Вернуться к обычному виду

Новости

RSS

ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ РАЙОНА СВЕТЛАНА МЕЗРИНА ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В СЕЛЕКТОРНОМ СОВЕЩАНИИ ПОД ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВОМ ЗАМЕСТИТЕЛЯ ГУБЕРНАТОРА ВАСИЛИЯ ЩВЕЦ 14.11.2017 ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ РАЙОНА СВЕТЛАНА МЕЗРИНА ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В СЕЛЕКТОРНОМ СОВЕЩАНИИ ПОД ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВОМ ЗАМЕСТИТЕЛЯ ГУБЕРНАТОРА ВАСИЛИЯ ЩВЕЦ
По поручению вице-губернатора в администрациях муниципалитетов на совещание в формате видео-конференц-связи были приглашены  заместители глав, курирующие вопросы потребительской сферы и архитектуры, руководители потребительской сферы и архитектуры районов, представители отделов МВД и руководители территориальных отделов управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю.

ПРОГРАММА «ДОСТУПНАЯ СРЕДА» - НА ЛИЧНОМ КОНТРОЛЕ ГЛАВЫ РАЙОНА АНДРЕЯ ВОРУШИЛИНА 14.11.2017 ПРОГРАММА «ДОСТУПНАЯ СРЕДА» - НА ЛИЧНОМ КОНТРОЛЕ ГЛАВЫ РАЙОНА АНДРЕЯ ВОРУШИЛИНА
По поручению главы района и в целях организации безбарьерной среды для инвалидов и маломобильных граждан специалисты управления социальной защиты населения в Курганинском районе провели  мониторинг  объектов социальной инфраструктуры.

ГЛАВА РАЙОНА АНДРЕЙ ВОРУШИЛИН ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В СЕЛЕКТОРНОМ СОВЕЩАНИИ ПОД ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВОМ ЗАМЕСТИТЕЛЯ ГУБЕРНАТОРА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ АЛЕКСЕЯ КОПАЙГОРОДСКОГО 13.11.2017 ГЛАВА РАЙОНА АНДРЕЙ ВОРУШИЛИН ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В СЕЛЕКТОРНОМ СОВЕЩАНИИ ПОД ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВОМ ЗАМЕСТИТЕЛЯ ГУБЕРНАТОРА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ АЛЕКСЕЯ КОПАЙГОРОДСКОГО
Тема совещания: «Противодействие незаконной миграции и нелегальной трудовой деятельности иностранных граждан и лиц без гражданства в Краснодарском крае».

ПО ПОРУЧЕНИЮ АНДРЕЯ ВОРУШИЛИНА ПЕРВЫЙ ЗАМГЛАВЫ СВЕТЛАНА МЕЗРИНА ПОЗДРАВИЛА КВНЩИКОВ КУРГАНИНСКОГО РАЙОНА С НАЧАЛОМ НОВОГО ИГРОВОГО СЕЗОНА 13.11.2017 ПО ПОРУЧЕНИЮ АНДРЕЯ ВОРУШИЛИНА ПЕРВЫЙ ЗАМГЛАВЫ СВЕТЛАНА МЕЗРИНА ПОЗДРАВИЛА КВНЩИКОВ КУРГАНИНСКОГО РАЙОНА С НАЧАЛОМ НОВОГО ИГРОВОГО СЕЗОНА
В Курганинске стартовал новый сезон КВН. Организатор и ведущий игры, молодой депутат директор МЦ «Радуга», Артем Стольный отметил, что в этом году участвует рекордное количество команд.

«КАПРИЗ» ПОБЕДИТЕЛЬ ВСЕРОССИЙСКОГО ТУРНИРА 13.11.2017 «КАПРИЗ» ПОБЕДИТЕЛЬ ВСЕРОССИЙСКОГО ТУРНИРА
Ансамбль «Каприз» стал победителем и призером Всероссийского турнира. Рейтинговый турнир категории «В» «Галактика 2017» прошел в эти выходные в краевой столице. Участвовали около 500 танцоров городов Краснодара, Ставрополя, Геленджика, Анапы, а также города Старый Оскол.

