Вернуться к обычному виду

Новости

RSS

ДИРЕКТОР КУРГАНИНСКОГО ИСТОРИЧЕСКОГО МУЗЕЯ ЕЛЕНА ГОНЧАРОВА - О КОМСОМОЛЬЦАХ КУРГАНИНСКОГО РАЙОНА 13.10.2017 ДИРЕКТОР КУРГАНИНСКОГО ИСТОРИЧЕСКОГО МУЗЕЯ ЕЛЕНА ГОНЧАРОВА - О КОМСОМОЛЬЦАХ КУРГАНИНСКОГО РАЙОНА
К 100-ЛЕТИЮ ВЛКСМ
Комсомол был единой многомиллионной организацией — «школу» комсомола за время его существования, как известно, прошли около 200 миллионов человек. И в этой школе, безусловно, были свои «отличники».

ЗАСЕДАНИЕ КОМИССИИ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ И СОЦИАЛЬНОЙ СТАБИЛЬНОСТИ В КУРГАНИНСКОМ РАЙОНЕ 12.10.2017 ЗАСЕДАНИЕ КОМИССИИ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ И СОЦИАЛЬНОЙ СТАБИЛЬНОСТИ В КУРГАНИНСКОМ РАЙОНЕ
В октябре 2017 года продолжила работу районная комиссия по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в муниципальном образовании Курганинский район с участием депутатов районного Совета.

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ РАЙОНА БОРИС ПАНКОВ: «ПУСТЬ КАЖДЫЙ ИЗ ВАС ОТКРОЕТ СВОЮ «ФОРМУЛУ УСПЕХА»» 12.10.2017 ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ РАЙОНА БОРИС ПАНКОВ: «ПУСТЬ КАЖДЫЙ ИЗ ВАС ОТКРОЕТ СВОЮ «ФОРМУЛУ УСПЕХА»»
С такими словами заместитель главы района по социальным вопросам обратился к участникам районного фестиваля «Формула успеха».

НОВОБРАНЦЫ КУРГАНИНСКОГО КАЗАЧЬЕГО КАДЕТСКОГО КОРПУСА ПРИСЯГНУЛИ НА ВЕРНОСТЬ КАДЕТСКОМУ БРАТСТВУ 12.10.2017 НОВОБРАНЦЫ КУРГАНИНСКОГО КАЗАЧЬЕГО КАДЕТСКОГО КОРПУСА ПРИСЯГНУЛИ НА ВЕРНОСТЬ КАДЕТСКОМУ БРАТСТВУ
Традиционно перед принятием присяги кадеты совершили молебен в храме Вознесения Господня. Поддержать ребят пришли их родители, казаки районного казачьего общества и прихожане храма.

СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ 31-ОЙ СЕССИИ СОВЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУРГАНИНСКИЙ РАЙОН 11.10.2017 СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ 31-ОЙ СЕССИИ СОВЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУРГАНИНСКИЙ РАЙОН
Рабочую встречу районных парламентариев провел председатель Совета Евгений Романов. В заседании принял участие глава Курганинского района Андрей Ворушилин.

КАКИМИ БУДУТ ВЫБОРЫ ЛИДЕРОВ ШКОЛЬНОГО УЧЕНИЧЕСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ В ЭТОМ ГОДУ 11.10.2017 КАКИМИ БУДУТ ВЫБОРЫ ЛИДЕРОВ ШКОЛЬНОГО УЧЕНИЧЕСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ В ЭТОМ ГОДУ
На оргзаседании по вопросам школьных выборов рассказала начальник отдела по делам молодежи администрации муниципального образования Курганинский район Наталья Палагутина.

13 ОКТЯБРЯ 2017 ГОДА В КУРГАНИНСКИХ ШКОЛАХ ПРОЙДУТ ВЫБОРЫ ЛИДЕРОВ УЧЕНИЧЕСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ 11.10.2017 13 ОКТЯБРЯ 2017 ГОДА В КУРГАНИНСКИХ ШКОЛАХ ПРОЙДУТ ВЫБОРЫ ЛИДЕРОВ УЧЕНИЧЕСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ
Этому мероприятию было посвящено заседание кандидатов в лидеры школьного самоуправления, заместителей директоров школ по воспитательной работе, молодых депутатов района, представителей молодежи и администрации муниципалитета.

