Заседание районного школьного (ученического) Совета

Заседание районного школьного (ученического) Совета 16.11.2018 15 ноября 2018 года состоялось районное заседание школьного (ученического) Совета. В работе заседания приняли участие глава Курганинского района Андрей Ворушилин, председатель территориальной избирательной комиссии Курганинская Виктор Патрикеев и председатель районного Совета молодых депутатов Яна Калайтанова.
    Глава района Андрей Ворушилин рассказал ребятам о достигнутых результатах и основных направлениях работы органов власти в области развития образования, спорта и молодежной политики на территории муниципального образования Курганинский район, призвал лидеров школьного самоуправления к активной жизненной позиции в школах и предложил вникнуть в программу «Комфортная городская среда» для создания благоприятный условий в населенных пунктах района.
    Далее выступили избранные лидеры школ со своими программами на текущий учебный год, выразили свои пожелания по улучшению условий для занятий и досуга молодежи. Затем был избран председатель школьного (ученического) Совета муниципального образования Курганинский района лидер СОШ № 5 Ашик Габрилян. Глава района А.Н. Ворушилин вручил удостоверения лидерам школьного самоуправления.
    В заключение заседания, с напутственным словом к лидерам обратился председатель территориальной избирательной комиссии Курганинская Виктор Патрикеев, пожелав им отличной учебы, повышения интереса к избирательному процессу и успехов в новой общественной работе.

Дата изменения: 19.11.2018 14:06:26