Участие в образовательном проекте "Молодежная школа правовой и политической культуры" 20.02.2019 19 февраля 2019 года в зале администрации Курганинского района собрались молодые и будущие избиратели – члены Молодежного Общественного Совета при ТИК Курганинская, молодежная участковая избирательная комиссия, учащиеся старших классов – лидеры общеобразовательных учреждений города Курганинска, студенты аграрно-технологического техникума  на второе занятие образовательного проекта «Молодежная школа правовой и политической культуры» в режиме видеоконференцсвязи.

Председатель избирательной комиссии Краснодарского края Алексей Черненко, открывая занятие, отметил значимость молодежи в политической жизни Кубани и представил лекторов, которые определяют и реализуют молодежную политику в крае.

Лекторы рассказали молодым и будущим избирателям о молодежной политике, которая не может существовать отдельно от государственной и кадровой политики,  так как кадры важны и для избирательной системы края, а для этого нужны активные, целеустремленные молодые люди, заинтересованные в развитии родного региона.

В завершении мероприятия председатель краевой избирательной комиссии   Алексей Черненко пожелал слушателям молодежной школы уделять больше внимания обучению и саморазвитию, чтобы стать достойными гражданами России.

Дата изменения: 20.02.2019 12:13:04