В КУРГАНИНСКОМ РАЙОНЕ ПРОШИ МЕРОПРИЯТИЯ, ПОСВЯЩЕННЫЕ 74-ОЙ ГОДОВЩИНЕ ОСВОБОЖДЕНИЯ КУБАНИ ОТ НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ 10.10.2017 В КУРГАНИНСКОМ РАЙОНЕ ПРОШИ МЕРОПРИЯТИЯ, ПОСВЯЩЕННЫЕ 74-ОЙ ГОДОВЩИНЕ ОСВОБОЖДЕНИЯ КУБАНИ ОТ НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ
Курганинцы почтили память погибших земляков минутой молчания и возложили цветы к мемориалу «Ника». Также памятной дате было посвящена торжественная церемония вручения паспортов.

КОНКУРС ДЛЯ МОЛОДЫХ ЖУРНАЛИСТОВ КУБАНИ 10.10.2017 КОНКУРС ДЛЯ МОЛОДЫХ ЖУРНАЛИСТОВ КУБАНИ
К участию в конкурсе приглашаются молодые граждане в возрасте от 14 до 30 лет, являющиеся представителями средств массовых коммуникаций Краснодарского края, в том числе молодежных (студенческих и школьных) редакций газет и телестудий.

КУРГАНИНСКИЕ КАДЕТЫ ПОБЕДИЛИ В ЗОНАЛЬНОМ ЭТАПЕ КРАЕВОГО СЛЕТА «К ЗАЩИТЕ РОДИНЫ ГОТОВ» 10.10.2017 КУРГАНИНСКИЕ КАДЕТЫ ПОБЕДИЛИ В ЗОНАЛЬНОМ ЭТАПЕ КРАЕВОГО СЛЕТА «К ЗАЩИТЕ РОДИНЫ ГОТОВ»
По итогам слета команда Курганинского казачьего кадетского корпуса одержала убедительную победу и теперь готовится к участию в финальном этапе, который пройдет 14 октября в станице Кущевской.

В АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА СОБРАЛИСЬ ПРЕДСТАВИТЕЛИ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА 09.10.2017 В АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА СОБРАЛИСЬ ПРЕДСТАВИТЕЛИ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА
На повестке - вопрос о работе центра поддержки предпринимательства в муниципальном образовании Курганинский район.

НА ИМЯ ГЛАВЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУРГАНИНСКИЙ РАЙОН ПОСТУПИЛА БЛАГОДАРНОСТЬ 09.10.2017 НА ИМЯ ГЛАВЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУРГАНИНСКИЙ РАЙОН ПОСТУПИЛА БЛАГОДАРНОСТЬ
Перед началом традиционного планерного совещания заместитель главы, управляющий делами Дмитрий Шунин передал Андрею Ворушилину благодарность председателя избирательной комиссии Краснодарского края Алексея Черненко.

ГЛАВА АДРЕЙ ВОРУШИЛИН ПРОВЕЛ СОВЕШАНИЕ С РУКОВОДИТЕЛЯМИ ВСЕХ СФЕР АДМИНИСТРАЦИИ КУРГАНИНСКОГО РАЙОНА 09.10.2017 ГЛАВА АДРЕЙ ВОРУШИЛИН ПРОВЕЛ СОВЕШАНИЕ С РУКОВОДИТЕЛЯМИ ВСЕХ СФЕР АДМИНИСТРАЦИИ КУРГАНИНСКОГО РАЙОНА
Главный обсуждаемый вопрос заседания - подготовка к началу отопительного сезона объектов ЖКХ и социальной сферы в муниципальном образовании Курганинский район.

СОСТОЯЛИСЬ МИХАЙЛОВСКИЕ ПОМИНОВЕНИЯ 09.10.2017 СОСТОЯЛИСЬ МИХАЙЛОВСКИЕ ПОМИНОВЕНИЯ
В станице Михайловской прошли памятные мероприятия, посвященные трагическим событиям гражданской войны. В поминовениях приняли участие делегации Армавирского, Курганинского, Лабинского, Новокубанского, Отрадненского, Успенского районных казачьих обществ Лабинского казачьего отдела.

ДЕНЬ РАБОТНИКОВ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ 08.10.2017 ДЕНЬ РАБОТНИКОВ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности района!

ДЕПУТАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ НАТАЛЬЯ КОСТЕНКО ПОСЕТИЛА КУРГАНИНСКИЙ РАЙОН 06.10.2017 ДЕПУТАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ НАТАЛЬЯ КОСТЕНКО ПОСЕТИЛА КУРГАНИНСКИЙ РАЙОН
Наталья Костенко прибыла в Курганинск, чтобы поздравить учителей и педагогов района с профессиональным праздником – Днем учителя. После встречи с заместителем главы по социальным вопросам Борисом Панковым Наталья Васильевна приняла участие в праздничном концерте, который состоялся в городском культурно-досуговом центре.

