Вернуться к обычному виду

Молодежная школа правовой и политической культуры

Молодежная школа правовой и политической культуры 15.03.2019 Учащиеся старших классов общеобразовательных учреждений города Курганинска и студенты Курганинского аграрно-технологического техникума приняли участие в третьем занятии образовательного  проекта Молодежной школы правовой и политической культуры в режиме видеоконференцсвязи.

В обучающем мероприятии принял участие Валерий Крюков член Центральной избирательной комиссии Российской Федерации с правом решающего голоса. Валерий Александрович рассказал об основных направлениях избирательной системы, о современных технологиях, которые внедряются в процесс организации выборов и в государственную автоматизированную систему «Выборы».

Молодые и будущие избиратели с большим интересом слушали члена ЦИК России, который поделился своим практическим опытом участия в избирательных кампаниях в качестве и кандидата, и организатора выборов. Валерию Александровичу из муниципальных студий были заданы интересующие вопросы об избирательном процессе в Российской Федерации и об избирательной системе зарубежных государств. В завершении занятия Валерий Александрович пожелал молодежи активно изучать избирательное законодательство и предлагать идеи, которые позволят сделать избирательный процесс совершеннее.


Дата изменения: 18.03.2019 11:45:04

Возврат к списку