Первые организационные заседания участковых избирательных комиссий

Первые организационные заседания участковых  избирательных комиссий 07.06.2018      Первые организационные заседания участковых
избирательных комиссий

Участковые избирательные комиссии с № 27-01 по № 27-59, сформированные в муниципальном образовании Курганинский район согласно графикам в период с 6 по 7 июня 2018 года, проводят первые организационные заседания участковых избирательных комиссий в соответствии с п.8 статьи 28 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации».
    Члены участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса на своих заседаниях избирают тайным голосованием из числа членов комиссии с правом решающего голоса заместителя председателя и секретаря участковой избирательной комиссии.
    В первое организационное заседание участковой избирательной комиссии № 27-12 открыл председатель территориальной избирательной комиссии Курганинская Виктор Патрикеев, он разъяснил права и обязанности председателя УИК и об установленных законодательством сроках и правомочности проведения первого организационного заседания участковой комиссии по избранию заместителя председателя, секретаря вновь сформированных на 5 лет участковых избирательных комиссий Курганинского района.

Дата изменения: 07.06.2018 11:20:20