ГЛАВА КУРГАНИНСКОГО РАЙОНА АНДРЕЙ ВОРУШИЛИН ВРУЧИЛ ГРАМОТУ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ ФЕЛЬДШЕРУ СКОРОЙ ПОМОЩИ НАТАЛЬЕ ПЛЕХАНОВОЙ 13.11.2017 ГЛАВА КУРГАНИНСКОГО РАЙОНА АНДРЕЙ ВОРУШИЛИН ВРУЧИЛ ГРАМОТУ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ ФЕЛЬДШЕРУ СКОРОЙ ПОМОЩИ НАТАЛЬЕ ПЛЕХАНОВОЙ
Глава района в торжественной обстановке вручил грамоту президента Российской Федерации за значительный вклад в подготовку и проведение XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских игр 2014 года в городе Сочи.

 ТРАДИЦИОННОЕ ПЛАНЕРНОЕ СОВЕЩАНИЕ – ПОД РУКОВОДСТВОМ ГЛАВЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУРГАНИНСКИЙ РАЙОН АНДРЕЯ ВОРУШИЛИНА 13.11.2017 ТРАДИЦИОННОЕ ПЛАНЕРНОЕ СОВЕЩАНИЕ – ПОД РУКОВОДСТВОМ ГЛАВЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУРГАНИНСКИЙ РАЙОН АНДРЕЯ ВОРУШИЛИНА
Глава района Андрей Ворушилин собрал заместителей, начальников отделов и управлений, руководителей структурных подразделений, представителей средств массовой информации района, чтобы обсудить актуальные на данный момент вопросы и наметить планы на наделю.

ГЛАВА РАЙОНА АНДРЕЙ ВОРУШИЛИН ПОЗДРАВИЛ СОТРУДНИКОВ ПОЛИЦИИ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ 11.11.2017 ГЛАВА РАЙОНА АНДРЕЙ ВОРУШИЛИН ПОЗДРАВИЛ СОТРУДНИКОВ ПОЛИЦИИ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ
Со сцены городского культурно-досугового центра, где проходило торжественное мероприятие, по случаю Дня полиции, сотрудников отдела ОВД по Курганинскому району поздравил глава Андрей Ворушилин.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ РАЙОНА АНДРЕЯ ВОРУШИЛИНА С ДНЕМ СОТРУДНИКА ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ 10.11.2017 ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ РАЙОНА АНДРЕЯ ВОРУШИЛИНА С ДНЕМ СОТРУДНИКА ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
Уважаемые сотрудники, дорогие ветераны органов внутренних дел!
Сердечно поздравляем вас с главным профессиональным праздником - Днем сотрудника органов внутренних дел! 10 ноября для многих россиян является одним из значимых дней в году. В этот день принимают поздравления все те, кто служит и служил в Министерстве внутренних дел. Те, кто нашел свое призвание в почетной и благородной профессии защитника правопорядка.

ВАКЦИНАЦИЯ ПРОТИВ ГРИППА 09.11.2017 ВАКЦИНАЦИЯ ПРОТИВ ГРИППА
План профилактических прививок против гриппа в нашем районе выполнен полностью. Уже привито более 53 тысячи человек, из них почти 18 тысяч детей и свыше 35 тысяч взрослых.

НАЛОГОВЫЕ КАНИКУЛЫ ДЛЯ ВПЕРВЫЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ИП 09.11.2017 НАЛОГОВЫЕ КАНИКУЛЫ ДЛЯ ВПЕРВЫЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ИП
В целях стимулирования развития малого предпринимательства принят закон Краснодарского края от 08.05.2015г № 3169-КЗ «Об условиях применения упрощенной системы налогообложения на территории Краснодарского края», предусматривающий предоставление права для впервые зарегистрированных индивидуальных предпринимателей, перешедших на упрощенную систему налогообложения и осуществляющих деятельность в производственной, социальной и научной сферах, «налоговые каникулы» в виде налоговой ставки в размере 0 %.

32 СЕССИЯ СОВЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУРГАНИНСКИЙ РАЙОН 08.11.2017 32 СЕССИЯ СОВЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУРГАНИНСКИЙ РАЙОН
Депутаты района собрались, чтобы обсудить вопросы, вошедшие в повестку 32-й сессии Совета муниципального образования Курганинский район.

