Участие ТИК Курганинская в мероприятии #Курганинскпомнит

Участие ТИК Курганинская в мероприятии #Курганинскпомнит 28.01.2019 27 января состоялось торжественное мероприятие у мемориального комплекса Ника, посвященное 76-ой годовщине освобождения Курганинского района от немецко-фашистских захватчиков.

В память о тех военных событиях в торжественном мероприятии приняли участие главы муниципального образования Курганинский район и поселений, председатель и члены территориальной избирательной комиссии Курганинская,  депутаты и общественность, молодежь и юнармейцы. У мемориального комплекса Ника в благодарность погибшим землякам, которые во время Великой Отечественной Войне защищали нашу Родину, возложили цветы.

22 тысячи курганинцев воевали с фашистскими захватчиками, из них 14 являются Героями Советского Союза и 12 тысяч курганинцев награждены орденами и медалями.

Дата изменения: 28.01.2019 17:32:14