Заседание ТИК Курганинская

Заседание  ТИК  Курганинская 29.01.2019 Состоялось 93 заседание членов территориальной избирательной комиссии Курганинская с правом решающего голоса, на котором единогласно рассмотрены и приняты проекты решений, включенные в повестку дня:
О Сводном плане основных мероприятий территориальной избирательной комиссии Курганинская по повышению  правовой культуры избирателей (участников референдума) и других участников избирательного процесса, обучению кадров избирательных комиссий на 2019 год.
О плане мероприятий территориальной избирательной комиссии Курганинская для молодых избирателей, приуроченных ко Дня молодого избирателя.
О Плане мероприятий территориальной избирательной комиссии Курганинская  на февраль 2019 года.

На заседании так же подробно обсудили вопросы предстоящих муниципальных выборах, которые состоятся в единый день голосования 8 сентября 2019 года, где будут избраны депутаты представительных органов Курганинского городского и сельских поселений, а также трех глав сельских поселений у которых истекает срок полномочий в 2019 году.

Члены территориальной избирательной комиссии Курганинская ознакомились с принятыми нормативными актами в декабре 2018 года и в январе 2019 года  Центральной избирательной комиссии Российской Федерации, избирательной комиссии Краснодарского края.

Дата изменения: 31.01.2019 10:49:33