СОРЕВНОВАНИЯ ПО СТРАЙКБОЛУ, ПОСВЯЩЕННЫЕ ДНЮ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА 07.11.2017 СОРЕВНОВАНИЯ ПО СТРАЙКБОЛУ, ПОСВЯЩЕННЫЕ ДНЮ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА
На территории Курганинского автодрома 5 ноября 2017 года прошли соревнования по страйкболу среди казачьей молодежи.

В СК «СТАРТ» ПРОШЛИ СОРЕВНОВАНИЯ ПО САМБО 07.11.2017 В СК «СТАРТ» ПРОШЛИ СОРЕВНОВАНИЯ ПО САМБО
В «Старте» определили Мастеров спорта. Третьего ноября 2017 года Курганинск принимал участников IV Всероссийского мастерского турнира по самбо на призы чемпиона Мира, двукратного чемпиона Европы, Заслуженного мастера спорта России  Абрама Агамиряна.

В КУРГАНИНСКОМ РАЙОНЕ БОЛЬШИМИ ТОРЖЕСТВЕННЫМИ МЕРОПРИЯТИЯМИ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА 07.11.2017 В КУРГАНИНСКОМ РАЙОНЕ БОЛЬШИМИ ТОРЖЕСТВЕННЫМИ МЕРОПРИЯТИЯМИ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА
В 10 часов у мемориального комплекса  «Ника» состоялось торжественное мероприятие «День народного единства», в рамках которого были вручены медали победителей в краевой экспедиции «Имя Кубани».

В станице Родниковской прошли необычные гонки на мотоблоках и  квадроциклах 05.11.2017 В станице Родниковской прошли необычные гонки на мотоблоках и квадроциклах
5 ноября в наш район приехали более 20 экстремалов из Армавира, Новокубанского района, Лабинского района

ПОД ДЕВИЗОМ – «НЕДЕЛЯ ДОБРЫХ ДЕЛ» 03.11.2017 ПОД ДЕВИЗОМ – «НЕДЕЛЯ ДОБРЫХ ДЕЛ»
В преддверии Дня народного единства молодыми депутатами Михайловского сельского поселения Курганинского района Жигалкина Виктора, Вавилова Александра, Кузьминой Олеси, совместно с молодогвардейцами Курганинского района был организован и проведен ряд мероприятий.

В МИХАЙЛОВСКОЙ ВСКРЫЛИ КАПСУЛУ ВРЕМЕНИ 02.11.2017 В МИХАЙЛОВСКОЙ ВСКРЫЛИ КАПСУЛУ ВРЕМЕНИ
В 1967 году в СОШ№ 12 станицы Михайловской была заложена капсула времени и указана дата вскрытия - 1
ноября 2017 года.

ПЕРВЕНСТВО ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ «ОСЕННИЙ ЗВЕЗДОПАД» 02.11.2017 ПЕРВЕНСТВО ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ «ОСЕННИЙ ЗВЕЗДОПАД»
Гимнастки Курганинска – одни из лучших в Краснодарском крае. В городе
Гулькевичи прошло открытое первенство района по художественной
гимнастике «Осенний звездопад».

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА «ТВОЙ ЧАС» 02.11.2017 ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА «ТВОЙ ЧАС»
В Радуге определили самых умных и быстрых пятиклассников. В молодежном
центре по инициативе  молодого депутата Артема Стольного состоялась
интеллектуальная программа «Твой час».

В ПОЛЯХ КУРГАНИНСКОГО РАЙОНА 02.11.2017 В ПОЛЯХ КУРГАНИНСКОГО РАЙОНА
Вслед за уборкой зерновых колосовых подошел черед пропашных культур - подсолнечника, кукурузы, сои и сахарной свеклы. Положив летом в закрома 53,8 тыс. тонн ячменя и 292 тыс. тонн пшеницы, к сегодняшнему дню аграрии завершили уборку подсолнечника, кукурузы и сои.

ИСПОЛНЯЯ НАКАЗЫ ИЗБИРАТЕЛЕЙ 01.11.2017 ИСПОЛНЯЯ НАКАЗЫ ИЗБИРАТЕЛЕЙ
На одной из встреч с депутатами поселения жители Константиновского сельского поселения обратились с просьбой отремонтировать станичную дорогу по улице Кирова от домовладения № 33 до пересечения с улицей Пушкина.

