 июля 2019 года в 17 часов 08 минут.
7. Зарегистрировать Ходжаян Диану Октаевну, 1993 года рождения, домохозяйка, выдвинутую в порядке самовыдвижения, кандидатом в депутаты   Совета    Новоалексеевского   сельского  поселения Курганинского   района   по   трехмандатному   избирательному округу №4   5 июля 2019 года в 17 часов 09 минут.
8. Зарегистрировать Устинову Анастасию Викторовну, 1991 года рождения, специалиста по социальной работе ГБКСОКК «Курганинский КЦСОН»,  выдвинутую  в   порядке  самовыдвижения, кандидатом в депутаты   Совета    Новоалексеевского   сельского  поселения Курганинского    района   по   трехмандатному   избирательному  округу №5   5 июля 2019 года в 17 часов 10 минут.
9. Зарегистрировать Новомлинского Андрея Васильевича, 1978 года рождения, индивидуального предпринимателя, выдвинутого в порядке самовыдвижения,  кандидатом  в  депутаты  Совета   Новоалексеевского  сельского поселения Курганинского района по трехмандатному   избирательному округу №6    5  июля  2019 года в 17 часов 11минут.

Кандидатов  в депутаты Совета Октябрьского сельского поселения
1. Зарегистрировать Морозова Владимира Викторовича, 1969 года рождения, тракториста МКП «Партнер», выдвинутого в порядке самовыдвижения,   кандидатом  в депутаты  Совета   Октябрьского сельского поселения Курганинского района по трехмандатному  избирательному округу № 1    5  июля  2019 года   в  17 часов 12 минут.
2. Зарегистрировать Здвижко Евгения Яковлевича, 1969 года рождения, звукооператора МКУК «Октябрьский КДЦ», выдвинутого в порядке самовыдвижения, кандидатом в депутаты  Совета   Октябрьского сельского поселения  Курганинского  района  по четырехмандатному  избирательному округу № 2       5  июля  2019  года  в 17часов 12 минут.
3. Зарегистрировать Болдырева Сергея Владимировича, 1960 года рождения, временно не работающего, выдвинутого в порядке самовыдвижения, кандидатом в депутаты  Совета   Октябрьского сельского поселения  Курганинского  района  по четырехмандатному  избирательному округу № 2       5  июля 2019 года  в 17 часов 13 минут.
4. Зарегистрировать Загнибеда Наталью Николаевну, 1977 года рождения, социального работника ГБУСОКК «Курганинский комплексный центр социального обслуживания населения», выдвинутую в порядке самовыдвижения, кандидатом в депутаты  Совета   Октябрьского сельского поселения  Курганинского района по трехмандатному избирательному округу № 3      5 июля 2019 года в 17 часов 14 минут.
5. Зарегистрировать Ригерт Ларису Ивановну, 1958 года рождения, пенсионера,  выдвинутую в порядке самовыдвижения, кандидатом в депутаты   Совета   Октябрьского  сельского поселения Курганинского района  по трехмандатному избирательному  округу № 3     5 июля 2019 года в 17 часов 15 минут.

Кандидатов  в депутаты Совета  Петропавловского  сельского поселения
1. Зарегистрировать Кантееву Светлану Ивановну, 1960 года рождения, техслужащую МАОУ СОШ № 10, выдвинутую в порядке самовыдвижения, кандидатом в депутаты  Совета   Петропавловского  сельского поселения Курганинского       района   по  трехмандатному   избирательному округу №1 5 июля 2019 года в 17 часов 16 минут.
2. Зарегистрировать Маньшину Викторию Васильевну, 1978 года рождения, учителя МАОУ СОШ № 10, выдвинутую в порядке самовыдвижения, кандидатом в депутаты  Совета   Петропавловского  сельского поселения Курганинского района по трехмандатному   избирательному округу №2      5 июля 2019 года в 17 часов 17 минут.
3. Зарегистрировать Маньшину Светлану Владимировну, 1956 года рождения, учителя МАОУ СОШ № 10, выдвинутую в порядке самовыдвижения, кандидатом в депутаты  Совета   Петропавловского  сельского поселения Курганинского района по четырехмандатному   избирательному округу №3       5 июля 2019 года в 17 часов 18 минут.
4. Зарегистрировать Овсянникову Татьяну Владимировну, 1956 года рождения, учителя МАОУ СОШ № 10, выдвинутую в порядке самовыдвижения, кандидатом в депутаты  Совета   Петропавловского  сельского поселения Курганинского района по четырехмандатному   избирательному округу №3     5 июля 2019 года в 17 часов 19 минут.
5. Зарегистрировать Белецкого Сергея Михайловича, 1996 года рождения, агронома отделения ООО Агрофирма «Воздвиженская», выдвинутую  в   порядке    самовыдвижения,   кандидатом   в депутаты  Совета   Петропавловского  сельского  поселения   Курганинского   района   по  четырехмандатному  избирательному   округу № 4       5  июля  2019  года  в 17 часов 20 минут.
6. Зарегистрировать Пикалову Елену Юрьевну, 1975 года рождения, учителя МАОУ СОШ № 10, выдвинутую в порядке самовыдвижения, кандидатом в депутаты  Совета   Петропавловского  сельского поселения Курганинского района по  четырехмандатному  избирательному   округу № 4   5  июля  2019  года  в 17 часов 01 минуту.
7. Зарегистрировать Кузмичеву Ольгу Александровну, 1953 года рождения, учителя МБОУ ООШ № 25, выдвинутую в порядке самовыдвижения, кандидатом в депутаты  Совета   Петропавловского  сельского поселения Курганинского района по четырехмандатному  избирательному   округу №5      5  июля  2019  года  в 17 часов 02 минуты.
8. Зарегистрировать Тибукову Зинаиду Михайловну, 1967 года рождения, воспитателя МБДОУ детского сада № 18, выдвинутую в порядке самовыдвижения, кандидатом в депутаты  Совета   Петропавловского  сельского поселения Курганинского района по четырехмандатному  избирательному   округу №5          5  июля  2019  года  в 17 часов 03 минуты.
9. Зарегистрировать Чумарину Нину Михайловну, 1981 года рождения, учителя МБОУ ООШ № 25, выдвинутую в порядке самовыдвижения, кандидатом в депутаты  Совета   Петропавловского  сельского поселения Курганинского района по четырехмандатному  избирательному   округу №5  5  июля  2019  года  в 17 часов 04 минуты.