В КУРГАНИНСКОМ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВОМ ЦЕНТРЕ СОСТОЯЛОСЬ ЧЕСТВОВАНИЕ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ РАЙОНА 06.10.2017 В КУРГАНИНСКОМ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВОМ ЦЕНТРЕ СОСТОЯЛОСЬ ЧЕСТВОВАНИЕ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ РАЙОНА
Такая есть профессия – учитель.
По-моему, её важнее нет.
Преподаватель, мастер, просветитель,
Хранитель знаний, детских душ творитель,
Учитель держит на себе весь свет!

В МАЛОМ ЗАЛЕ АДМИНИСТРАЦИИ СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ ЭВАКУАЦИОННОЙ КОМИССИИ КУРГАНИНСКОГО РАЙОНА 06.10.2017 В МАЛОМ ЗАЛЕ АДМИНИСТРАЦИИ СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ ЭВАКУАЦИОННОЙ КОМИССИИ КУРГАНИНСКОГО РАЙОНА
Заседание состоялось в рамках проведения Всероссийской штабной тренировки по гражданской обороне, которая проходит на территории муниципальных образований Краснодарского края в период с 4 по 6 октября 2017 года.

БЛАГОДАРНОСТЬ - ЗА УЧАСТИЕ В ЮБИЛЕЙНЫХ ТОРЖЕСТВАХ КУБАНИ 06.10.2017 БЛАГОДАРНОСТЬ - ЗА УЧАСТИЕ В ЮБИЛЕЙНЫХ ТОРЖЕСТВАХ КУБАНИ
16 сентября в столице Кубани состоялось торжественное мероприятие, посвященное 80-летию со дня образования Краснодарского края и 225-летию со дня высадки казаков на Таманский полуостров. В юбилейной концертной программе вместе с прославленными профессиональными  и самодеятельными творческими коллективами края принял участие сводный Детский хор Кубани.

47 ДЕТЯМ С ДЦП ПОМОГЛИ НЕРАВНОДУШНЫЕ КУБАНЦЫ 05.10.2017 47 ДЕТЯМ С ДЦП ПОМОГЛИ НЕРАВНОДУШНЫЕ КУБАНЦЫ
Сегодня Международный день ДЦП. Это не праздник, а дата, напоминающая всем людям о тех, кто страдает этим заболеванием – детским церебральным параличом.

СОВЕЩАНИЕ ПО МОБИЛИЗАЦИИ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО ИМУЩЕСТВЕННЫМ НАЛОГАМ 05.10.2017 СОВЕЩАНИЕ ПО МОБИЛИЗАЦИИ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО ИМУЩЕСТВЕННЫМ НАЛОГАМ
В актовом зале администрации района под руководством главы Андрея Ворушилина состоялось заседание комиссии по работе с налоговыми задолженностями.

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ 05.10.2017 МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ
Уважаемые учителя, педагоги Курганинского района!
Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

В КУРГАНИНСКЕ СОСТОЯЛСЯ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП КРАЕВОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «ПАТРИОТИЗМ РОССИЙСКОЙ МОЛОДЁЖИ: ТРАДИЦИИ И СОВРЕМЕННОСТЬ» 04.10.2017 В КУРГАНИНСКЕ СОСТОЯЛСЯ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП КРАЕВОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «ПАТРИОТИЗМ РОССИЙСКОЙ МОЛОДЁЖИ: ТРАДИЦИИ И СОВРЕМЕННОСТЬ»
3 октября  2017 года в Курганинском историческом музее прошла конференция «Патриотизм российской молодёжи: традиции и современность».

ЭНЕРГЕТИКИ ЗАВЕРШАЮТ РЕМОНТ ПОДСТАНЦИЙ «ТЕМИРГОЕВСКАЯ И ЧАМЛЫК» 04.10.2017 ЭНЕРГЕТИКИ ЗАВЕРШАЮТ РЕМОНТ ПОДСТАНЦИЙ «ТЕМИРГОЕВСКАЯ И ЧАМЛЫК»
Персонал Лабинского филиала ПАО «Кубаньэнерго» (группа «Россети») завершает подготовку к работе в осенне-зимний период подстанций35кВ«Чамлык» и «Темиргоевская».От работы этих питающих центров зависит электроснабжение жителей ряда объектов социального значения в четырех населенных пунктах Лабинского и Курганинского районов.