КРАЕВОЙ СМОТР-КОНКУРС ОПРЕДЕЛИТ ЛУЧШУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ ПО РАБОТЕ В ОБЛАСТИ ОХРАНЫ ТРУДА 31.10.2017 КРАЕВОЙ СМОТР-КОНКУРС ОПРЕДЕЛИТ ЛУЧШУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ ПО РАБОТЕ В ОБЛАСТИ ОХРАНЫ ТРУДА
Приглашаем все организации Курганинского района принять участие в краевом смотре-конкурсе! Заявки на участие в конкурсе необходимо направлять в государственное казенное учреждение Краснодарского края «Центр занятости населения Курганинского района»

В ШКОЛЕ № 12 СТАНИЦЫ МИХАЙЛОВСКОЙ 1 НОЯБРЯ 2017 ГОДА ВСКРОЮТ «КАПСУЛУ ВРЕМЕНИ» 31.10.2017 В ШКОЛЕ № 12 СТАНИЦЫ МИХАЙЛОВСКОЙ 1 НОЯБРЯ 2017 ГОДА ВСКРОЮТ «КАПСУЛУ ВРЕМЕНИ»
Администрация школы приглашает на торжественное мероприятие выпускников 1967-1977 годов, а также педагогов школы № 12.

СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ РАЙОННОЙ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА, ОЗДОРОВЛЕНИЯ И ЗАНЯТОСТИ ДЕТЕЙ 31.10.2017 СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ РАЙОННОЙ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА, ОЗДОРОВЛЕНИЯ И ЗАНЯТОСТИ ДЕТЕЙ
В преддверии осенних каникул заместитель главы по социальным вопросам Борис Панков собрал всех членов межведомственной комиссии, чтобы определить векторы работы в каникулярный период.

ДЕПУТАТ ЗСК АЛЕКСАНДР ГАЛЕНКО ПРОВЕЛ ПРИЕМ ГРАЖДАН 30.10.2017 ДЕПУТАТ ЗСК АЛЕКСАНДР ГАЛЕНКО ПРОВЕЛ ПРИЕМ ГРАЖДАН
В общественной приемной местного отделения политической партии «Единая Россия», в СК «Старт» состоялся первый прием граждан депутатом Законодательного Собрания Краснодарского края VI созыва Александром Галенко.

РАСШИРЕННОЕ ПЛАНЕРНОЕ АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ 30.10.2017 РАСШИРЕННОЕ ПЛАНЕРНОЕ АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ
Первый замглавы Курганинского района Светлана Мезрина провела планерку с руководителями и представителями учреждений муниципалитета, заместителями главы района, начальниками отделов и управлений администрации, главами поселений.

НЕ ЗАБУДЬТЕ УПЛАТИТЬ ИМУЩЕСТВЕННЫЕ НАЛОГИ ДО 1 ДЕКАБРЯ 30.10.2017 НЕ ЗАБУДЬТЕ УПЛАТИТЬ ИМУЩЕСТВЕННЫЕ НАЛОГИ ДО 1 ДЕКАБРЯ
Уважаемые налогоплательщики!
Налоговая служба напоминает, что свою гражданскую обязанность по уплате земельного, имущественного
и транспортного налогов за 2016 год налогоплательщикам предстоит исполнить в срок до 1 декабря текущего года.

КОНКУРС РИСУНКОВ "ПРИРОДА НАШЕГО КРАЯ" 30.10.2017 КОНКУРС РИСУНКОВ "ПРИРОДА НАШЕГО КРАЯ"
Молодыми депутатами Безводного сельского поселения под руководством с Елены Пожидаевой был проведен конкурс «Природа нашего края».

УПРОЩЕН ВВОД ЖИЛЬЯ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ 27.10.2017 УПРОЩЕН ВВОД ЖИЛЬЯ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ
В Курганинском районе  упрощен ввод в эксплуатацию жилых домов  За последние 2 года  администрацией района проведена большая работа по выявлению не сданного, но эксплуатируемого жилья.

ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ - 2017 27.10.2017 ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ - 2017
В осенний призыв ряды вооруженных сил Российской Федерации пополнят более ста курганинцев. 24 октября на территории районного военного комиссариата состоялась тожественная отправка шестнадцати призывников.

МОЛОДЫЕ ДЕПУТАТЫ – ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ! 27.10.2017 МОЛОДЫЕ ДЕПУТАТЫ – ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!
26 октября 2017 года под эгидой Совета молодых депутатов Курганинского района в молодежном центре «Радуга» прошла антинаркотическая программа.

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ ПО СОЦИАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ БОРИС ПАНКОВ ПРОВЕЛ ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА ПО ПИТАНИЮ 26.10.2017 ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ ПО СОЦИАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ БОРИС ПАНКОВ ПРОВЕЛ ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА ПО ПИТАНИЮ
В малом зале администрации района прошло плановое заседание муниципального межведомственного Совета по питанию в учреждениях образования, здравоохранения, социальной защиты населения Курганинского района.

КОРРЕСПОНДЕНТЫ ПЕРВОГО КАНАЛА ВЗЯЛИ ИНТЕРВЬЮ У КУРГАНИНСКОЙ МАСТЕРИЦЫ АЛЕВТИНЫ ЗОЛОТЧЕНКО 26.10.2017 КОРРЕСПОНДЕНТЫ ПЕРВОГО КАНАЛА ВЗЯЛИ ИНТЕРВЬЮ У КУРГАНИНСКОЙ МАСТЕРИЦЫ АЛЕВТИНЫ ЗОЛОТЧЕНКО
25 октября 2017 года в гостях у нашей землячки, мастера народного промысла Алевтины Золотченко побывала съемочная группа Первого канала.

 «РИНГ ЭРУДИТОВ» 25.10.2017 «РИНГ ЭРУДИТОВ»
Кадеты доказали, что  знают историю Кубани и казачества. В молодежном центре «Радуга» вновь начались традиционные игры  «Ринга Эрудитов».

 ТУРНИР ПО КАРАТЭ КИОКУШИНКАЙ 25.10.2017 ТУРНИР ПО КАРАТЭ КИОКУШИНКАЙ
Открытый краевой турнир по Каратэ Киокушинкай  прошел в «Старте». Юноши и девушки от 6 до 13 лет -  всего 86 спортсменов из Ростовской области, городов Азова, Краснодара, Анапы, Ейска, Армавира, Новокубанска и Курганинского района боролись за призовые места.

ПАТРИОТИЗМ КАК ОСНОВА ВОСПИТАНИЯ 25.10.2017 ПАТРИОТИЗМ КАК ОСНОВА ВОСПИТАНИЯ
24 октября 2017 года в Курганинском историческом музее состоялось пленарное заседание зонального этапа научно-практической конференции «Патриотизм российской молодежи: традиции и современность».

ТЕМИРГОЕВЦЫ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ СТАНИЦЫ 24.10.2017 ТЕМИРГОЕВЦЫ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ СТАНИЦЫ
Моя любимая станица,
Горжусь, что здесь я родилась
Твоя сирень мне часто снится
Здесь радость жизни началась.

ФЕСТИВАЛЬ «ЖИВАЯ КУЛЬТУРА» 24.10.2017 ФЕСТИВАЛЬ «ЖИВАЯ КУЛЬТУРА»
Фестиваль- конкурс «Живая культура» прошел в курганинском культурно- досуговом центре. Уже в десятый раз собрались ценители и хранители старины, фольклора и национальных обычаев. В этом году смотр посвящен 80-летию образования Краснодарского края и 225-летию освоения казаками кубанских земель.

В РОДНИКОВСКОЙ ОТКРЫЛИ ДЕТСКУЮ СПОРТИВНО-ИГРОВУЮ ПЛОЩАДКУ 23.10.2017 В РОДНИКОВСКОЙ ОТКРЫЛИ ДЕТСКУЮ СПОРТИВНО-ИГРОВУЮ ПЛОЩАДКУ
Благодаря помощи молодых депутатов и администрации Родниковского сельского поселения в станице Родниковской на улице Лабинской открыли детскую площадку.

