Международный день добровольцев во имя экономического и социального развития - День волонтера 05.12.2018 В международный день волонтера 5 декабря 2018 года председатель территориальной избирательной комиссии Курганинская Виктор Патрикеев выразил искреннюю благодарность команде волонтеров Курганинского района.

Большое  значение  территориальная избирательная комиссия Курганинская   придает тому, чтобы активно реализовали свое избирательное право маломобильные группы населения, те, кто нуждается в дополнительной помощи, поддержке. В Курганинском районе проживает более двух тысяч инвалидов и им на помощь приходят волонтеры.

На  избирательных участках в период избирательных кампаний на выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года и  на муниципальных выборах в единый день голосования 9 сентября 2018 года добросовестно трудились волонтеры. Ребята помогали маломобильным гражданам осуществить свое избирательное право, оперативно оказывали помощь, непосредственно на участке в день голосования.

«Всем волонтерам Курганинского  района  выражаю  свою благодарность, а также надеюсь, что ребята - волонтеры активно и впредь будут принимать участие в выборах. Спасибо всем волонтерам!» - отметил председатель ТИК Курганинская Виктор Патрикеев.

Дата изменения: 06.12.2018 10:58:50