Вернуться к обычному виду

Рабочие встречи председателя ТИК Курганинская с главами поселений

Рабочие встречи председателя ТИК Курганинская с главами поселений 01.02.2019 В течение последней недели января 2019 года председатель территориальной избирательной комиссии Курганинская В.А. Патрикеев и заместитель управляющего делами, начальник организационного отдела администрации муниципального образования Курганинский район Н.А.Юркевич  провели  рабочие встречи с главами и организаторами выборов поселений Курганинского района.

Председатель территориальной избирательной комиссии Курганинская Виктор Патрикеев довел до глав информацию о том, что состоятся муниципальные выборы в единый день голосования 8 сентября 2019 года и на территории Курганинского района пройдет 13 избирательных кампаний. В Константиновском, Михайловском и Октябрьском сельских поселениях  будут избираться главы, в связи с  истечением пятилетнего  срока полномочий и во всех десяти поселениях района пройдут выборы депутатов представительных органов поселений.  

На заседаниях были рассмотрены расчеты количества депутатов представительных органов городского и сельских поселений с учетом требований избирательного законодательства и  схемы многомандатных  избирательных округов по каждому представительному органу муниципального образования и их графическое изображение.  

Проанализировали прошлые избирательные кампании с учетом использования положительного опыта в предстоящих муниципальных выборах, обсудили, как будет планироваться освещение выборов. Рекомендовано главам обследовать помещения для голосования избирательных  участков, где нужно сделать косметические ремонты зданий и подъездных путей.


Дата изменения: 01.02.2019 12:41:11

Возврат к списку