С ТЕХНИКОЙ НА ТЫ 04.10.2017 С ТЕХНИКОЙ НА ТЫ
По словам Александра Петровича, огромную чашу карьера и снующую в нем большегрузную технику он помнит лет с семи, когда родители впервые привели его на завод. Скрылевым, до тех пор жившим в селе Красная Поляна Ростовской области, в 1967 году предложили работу на щебзаводе, это и послужило поводом для переезда.

ВОЗДВИЖЕНСКАЯ, ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ И НОВОАЛЕКСЕЕВСКАЯ ОТМЕТИЛИ ДНИ СТАНИЦ 03.10.2017 ВОЗДВИЖЕНСКАЯ, ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ И НОВОАЛЕКСЕЕВСКАЯ ОТМЕТИЛИ ДНИ СТАНИЦ
Традиционно в конце сентября дни рождения станиц отмечают жители Воздвиженской, Петропавловской и Новоалексеевской.
В праздничных программах принимали участие жители и гости станиц, сотрудники администраций,  представители разных организаций, самодеятельные, творческие коллективы местных ДК.

ГУБЕРНАТОР КУБАНИ ВЕНИАМИН КОНДРАТЬЕВ: «Я ОЧЕНЬ ВЕРЮ В ВАС!» 03.10.2017 ГУБЕРНАТОР КУБАНИ ВЕНИАМИН КОНДРАТЬЕВ: «Я ОЧЕНЬ ВЕРЮ В ВАС!»
На Кубани открылся Союз казачьей молодежи. Его учредительный съезд состоялся в Театре драмы города Краснодара, на котором утвердили устав общественной организации и дали проекту путевку в жизнь.

ПРИЕМНАЯ СЕМЬЯ ИЗ КУРГАНИНСКОГО РАЙОНА ВЫШЛА В ФИНАЛ ВСЕРОССИЙСКОЙ АССАМБЛЕИ ЗАМЕЩАЮЩИХ СЕМЕЙ 02.10.2017 ПРИЕМНАЯ СЕМЬЯ ИЗ КУРГАНИНСКОГО РАЙОНА ВЫШЛА В ФИНАЛ ВСЕРОССИЙСКОЙ АССАМБЛЕИ ЗАМЕЩАЮЩИХ СЕМЕЙ
Конкурсные мероприятия пройдут в Москве с 8 по 13 октября. Кубань представит приемная семья Максима и Алеси Кравченко.

НАЧАЛСЯ ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ В ВООРУЖЕННЫЕ СИЛЫ РОССИИ 02.10.2017 НАЧАЛСЯ ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ В ВООРУЖЕННЫЕ СИЛЫ РОССИИ
В Курганинском районе планируется призвать 145 человек, из них троих - в Президентский полк.

РАЙОННАЯ МЕЖВЕДОМСТВЕННАЯ КОМИССИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА, ОЗДОРОВЛЕНИЯ И ЗАНЯТОСТИ ДЕТЕЙ КУРГАНИНСКОГО РАЙОНА 02.10.2017 РАЙОННАЯ МЕЖВЕДОМСТВЕННАЯ КОМИССИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА, ОЗДОРОВЛЕНИЯ И ЗАНЯТОСТИ ДЕТЕЙ КУРГАНИНСКОГО РАЙОНА
Под председательством заместителя главы района по социальным вопросам Бориса Панкова в конференц-зале состоялось заседание межведомственной комиссии по лету.

АНДРЕЙ ВОРУШИЛИН ПРОВЕЛ АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ 02.10.2017 АНДРЕЙ ВОРУШИЛИН ПРОВЕЛ АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ
Актуальные темы сегодня: Организация работы по обучению и воспитанию в классах и группах казачьей направленности Курганинского района в лучших традициях кубанского народа; итоги краевой научно-практической конференции «Комсомольцы – XXI века».

КУРГАНИНСКИЕ КАЗАКИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИЯХ, ПОСВЯЩЕННЫХ 225 ГОДОВЩИНЕ ВЫСАДКИ ЧЕРНОМОРСКИХ КАЗАКОВ НА ТАМАНЬ 02.10.2017 КУРГАНИНСКИЕ КАЗАКИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИЯХ, ПОСВЯЩЕННЫХ 225 ГОДОВЩИНЕ ВЫСАДКИ ЧЕРНОМОРСКИХ КАЗАКОВ НА ТАМАНЬ
30 сентября 2017 года по традиции в 9 часов у памятника казакам-запорожцам в станице Тамань состоялось торжественное построение и молебен.

