Деятельность избирательной комиссии

10.07.2020 14 июля 2020 года Территориальная избирательная комиссия Курганинская повела обучающий семинар для 5 участковых избирательных комиссий, которые примут участие в выборах главы администрации (губернатора) Краснодарского края и выборах депутатов Совета муниципального образования Курганинский район седьмого созыва в единый день голосования 13 сентября 2020 года. Председатель ТИК Курганинская Виктор Анатольевич Патрикеев подробно рассказал об особенности организации и проведения муниципальных выборов, о работе со списком избирателей, об организации досрочного голосования в участковых комиссиях. Секретарь комиссии Татьяна Петровна Скибина рассказала членам УИК о сроках подачи заявлений и устных обращений о возможности проголосовать вне помещения для голосования и досрочном голосовании.

Дата изменения: 17.07.2020 09:50:17