Кандидатов  в депутаты Совета  Родниковского  сельского поселения
1. Зарегистрировать Авдееву Снежану Николаевну, 1996 года рождения, воспитателя МАДОУ детского сада № 15», выдвинутую в порядке самовыдвижения, кандидатом в депутаты  Совета   Родниковского  сельского поселения Курганинского района  по  четырехмандатному   избирательному округу №1    5 июля 2019 года в 17 часов 05 минут.
2. Зарегистрировать Ешану Ирину Александровну, 1994 года рождения, учителя МБОУ СОШ № 15, выдвинутую в порядке самовыдвижения, кандидатом в депутаты  Совета   Родниковского  сельского поселения Курганинского района  по  четырехмандатному   избирательному округу № 1 5 июля 2019 года в 17 часов 06 минут.
3. Зарегистрировать Сирачеву Анну Леонидовну, 1986 года рождения, специалиста по охране труда ГБУ СО КК «Курганинский ДИПИ», выдвинутую в порядке самовыдвижения, кандидатом в депутаты  Совета   Родниковского  сельского поселения Курганинского района  по  трехмандатному   избирательному округу№2      5 июля 2019 года в 17 часов 07 минут.
4. Зарегистрировать Воронову Людмилу Олеговну, 1977 года рождения, руководителя кружка МБУК «Родниковский КДЦ», выдвинутую в порядке самовыдвижения, кандидатом в депутаты  Совета   Родниковского  сельского поселения Курганинского района  по  трехмандатному   избирательному округу №3          5 июля 2019 года в 17 часов 08 минут.
5. Зарегистрировать Карагодину Евгению Юрьевну, 1967 года рождения, преподавателя МБУ детской музыкальной школы станицы Родниковской, выдвинутую в порядке самовыдвижения, кандидатом в депутаты  Совета   Родниковского  сельского поселения Курганинского района  по  трехмандатному   избирательному округу №3    5 июля 2019 года в 17 часов 09 минут.
6. Зарегистрировать Чалову Людмилу Анатольевну, 1976 года рождения, помощника воспитателя МАДОУ детского сада №15, выдвинутую в порядке самовыдвижения, кандидатом в депутаты  Совета   Родниковского  сельского поселения Курганинского района  по трехмандатному   избирательному округу №4     5 июля 2019 года в 17 часов 10 минут.
7. Зарегистрировать Калоева Казбека Николаевича, 1959 года рождения, учителя МАОУ СОШ № 14, выдвинутого в порядке самовыдвижения, кандидатом в депутаты  Совета   Родниковского  сельского поселения Курганинского района по  трехмандатному   избирательному округу№5         5 июля 2019 года в 17 часов 11 минут.
8. Зарегистрировать Алексеева Константина Петровича, 1974 года рождения,  преподавателя  МБУ ДО  детской  музыкальной  школы  станицы Родниковской,  выдвинутого в порядке самовыдвижения, кандидатом в депутаты  Совета   Родниковского  сельского поселения Курганинского района по  четырехмандатному избирательному округу№ 6     5 июля 2019 года в 17 часов 12 минут.
9. Зарегистрировать Шевченко Ольгу Николаевну, 1989 года рождения, бухгалтера МКУ «Централизованная бухгалтерия администрации Родниковского сельского поселения», выдвинутую в порядке самовыдвижения, кандидатом в депутаты  Совета   Родниковского  сельского поселения Курганинского района по  четырехмандатному   избирательному округу №6       5 июля 2019 года в 17 часов 13 минут.

