Единый день голосования 9 сентября 2018 года в Безводном и Новоалексеевском сельских поселениях Курганинского района 10.09.2018 Председатель территориальной избирательной комиссии Курганинская Виктор Патрикеев отметил, что в Безводном сельском поселении состоялись досрочные выборы главы поселения, а в Новоалексеевском сельском поселении выборы прошли в связи с истечением срока полномочий главы поселения.

Так, явка избирателей составила: в Безводном сельском поселении - 73,5%, в Новоалексеевском сельском поселении – 71,4%.  В результате голосования наибольшее количество избирателей Безводного сельского поселения отдали свои голоса за Наталью Барышникову, набравшую 92,8% голосов.

Большинство жителей Новоалексеевского сельского поселения, обладающие правом голоса и принявшие участие в выборах, поддержали Виталия Покусайлова, который набрал 91,4% голосов.

Дата изменения: 12.09.2018 17:35:12