Конкурс среди учреждений культуры

16.05.2012

1. Общие положения

1.1.Районный конкурс среди учреждений культуры на лучшее агитационное выступление «КУБАНЬ-ГОСДУМА 2011» (далее – Конкурс) проводится с 1 марта по 31 октября 2011 года в рамках подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва 4 декабря 2011 года.

1.2.Цели и задачи Конкурса:

- повышение уровня правовой грамотности и формирование политической культуры избирателей Краснодарского края;

- информирование избирателей Курганинского района об избирательных кампаниях, проходящих на территории Курганинского рай она;

- повышение политической активности молодежи в период проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва.

1.3.Территориальная избирательная комиссия Курганинская может использовать материалы, представленные для участия в Конкурсе, в работе по повышению правовой культуры избирателей без согласования с авторами.

2. Организаторы конкурса

2.1.Для проведения Конкурса не позднее 23 сентября 2011 года создается оргкомитет из представителей территориальной избирательной комиссии Курганинская, представителей отдела культуры муниципального образования Курганинский район.

2.2.Оргкомитет не позднее 31 октября 2011 года подводит итоги и определяет победителей Конкурса.

3. Участники конкурса

В Конкурсе принимают участие учреждения культуры Курганинского района (дома культуры, культурно-досуговые центры).

4. Оформление конкурсных работ

4.1.Для участия в Конкурсе представляются:

- сценарии, положения о проведении мероприятий по тематике Конкурса (фестивали, тематические вечера, спектакли, выступления агитбригад и т.д.);

- методические материалы и разработки;

- фотоматериалы, отзывы участников.

4.2.Конкурсные материалы направляются в территориальную избирательную комиссию Курганинская не позднее 16 часов 20 октября 2011 года по адресу: г. Курганинск, ул. Ленина, 27, каб. 317. Для участия в Конкурсе каждая конкурсная работа на титульном листе должна содержать:

- название, адрес, контактный телефон учреждения культуры;

- форму и тему мероприятия;

- данные об авторе: фамилия, имя, отчество, домашний адрес, контактный телефон.

5. Награждение команд

На основании решения Оргкомитета победителям конкурса будут вручены призы.

6. Финансирование

Финансирование расходов на приобретение призов победителям осуществляется за счет привлеченных средств.

Дата изменения: 16.05.2012 09:36:41