Вернуться к обычному виду

Поздравление с Днем молодого избирателя

Поздравление с Днем молодого избирателя 01.02.2019 Уважаемые молодые избиратели!

Ежегодно, в феврале месяце, мы отмечаем праздник – День молодого избирателя. В 2019 году он выпадает на 17 февраля.

Праздник можно назвать торжеством демократии и равенства прав всех граждан государства. И в канун торжественного дня, от имени территориальной избирательной комиссии, разрешите поздравить с этой датой всех молодых избирателей Курганинского района.

Статус избирателя позволяет вам в полном объеме реализовывать свои политические права. И, используя право на участие в выборах, проявляя свою гражданскую инициативу сегодня, вы делаете первые шаги для того, чтобы завтра стать депутатом или политическим деятелем, прийти работать в органы государственной власти или органы местного самоуправления, одним словом, реально управлять нашим государством.

Участие в выборах - это показатель вашей гражданской зрелости и самостоятельной политической позиции, готовность к тому, чтобы, принимая участие в избирательном процессе, взять на себя ответственность за формирование власти, за будущее России. И очень приятно, что с каждым годом все больше молодых людей приходят на избирательные участки и делают свой осознанный выбор.

Дорогие юноши и девушки! Территориальная избирательная комиссия Курганинская поздравляет всех вас с Днем молодого избирателя. Желаем вам успехов и настойчивости в достижении поставленных целей, уверенности в завтрашнем дне. Смело идите вперед, сохраняя достижения прошлого и создавая новое. За вами – будущее нашего района, Кубани и великой России!

Председатель ТИК Курганинская
Виктор Патрикеев


Дата изменения: 01.02.2019 14:46:11

Возврат к списку