Вернуться к обычному виду

Рабочий визит сотрудников крайизбиркома в ТИК Курганинская

Рабочий визит сотрудников крайизбиркома в ТИК Курганинская   24.05.2019 С целью ознакомления с работой территориальной избирательной комиссии Курганинская по подготовке к муниципальным выборам, которые пройдут в 10 поселениях района в единый день голосования 8 сентября 2019 года, сотрудники избирательной комиссии Краснодарского край 23 мая 2019 года работали в Курганинском районе.

О мероприятиях, которые проводятся ТИК Курганинская в рамках подготовки к выборам органов местного самоуправления 8 сентября 2019 года, доложил председатель территориальной избирательной комиссии Курганинская Виктор Анатольевич Патрикеев. Он сообщил, что на этой неделе были проведены обучающие семинары с председателями участковых избирательных комиссий Курганинского городского поселения, Константиновского, Михайловского, Октябрьского сельских поселений.

Сотрудники крайизбиркома ознакомились с деятельностью территориальной избирательной комиссии Курганинская, а также встретились с сотрудниками  администрации муниципального образования Курганинский район, занимающимися вопросами технического оснащения избирательных участков, обеспечения доступности помещений для голосования избирателей с ограниченными возможностями здоровья и иными находящимися в соответствии с действующим законодательством в их компетенции вопросами подготовки и проведения выборов на территории района.
Председатель Молодежного общественного совета при ТИК Курганинская Анна Глазунова рассказала о мероприятиях по повышению правовой культуры, которые проводятся с молодыми и будущими избирателями на территории Курганинского района.

По итогам пребывания в Курганинском районе сотрудники избирательной комиссии Краснодарского края дали соответствующие рекомендации членам территориальной избирательной комиссии Курганинская с правом решающего голоса.


Дата изменения: 24.05.2019 15:15:52

Возврат к списку