Диспут «Ты гражданин, а это значит...» с участием председателя ТИК Курганинская

Диспут «Ты гражданин, а это значит...» с участием председателя ТИК Курганинская  20.09.2018 19 сентября 2018 года Молодежным Общественным Советом при территориальной избирательной комиссии Курганинская организован и проведен диспут «Ты гражданин, а это значит...» с участием председателя  территориальной избирательной  комиссии Курганинская Виктором Анатольевичем Патрикеевым.
В диспуте приняли активное участие студенты Курганинского аграрного техникума, учащиеся  10-х классов общеобразовательных учреждений города Курганинска, речь шла о важных вопросах жизни нашей страны, об изучении избирательного законодательства и о необходимости активного участия молодежи в избирательных кампаниях различного уровня, проводимых на территории Курганинского района.
Задавая интересующие вопросы председателю территориальной избирательной  комиссии Виктору Патрикееву, видно было, что молодые и будущие избиратели мероприятия  заинтересовались темой избирательного права и избирательного процесса

Дата изменения: 20.09.2018 10:58:57