ТИК Курганинская приняла участие в праздновании 100-летия ВЛКСМ

ТИК Курганинская приняла участие в праздновании 100-летия ВЛКСМ  29.10.2018 В  Курганинском  районе  прошло ряд мероприятий, посвященных празднованию исторической даты - 100-летия ВЛКСМ,  в  которых  активно приняли  участие председатель  и  члены территориальной избирательной комиссии Курганинская.  29 октября 2018 года утро  в учреждениях образования района  началось с торжественных линеек и открытых уроков.
Председатель ТИК Курганинская Виктор Патрикеев встретился со школьниками в целях патриотического воспитания и повышения активной гражданской позиции,  рассказал  им о положительных примерах старших поколений.
Дети с интересом слушали об истории организации ВЛКСМ, этапах героического пути комсомола, о том,  что лучшие традиции комсомола сегодня продолжает молодежь – юнармейцы,   волонтеры, члены патриотических клубов и движений.  Виктор Анатольевич призвал учеников знать об истории комсомола и гордиться своей Родиной,  великой Россией.

Дата изменения: 01.11.2018 15:02:36