Единый день голосования

01.09.2020 Выписка из протокола заседания ИККК от 25.08.2020
Выписка из протокола заседания избирательной комиссии Краснодарского края № 137-1-6 от 25 августа 2020 г. О Памятке для участковой избирательной комиссии по выполнению рекомендаций по профилактике рисков, связанных с распространением коронавирусной инфекции (СOVID-19) при подготовке и проведении выборов, назначенных на единый день голосования 13 сентября 2020 года

11.08.2020 Протокол жеребьевки

28.07.2020 Информация ТИК Курганинская
Вниманию руководителей средств массовой информации и председателей УИК
Осуществляется приём заявок на аккредитацию представителей СМИ. Средства массовой информации могут направить заявку для аккредитации на выборах, которые назначены на единый день голосования 13 сентября 2020 года.
Аккредитация позволяет находиться в помещении для голосования, получать копии документов, а также предоставляет расширенные возможности для более эффективного информационного сопровождения выборов.
Заявка на аккредитацию представителей средства массовой информации может быть подана в избирательную комиссию Краснодарского края до 9 сентября 2020 года. Аккредитация, выдаваемая избирательной комиссией Краснодарского края, распространяется и действует исключительно на территории края.
Для аккредитации необходимо направить заявку в электронном виде (в формате MS Excel), скан подписанной заявки и копию свидетельства (выписки) о регистрации СМИ. Обращаем внимание на необходимость точного и полного заполнения всех необходимых полей в заявке.
Документы на аккредитацию можно направить по электронной почте accreditation23@mail.ru или предоставить лично (направить по почте) по адресу: 350000, г. Краснодар, ул. Гимназическая, 30.
Информация о ходе аккредитации обновляется ежедневно на официальном сайте избирательной комиссии Краснодарского края в баннере «Выборы главы администрации (губернатора) Краснодарского края — Единый день голосования 13 сентября 2020 года» и на сайте сетевого издания «Вестник избирательной комиссии Краснодарского края» в разделе «СМИ и выборы».

16.07.2020 Регистрация кандидатов в депутаты Совета муниципального образования Курганинский район
Началась регистрация кандидатов в депутаты Совета муниципального образования Курганинский район

В единый день голосования 13 сентября 2020 года на территории муниципального образования Курганинский район пройдут выборы главы администрации (губернатора) Краснодарского края и выборы депутатов Совета муниципального образования Курганинский район VII созыва.

Территориальная избирательная комиссия Курганинская является избирательной комиссией, организующей подготовку и проведение выборов, назначенных на 13 сентября 2020 года.

В настоящее время ТИК Курганинская ведет работу по регистрации кандидатов в депутаты районного Совета. Очередное заседание ТИК Курганинская по вопросу регистрации кандидатов в депутаты Совета муниципального образования Курганинский район состоялось 16 июля 2020 года. Как отметил председатель ТИК Виктор Патрикеев, на сегодняшний день комиссией зарегистрировано 20 кандидатов в депутаты.

Напомним, кандидатам рекомендуется представлять документы для выдвижения в соответствии с действующим законодательством. При выдвижении и регистрации кандидатов ведется оперативная проверка представляемых ими сведений. Проверке подлежат личные сведения: паспортные данные, образование, наличие у кандидатов иностранного гражданства и вида на жительство в зарубежных странах, сведения об имуществе, ценных бумагах, имеющихся у кандидатов, а также сведений о судимости.

Указанные документы предоставляются в территориальную избирательную комиссию Курганинская с 7 июля 2020 года по 29 июля 2020 года. Время для предоставления избирательных и иных документов - в рабочие дни с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 часов.

Полезную информацию можно найти на официальном сайте администрации муниципального образования Курганинский район (https://admkurganinsk.ru/), последовательно перейдя власть – ТИК Курганинская.

Информационные сообщения 1 - 4 из 4
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.