Участие ТИК Курганинская в молодежном форуме

Участие ТИК Курганинская в молодежном форуме 16.08.2018 В спортивно-туристском центра «Исток» станицы Михайловской 15 августа 2018 года открылась муниципальная форумная площадка «Молодежь Кубани».
В работе молодежного форума приняли участие главы муниципального образования Курганинский район Андрей Ворушилинн, председатель территориальной избирательной комиссии Курганинская Виктор Патрикеев, главы городского и сельских поселений, член  районного Совета молодых депутатов, представители средств массовой информации.
Задачами молодежной тематической смены являются повышение духовно-нравственного, интеллектуального и творческого потенциала молодежи, формирование позитивного имиджа в социуме, рост общественной активности, укрепление физического и нравственного здоровья молодых людей через активное участие в коллективных видах деятельности, а также выявление и реализация творческого потенциала молодежи, вовлечение большего числа юношей и девушек в содержательные и развивающиеся формы досуга.
Участникам смены стали молодые представители всех поселений Курганинского района. Сразу после прибытия в СТЦ «Исток» ребята прошли тематический квест по вопросам оказания первой медицинской помощи. Затем встретились с председателем территориальной избирательной комиссии Курганинская Виктором Патрикеевым. Виктор Анатольевич рассказал молодежи об избирательной системе Российской Федерации, о том, как организуются и проводятся выборы различных уровней.
Не менее интересной стала встреча молодежного актива с представителями районной власти – главой муниципалитета Андреем Ворушилиным, его заместителями, главами городского и сельских поселений, молодыми депутатами.
В течение трех дней на форумной площадке пройдут спортивные соревнования, конкурсы, литературный вечер, час избирательного права с Молодежным советом при территориальной избирательной комиссии Курганинская, экскурсия в Сад камней (Белореченский район).
Завершится смена 17 августа подведением итогов и награждением победителей.

Дата изменения: 16.08.2018 16:51:10