Состоялось организационное заседание по проведению выборов в лидеры школьного (ученического) самоуправления 10.10.2017 10 октября 2017 года состоялось организационное заседание по организации и проведению выборов в лидеры школьного (ученического) самоуправления. В заседании приняли участие заместитель главы муниципального образования Курганинский район Б.В. Панков, начальник отдела по делам молодежи администрации муниципального образования Курганинский район, молодые депутаты Совета Курганинского городского поселения, кандидаты в лидеры школьного самоуправления средних школ района. Секретарь территориальной избирательной комиссии Курганинская Л.А. Пегусова рассказала об избирательном праве в Российской Федерации, организации и проведении выборов, деятельности территориальной избирательной комиссии, об итогах выборов депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва, прошедших 10 сентября 2017 года.

Дата изменения: 11.10.2017 10:49:50