Кандидатов  в депутаты Совета  Темиргоевского  сельского поселения
1. Зарегистрировать Ефременко Светлану Васильевну, 1963 года рождения, педагога МБУ ДО центра детского творчества станицы Темиргоевской,  выдвинутую   в     порядке    самовыдвижения,    кандидатом в   депутаты     Совета   Темиргоевского    сельского поселения Курганинского   района  по  четырехмандатному  избирательному округу № 1 5 июля 2019 года в 17 часов 14 минут.
2. Зарегистрировать Лаштаева Виктора Ивановича, 1952 года рождения, индивидуального предпринимателя, выдвинутого в порядке самовыдвижения, кандидатом в депутаты  Совета   Темиргоевского сельского поселения Курганинского   района  по  четырехмандатному   избирательному округу № 1     5  июля   2019  года   в  17 часов  15  минут.
3. Зарегистрировать Наливайко Елену Анатольевну, 1978 года рождения, педагога МБУ ДО центра детского творчества станицы Темиргоевской, выдвинутую в порядке самовыдвижения, кандидатом в депутаты  Совета   Темиргоевского  сельского  поселения  Курганинского района  по четырехмандатному избирательному округу № 2         5 июля 2019 года  в  17 часов 16  минут.
4. Зарегистрировать Подольного Вадима Алексеевича, 1995 года рождения, индивидуального предпринимателя, выдвинутого в порядке самовыдвижения,  кандидатом  в  депутаты  Совета   Темиргоевского сельского поселения  Курганинского  района  по  четырехмандатному   избирательному округу  № 2        5  июля  2019  года  в 17 часов 17 минут.
5. Зарегистрировать Боженову Галину Анатольевну, 1963 года рождения, преподавателя МБОУ ДОД детской  музыкальной школы станицы Темиргоевской, выдвинутую в порядке самовыдвижения, кандидатом в депутаты  Совета  Темиргоевского сельского поселения Курганинского района  по четырехмандатному избирательному округу № 3      5 июля 2019 года в 17 часов 18 минут.
6. Зарегистрировать Борисову Галину Владимировну, 1963 года рождения,  медицинскую  сестру по физиотерапии Темиргоевской участковой  больницы,   выдвинутую  в  порядке самовыдвижения, кандидатом в депутаты  Совета   Темиргоевского  сельского поселения Курганинского  района  по  четырехмандатному   избирательному округу № 3  5 июля 2019 года в 17 часов 19 минут.
7. Зарегистрировать Костину Светлану Анатольевну, 1987 года рождения, индивидуального предпринимателя, выдвинутую в порядке самовыдвижения, кандидатом в депутаты  Совета   Темиргоевского  сельского поселения Курганинского района  по  четырехмандатному   избирательному округу № 4  5 июля 2019 года в 17 часов 20 минут.
8. Зарегистрировать Толстоусову Елену Владимировну, 1962 года рождения, педагога МБУ ДО центра детского творчества станицы Темиргоевской, выдвинутую в порядке   самовыдвижения, кандидатом в депутаты  Совета   Темиргоевского   сельского   поселения   Курганинского района  по  четырехмандатному избирательному округу № 4    5 июля 2019 года  в 17 часов 21 минуту.
9. Зарегистрировать Фильченко Викторию Владимировну, 1975 года рождения, специалиста по социальной работе ГБУ СОКК «Курганинский комплексный центр социального обслуживания населения», выдвинутую в порядке самовыдвижения, кандидатом в депутаты  Совета   Темиргоевского сельского поселения Курганинского района  по  четырехмандатному   избирательному округу № 4        5 июля 2019 года в 17 часов 22 минуты.
10. Зарегистрировать Абдышеву Надежду Ивановну, 1972 года рождения, учителя МБОУ гимназии станицы Темиргоевской, выдвинутую в порядке самовыдвижения, кандидатом в депутаты  Совета   Темиргоевского сельского поселения  Курганинского  района  по  четырехмандатному   избирательному округу № 5           5 июля 2019 года в 17 часов 23 минуты.
11. Зарегистрировать Ильяшенко Людмилу Алексеевну, 1967 года рождения, медицинскую сестру  Темиргоевской участковой больницы, выдвинутую в порядке самовыдвижения, кандидатом в депутаты  Совета   Темиргоевского сельского поселения Курганинского района по  четырехмандатному   избирательному   округу № 5            5  июля  2019 года в 17 часов 24 минуты.

Дата изменения: 09.08.2019 14:36:25
Количество показов: 193

Возврат к списку