СОСТОЯЛОСЬ ТРАДИЦИОННОЕ ПЛАНЕРНОЕ СОВЕЩАНИЕ 23.10.2017 СОСТОЯЛОСЬ ТРАДИЦИОННОЕ ПЛАНЕРНОЕ СОВЕЩАНИЕ
Первый заместитель главы района Светлана Мезрина провела аппаратное совещание, в работе которого принял участие председатель Совета депутатов Евгений Романов.

АКЦИЯ «МАРАФОН ДОБРЫХ ДЕЛ» 23.10.2017 АКЦИЯ «МАРАФОН ДОБРЫХ ДЕЛ»
Молодые депутаты Курганинского района совместно с отделом по делам молодежи и учащимися городских школ посадили молодые деревья на сиреневой аллее у кинотеатра «Победа».

РАБОТА ПО ОБРАЩЕНИЯМ ГРАЖДАН 20.10.2017 РАБОТА ПО ОБРАЩЕНИЯМ ГРАЖДАН
В станице Михайловской по улице Пролетарской ведутся работы по ремонту дороги.

ДЕПУТАТ ЗСК ПЕТР САВЕЛЬЕВ ПРОВЕЛ ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ ГРАЖДАН В КУРГАНИНСКЕ 20.10.2017 ДЕПУТАТ ЗСК ПЕТР САВЕЛЬЕВ ПРОВЕЛ ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ ГРАЖДАН В КУРГАНИНСКЕ
С вопросами от лица жителей Курганинского района к парламентарию ЗСК обратились местные депутаты Леонид Плетнев и Андроник Мискарян, а также глава Михайловского сельского поселения Олег Нычик.

В АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА ПРОВЕЛИ СЕМИНАР ПО ДЕЛОПРОИЗВОДСТВУ 20.10.2017 В АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА ПРОВЕЛИ СЕМИНАР ПО ДЕЛОПРОИЗВОДСТВУ
на который были приглашены специалисты отделов и управлений, сотрудники структурных подразделений муниципалитета, а также начальники общих отделов и специалисты администраций поселений.

КУРГАНИНСКИЕ ЮНАРМЕЙЦЫ РАССКАЗАЛИ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ 19.10.2017 КУРГАНИНСКИЕ ЮНАРМЕЙЦЫ РАССКАЗАЛИ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ
Именно участники Движения «Пост № 1» стали основой для создания юнармейских отрядов и местного отделения "Юнармии" в целом.

ПРЕДСТАВИТЕЛИ КУРГАНИНСКОГО РАЙОНА ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ В КИРИЛЛО-МЕФОДИЕВСКИХ ЧТЕНИЯХ 19.10.2017 ПРЕДСТАВИТЕЛИ КУРГАНИНСКОГО РАЙОНА ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ В КИРИЛЛО-МЕФОДИЕВСКИХ ЧТЕНИЯХ
19 октября 2017 года по благословению митрополита Екатеринодарского и Кубанского Исидора, в Краснодаре проходят XXIII Всекубанские духовно-образовательные Кирилло-Мефодиевские чтения.

ПОДВЕЛИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ ИТОГИ 18.10.2017 ПОДВЕЛИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ ИТОГИ
17 октября 2017 года в малом зале администрации района состоялось заседание Совета молодых депутатов муниципалитета, на котором были обозначены актуальные вопросы, которые необходимо решить в ближайшее время. В заседании принял участие заместитель главы, управляющий делами Дмитрий Шунин.

РАЗВИВАЯ ЮНАРМЕЙСКОЕ ДВИЖЕНИЕ 18.10.2017 РАЗВИВАЯ ЮНАРМЕЙСКОЕ ДВИЖЕНИЕ
С целью популяризации Юнармейского движения администрацией Курганинского района совместно с молодыми депутатами при поддержке Курганинской технической школы Регионального отделения ДОСААФ России был проведен День Юнармейца.

О РАБОТЕ ВСЕРОССИЙСКОГО ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОГО КОМПЛЕКСА «ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ» 17.10.2017 О РАБОТЕ ВСЕРОССИЙСКОГО ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОГО КОМПЛЕКСА «ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ»
рассказывает начальник отдела по физической культуре и спорту администрации муниципального образования Курганинский район Вячеслав Еремин.


Новости 5951 - 6000 из 6578
Начало | Пред. | 118 119 120 121 122 | След. | Конец