ТИК Курганинская приняла участие в благотворительной акции «Елка желаний»

ТИК Курганинская приняла участие в благотворительной акции «Елка желаний» 18.12.2018 Необычная новогодняя елка появилась в фойе здания администрации района.

На пушистых зеленых ветках – не только шарики, снежинки и мишура.

Главные украшения «Елки желаний» - открытки с новогодними просьбами Деду Морозу от ребят из семей, оказавшихся в социально-опасном положении или трудной жизненной ситуации.

В традиционной предновогодней благотворительной акции «Елка желаний», которая проходит в городе и сельских поселениях Курганинского района  стали участниками члены территориальной избирательной комиссии Курганинская и члены участковых избирательных комиссий Курганинского района.

Нужно просто снять с елки открытку с новогодним желанием мальчика или девочки, приобрести подарок и принести его в кабинет №101 администрации района.

Отсюда все машинки, куклы, мячи и другие игрушки отправятся к своим владельцам, и Новый год превращается в настоящую сказку для многих мальчишек и девчонок.

Дата изменения: 28.12.2018 11:35:30