Семинар по технической поддержки операторов УИК

Семинар по технической поддержки операторов УИК 15.08.2018 Территориальная избирательная комиссия Курганинская 14 августа 2018 года организовало проведение  обучения для председателей и операторов специального программного обеспечения технологии изготовления протоколов участковых комиссий об итогах голосования с машиночитаемым кодом (QR-кодом) и ускоренного ввода данных протоколов в ГАС «Выборы»  участковых избирательных комиссий по досрочным выборам главы Безводного и выборов главы Новоалексеевского сельских поселений Курганинского района 9 сентября 2018 года с выездом инструктора в поселения.
    Инструктор по оказанию технической поддержки и методической помощи операторам специального программного обеспечения, начальник отдела информатизации администрации муниципального образования Курганинский район Дмитрий Спесивцев подробно рассказал о  программе по изготовлению протоколов с QR – кодом и в завершении обучающего семинара провел тренировку с операторами специального программного обеспечения.

Дата изменения: 15.08.2018 16:04:43