Участие председателя ТИК Курганинская в XXVIII конференции Курганинского отделения Партии «Единая Россия"

Участие председателя ТИК Курганинская в XXVIII  конференции Курганинского  отделения Партии «Единая Россия"  23.01.2019 21 января 2019 года состоялась XXVIII конференция Курганинского местного отделения партии «Единая Россия», в ней приняли участие 114  делегатов из 59 первичных отделений  района.  В ходе конференции обсудили один из важных вопросах: «О задачах  местного отделения Партии  по подготовке и проведению предстоящей  выборной кампании «Осень - 2019», по которому с докладом выступил председатель территориальной избирательной комиссии Курганинская Виктор Патрикеев.

В своем докладе председатель ТИК Курганинская В.А. Патрикеев подробно рассказал об участии членов политической партии в выборах, которые состоятся в единый день голосования по выборам в органы местного самоуправления 8 сентября 2019 года и местное отделение  партии «Единая Россия» готовится к активному участию в выборах в органы местного самоуправления. Одной из обязательных процедур, предусмотренной Уставом политической партии является открытое предварительное внутрипартийное голосование избирателей. Внутрипартийное предварительное голосование  назначено на 26 мая 2019 года и пройдет в каждом поселении муниципального образования Курганинский район.

Участники конференции ознакомились с  итогами реализации партийных проектов «Новая школа», «Историческая память»,  «Культура малой Родины», которые реализуются  на  территории местного отделения  Партии и наметили задачи на  текущий год и  определили делегатов, которые представят Курганинский  район  на предстоящей конференции регионального отделения «Единой России», которая состоится в краевой столице  24 января 2019 года.

Дата изменения: 23.01.2019 12:11:49