ВЫ СПАСАЕТЕ ДЕТСКИЕ СЕРДЦА 29.09.2017 ВЫ СПАСАЕТЕ ДЕТСКИЕ СЕРДЦА
Сегодня, 29 сентября отмечается Всемирный день сердца, поэтому фонд «Край добра» хочет рассказать о девочке, которой спасли жизнь неравнодушные люди. Сегодня 3-летняя Света Комисарчук из Сочи встречает день полная сил.

В АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА ПРОШЕЛ ПРИЕМ ГРАЖДАН 29.09.2017 В АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА ПРОШЕЛ ПРИЕМ ГРАЖДАН
В ходе личного общения глава района Андрей Ворушилин рассказал Николаю Золотченко на каком этапе сейчас находятся работы по газификации садоводческого товарищества “Дружба”.

РАЙОННАЯ МЕЖВЕДОМСТВЕННАЯ КОМИССИЯ ПО ОХРАНЕ ТРУДА 29.09.2017 РАЙОННАЯ МЕЖВЕДОМСТВЕННАЯ КОМИССИЯ ПО ОХРАНЕ ТРУДА
На заседании обсуждались актуальные вопросы повестки дня, по итогам встречи подготовлен проект решения МВК по рассматриваемым вопросам.

БОГДАН БЕЗНЮК. ШАГИ ЖИЗНИ. 28.09.2017 БОГДАН БЕЗНЮК. ШАГИ ЖИЗНИ.
«У меня все хорошо, я сейчас нахожусь у докторов в самом большом и красивом городе, какой я только видел — в Москве. Здесь мне очень нравится, я хожу к своему любимому доктору Тарасу Владимировичу, он меня осматривает и лечит, чтобы я выздоровел и никогда больше не болел», - на одном дыхании рассказывает 8-летний Богдан Безнюк.

В КУРГАНИНСКЕ ПРОШЛА АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ 28.09.2017 В КУРГАНИНСКЕ ПРОШЛА АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ
Стартовала акция в Курганинском аграрно-технологическом техникуме. Где для учащихся была проведена лекция по пропаганде здорового образа жизни, вреде табака, алкоголя и наркотиков.

ГЛАВА АНДРЕЙ ВОРУШИЛИН И ЧЛЕНЫ КУРГАНИНСКОЙ АНТИНАРКОТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В СЕЛЕКТОРНОМ СОВЕЩАНИИ ПО АНТИНАРКО ПОД ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВОМ ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОРА НИКОЛАЯ ДОЛУДЫ 28.09.2017 ГЛАВА АНДРЕЙ ВОРУШИЛИН И ЧЛЕНЫ КУРГАНИНСКОЙ АНТИНАРКОТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В СЕЛЕКТОРНОМ СОВЕЩАНИИ ПО АНТИНАРКО ПОД ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВОМ ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОРА НИКОЛАЯ ДОЛУДЫ
В ходе совещания были подведены промежуточные итоги работы антинаркотических комиссий муниципальных образований Краснодарского края.

В ХОДЕ СОВЕЩАНИЯ ПО НАЛОГОВЫМ СБОРАМ ГЛАВА КУРГАНИНСКОГО РАЙОНА АНДРЕЙ ВОРУШИЛИН ДАЛ РЯД ПОРУЧЕНИЙ 28.09.2017 В ХОДЕ СОВЕЩАНИЯ ПО НАЛОГОВЫМ СБОРАМ ГЛАВА КУРГАНИНСКОГО РАЙОНА АНДРЕЙ ВОРУШИЛИН ДАЛ РЯД ПОРУЧЕНИЙ
В рамках совещания был рассмотрен ряд вопросов, касающихся налоговых сборов и сотрудничества ведомств в работе с недобросовестными налогоплательщиками.

АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ХОДЕ ПОЛЕВЫХ РАБОТ 28.09.2017 АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ХОДЕ ПОЛЕВЫХ РАБОТ
В Курганинском районе продолжаются работы по уборке кукурузы, подсолнечника, сои и сахарной свёклы.

