Вернуться к обычному виду

Участие председателя ТИК Курганинская в районном планерном совещании

Участие председателя ТИК Курганинская в районном планерном совещании 27.08.2018 27 августа 2018 года в 10 часов состоялось расширенное планерное  совещание в зале детской музыкальной школы под председательством первого заместителя главы муниципального образования Курганинский район Светланы Мезриной.
    В совещании принимали участие заместители главы района, главы и специалисты городского и сельских поселений, начальники отделов и управлений районной администрации, руководители предприятий, учреждений и организаций города и района.
    О ходе подготовки к проведению досрочных выборов главы Безводного сельского поселения и выборов главы Новоалексеевского сельского поселения Курганинского района 9 сентября 2018 года рассказал участникам планерного совещания Виктор Патрикеев, председатель территориальной избирательной комиссии Курганинская.
    Виктор Анатольевич подробно остановился на проводимой подготовительной работе по организации выборного процесса, проинформировал собравшихся о результатах обследования всех избирательных участков, о выявленных недостатках и их устранении. Особо председатель ТИК Курганинская отметил деятельность председателей участковых избирательных комиссий, с которыми проводятся обучающие семинары и инструктажи по антитеррористической и пожарной безопасности.
    Председатель территориальной избирательной комиссии Курганинская В.А. Патрикеев также подчеркнул, что все избирательные участки снабжены технологическим оборудованием, средствами связи, на все участки обеспечен доступ маломобильных граждан. Все восемь помещений участковых избирательных комиссий готовы к проведению муниципальных выборов в единый день голосования 9 сентября 2018 года, в том числе и досрочного голосования с 29 августа 2018 года.


Дата изменения: 30.08.2018 10:22:22

Возврат к списку