Вернуться к обычному виду

Рассмотрены вопросы повестки дня заседания ТИК

Рассмотрены вопросы повестки дня заседания ТИК 19.06.2019 Состоялось 98 заседание территориальной избирательной комиссии Курганинская 18 июня 2019 года. Председатель ТИК Курганинская Виктор Патрикеев ознакомил членов комиссии с 34 вопросами повестки дня заседания ТИК.

Председатель комиссии проинформировал членов ТИК Курганинская с  правом решающего голоса о многодневном обучающем очном семинаре для членов территориальных избирательных комиссий, проводимом избирательной комиссии Краснодарского края 6 июня 2019 года к предстоящим муниципальным выборам в единый день голосования, на котором были изучены новеллы избирательного законодательства и особенности его применения на выборах 8 сентября  2019 года.  

Председатель ТИК ознакомил членов территориальной избирательной комиссии  с постановлениями избирательной комиссии Краснодарского края принятыми в мае – июне текущего года. Особое внимание было уделено предстоящей избирательной кампании в единый день голосования 8 сентября.

Затем были рассмотрены вопросы повестки дня, связанные с началом избирательных кампаний по выборам глав и депутатов Советов поселений Курганинского района. Были утверждены Календарный план мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов  Советов  поселений Курганинского района и выборов глав Константиновского, Михайловского, Октябрьского сельских поселений Курганинского района, назначенных на 8 сентября 2019 года, режим работы ТИК, телефон «горячей линии» для связей с избирателями, количество подписей избирателей, необходимое для выдвижения и  регистрации кандидатов, сформированы необходимые Рабочие группы в период избирательной кампании.

Все решения повестки дня 98 заседания территориальной избирательной комиссии Курганинская были приняты единогласно.

Принятые решения по подготовке и проведению выборов размещены на официальном сайте территориальной избирательной комиссии Курганинская в информационно- телекоммуникационной сети  «Интернет».

Председатель ТИК Курганинская Виктор Патрикеев по завершению заседания провел занятие с рабочей группой по вопросам приема документов от кандидатов путем самовыдвижения и избирательными объединениями и их проверки. Рабочая группа начнет прием документов на выдвижения и регистрацию с 22 июня и завершит 18.00 часов 24 июля 2019 года.


Дата изменения: 09.08.2019 14:37:44

Возврат к списку