Вернуться к обычному виду

Готовность помещений УИК к муниципальным выборам 9 сентября 2018 года

14.08.2018 На территории Безводного и Новоалексеевского сельских поселений Курганинского района на муниципальных выборах 9 сентября 2018 года будет задействовано 8 помещений избирательных участков, места временного пребывания избирателей в поселениях отсутствуют. Шесть  помещений избирательных участков расположены в учреждениях культуры и два в иных административных помещениях.
    С 25 июля по 6 августа 2018 года заместителем главы муниципального образования Курганинский район, управляющим делами Д.В. Шуниным, председателем территориальной избирательной комиссии В.А. Патрикеевым, главами администраций Безводного и Новоалексеевского сельских поселений Курганинского района совместно с собственниками помещений, а также сотрудниками органов МЧС России по Краснодарскому краю отдела надзорной деятельности и профилактической работы  Курганинского района и отдела МВД России по Курганинскому району Краснодарского края проведены обследования помещений участковых комиссий № 27-44 – 27-51.  
Постановлением администрации муниципального образования Курганинский район от 18 июня 2018 года № 637 «О мерах по содействию избирательным комиссиям в организации подготовки и проведения досрочных выборов главы Безводного сельского поселения  и выборов главы Новоалексеевского сельского поселения Курганинского района 9 сентября 2018 года» назначены ответственными представители администрации района  за избирательными участками с целью оказания помощи по вопросам организационно-технического обеспечения, своевременной подготовки и проведения муниципальных выборов.
  8 помещений участковых избирательных комиссий оборудованных необходимым техническим оборудованием готовы к проведению муниципальных выборов в единый день голосования 9 сентября 2018 года, в том числе и досрочного голосования с 29 августа 2018 года.


Дата изменения: 15.08.2018 13:02:39

Возврат к списку