Вернуться к обычному виду

Участие в политическом фестивале «Выбираю Я»

Участие в политическом фестивале «Выбираю Я» 30.10.2018 Территориальная избирательная комиссия Армавирская, как базовая избирательная комиссия, приняла на своей территории гостей из семи муниципальных образований Гулькевичского, Курганинского, Лабинского, Мостовского, Новокубанского, Отрадненского и Успенского районов.
Фестиваль проходил в рамках подготовки к Общекраевому форуму и     предоставления возможности молодежи проявить знания избирательного законодательства Российской Федерации. Конкурсная часть фестиваля состояла из политической разминки и викторины на знание избирательного законодательства, творческого конкурса, дебатов с участием капитанов команд.
По итогам конкурсных соревнований компетентным жюри была определена команда-победитель Новокубанского района «ГИМН», второе место заняла команда «Вежливые люди» из города Армавира, третье место досталось команде «Молодые избиратели России» Лабинского района, на четвертом место команда «Молодежь и время»  Курганинского района. В торжественной обстановке победители награждены дипломами и памятными сувенирами, а специальные дипломы жюри вручены активным участникам политического фестиваля «Выбираю Я».  
Председатель территориальной избирательной комиссии Курганинская Виктор Патрикеев поблагодарил команду «Молодежь и время» за позитивное участие в конкурсе и за активную гражданскую позицию молодых и будущих организаторов выборов Курганинского района.


Дата изменения: 01.11.2018 15:21:51

Возврат к списку