ПОСЕВНАЯ ОЗИМЫХ КУЛЬТУР ИДЕТ ПОЛНЫМ ХОДОМ 28.09.2017 ПОСЕВНАЯ ОЗИМЫХ КУЛЬТУР ИДЕТ ПОЛНЫМ ХОДОМ
Сельскохозяйственные предприятия района (часть хозяйств) приступили к севу озимых зерновых культур. Запланировано посеять под урожай 2018 года около 50 тыс. га озимых зерновых.

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД «КРАЙ ДОБРА» ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ПРАЗДНОВАНИИ 80-ЛЕТИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ 27.09.2017 БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД «КРАЙ ДОБРА» ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ПРАЗДНОВАНИИ 80-ЛЕТИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Благотворительный фонд «Край добра» совместно с «Выставкой недвижимости и ремонта в Экспоград Юг» принял участие в празднованиях, посвященных Дню 80-летия Краснодарского края и Дню города Краснодара. Вместе мы провели благотворительную акцию помощи детям, участники которой собрали 50 000 рублей.

ВОСПИТАТЕЛИ КУРГАНИНСКОГО РАЙОНА ОТМЕТИЛИ ПРАЗДНИК, ИГРАЯ В КВН 27.09.2017 ВОСПИТАТЕЛИ КУРГАНИНСКОГО РАЙОНА ОТМЕТИЛИ ПРАЗДНИК, ИГРАЯ В КВН
В городском дворце культуры состоялась игра КВН, в которой приняли участие воспитатели и сотрудники детских садов района.

ГЛАВА РАЙОНА АНДРЕЙ ВОРУШИЛИН ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В XXVIII КОНФЕРЕНЦИИ КРАСНОДАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 27.09.2017 ГЛАВА РАЙОНА АНДРЕЙ ВОРУШИЛИН ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В XXVIII КОНФЕРЕНЦИИ КРАСНОДАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Андрей Ворушилин возглавил делегацию Курганиского района на заседании политсовета регионального отделения «Единой России».

ДЕЛЕГАЦИЯ КУРГАНИНСКОГО РАЙОНА ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В УЧРЕДИТЕЛЬНОМ СЪЕЗДЕ СОЮЗА КАЗАЧЬЕЙ МОЛОДЕЖИ 27.09.2017 ДЕЛЕГАЦИЯ КУРГАНИНСКОГО РАЙОНА ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В УЧРЕДИТЕЛЬНОМ СЪЕЗДЕ СОЮЗА КАЗАЧЬЕЙ МОЛОДЕЖИ
В Краснодаре 27 сентября состоялся учредительный съезд Союза казачьей молодежи. На мероприятии собрались около 1 тысячи учащихся казачьих классов и кадетских корпусов со всего Краснодарского края.

Стартовал конкурс «Лучшие автоцентры Краснодарского края 2017 года» 27.09.2017 Стартовал конкурс «Лучшие автоцентры Краснодарского края 2017 года»
С сентября по декабрь 2017 года департамент потребительской сферы
и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края проводит конкурс «Лучшие автоцентры Краснодарского края 2017 года».

Стартовал конкурс «Лучшая автозаправочная станция  Краснодарского края 2017 года» 27.09.2017 Стартовал конкурс «Лучшая автозаправочная станция Краснодарского края 2017 года»
С сентября по декабрь 2017 года департамент потребительской сферы
и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края проводит конкурс «Лучшая автозаправочная станция Краснодарского края 2017 года».

Итоги Кубанской ярмарки - 2017 26.09.2017 Итоги Кубанской ярмарки - 2017
За пять дней ярмарки было реализовано около шести тонн продуктов, 80 единиц прикладного творчества, 10000 штук саженцев плодовых, хвойных и декоративных деревьев, кустарников и земляники садовой, на общую сумму около двух миллионов рублей.

Стартовал конкурс «Лучшие объекты дорожного сервиса Краснодарского края 2017 года» 26.09.2017 Стартовал конкурс «Лучшие объекты дорожного сервиса Краснодарского края 2017 года»
С сентября по декабрь 2017 года департамент потребительской сферы
и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края проводит конкурс «Лучшие объекты дорожного сервиса Краснодарского края 2017 года».

Стартовал конкурс «Лучшее предприятие оптовой торговли Краснодарского края 2017 года» 26.09.2017 Стартовал конкурс «Лучшее предприятие оптовой торговли Краснодарского края 2017 года»
С сентября по декабрь 2017 года департамент потребительской сферы
и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края проводит конкурс «Лучшее предприятие оптовой торговли Краснодарского края 2017 года».


Новости 6001 - 6050 из 6568
Начало | Пред. | 119 120 121 122 123 | След. | Конец