Вернуться к обычному виду

Новости

RSS

О ВЫПЛАТЕ ПЕНСИЙ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ 28.12.2017 О ВЫПЛАТЕ ПЕНСИЙ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ
В связи с предстоящими новогодними праздниками отделением ПФР по Краснодарскому краю совместно с Управлением Федеральной почтовой связи - филиала ФГУП «Почта России» - организован следующий порядок выплаты и доставки пенсий и других социальных выплат.

НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК ОТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ НАТАЛЬИ КОСТЕНКО 28.12.2017 НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК ОТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ НАТАЛЬИ КОСТЕНКО
Замечательный новогодний сюрприз от депутата Госдумы Натальи Костенко получили двадцать пять юных победителей международных, всероссийских, краевых конкурсов, олимпиад и спортивных состязаний из Курганинского, Лабинского, Новокубанского, Отрадненского районов и города Армавира, которые стали счастливыми обладателями билетов на посещение знаменитого ледового шоу Ильи Авербуха «Новые бременские музыканты на льду».

В НОВЫЙ ГОД – С ЗАРПЛАТОЙ И БЕЗ ТРАВМ! 28.12.2017 В НОВЫЙ ГОД – С ЗАРПЛАТОЙ И БЕЗ ТРАВМ!
Центр занятости населения в  Курганинском районе 27 декабря 2017 года провел обучающий семинар с работодателями района.

СЕВЕРО-ЗАПАДНЯ ЧАСТЬ КУРГАНИНСКА - ГАЗИФИЦИРОВАНА 27.12.2017 СЕВЕРО-ЗАПАДНЯ ЧАСТЬ КУРГАНИНСКА - ГАЗИФИЦИРОВАНА
Глава района Андрей Ворушилин принял участие в торжественном пуске газа по газопроводу высокого давления в северо-западной части города.

ГУБЕРНАТОР КУБАНИ ВРУЧИЛ БЛАГОДАРНОСТЬ ГЛАВЕ РАЙОНА АНДРЕЮ ВОРУШИЛИНУ 27.12.2017 ГУБЕРНАТОР КУБАНИ ВРУЧИЛ БЛАГОДАРНОСТЬ ГЛАВЕ РАЙОНА АНДРЕЮ ВОРУШИЛИНУ
В благодарности говорится: «За многолетний добросовестный труд и значительный вклад в социально-экономическое развитие Краснодарского края».

ОСНОВНОЕ ВНИМАНИЕ - МОЛОДЕЖИ 27.12.2017 ОСНОВНОЕ ВНИМАНИЕ - МОЛОДЕЖИ
Одним из направлений работы наркологического кабинета является профилактика употребления психоактивных веществ среди населения.

ГЛАВНАЯ ЕЛКА ГОРОДА ЗАСИЯЛА НОВОГОДНИМИ ОГНЯМИ 27.12.2017 ГЛАВНАЯ ЕЛКА ГОРОДА ЗАСИЯЛА НОВОГОДНИМИ ОГНЯМИ
Новый год – это праздник, который зависит не от погоды, а от состояния души, уверена детвора Курганинска.

ПРИКОСНУЛИСЬ К ЖИВОЙ ИСТОРИИ 27.12.2017 ПРИКОСНУЛИСЬ К ЖИВОЙ ИСТОРИИ
Учащиеся и молодежь Курганинского района побывали на Сопке Героев в Крымском районе.

СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ РАЙОННОЙ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО ОХРАНЕ ТРУДА 27.12.2017 СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ РАЙОННОЙ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО ОХРАНЕ ТРУДА
На прошедшей неделе в Курганинском районе прошло очередное заседание районной межведомственной комиссии по охране труда.

СОВЕЩАНИЕ ПО ПОДВЕДЕНИЮ ИТОГОВ НАДЗОРНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ПРОШЛО В КУРГАНИНСКЕ 21.12.2017 СОВЕЩАНИЕ ПО ПОДВЕДЕНИЮ ИТОГОВ НАДЗОРНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ПРОШЛО В КУРГАНИНСКЕ
Вчера многие курганинцы обратили внимание на  перекрытую дорогу от администрации до Дворца культуры. Напротив музея проходила открытая  выставка техники сил  МЧС

ГЛАВА РАЙОНА АНДРЕЙ ВОРУШИЛИН ПРОВЕЛ РАЙОННОЕ ПЛАНЕРНОЕ СОВЕЩАНИЕ 18.12.2017 ГЛАВА РАЙОНА АНДРЕЙ ВОРУШИЛИН ПРОВЕЛ РАЙОННОЕ ПЛАНЕРНОЕ СОВЕЩАНИЕ
Совещание началось с приятных поздравлений. Благодарственное письмо от губернатора Краснодарского края Андрей Николаевич вручил директору исторического музея города Курганинска Гончаровой Елене Геннадьевне

Наш район - лучший в обеспечении безопасности 18.12.2017 Наш район - лучший в обеспечении безопасности
Южный региональный центр МЧС России провел смотр-конкурс на лучший орган местного самоуправления в области обеспечения безопасности, жизнедеятельности населения по итогам 2017 года. К чести наших служб гражданской обороны, Курганинский район занял в этом конкурсе первое место.

В СОШ № 1 отремонтировали  спортзал 18.12.2017 В СОШ № 1 отремонтировали спортзал
В честь долгожданной  реконструкции в обновленном помещении прошла торжественная линейка, на которую пригласили главу района. Как оказалось,  руководитель муниципалитета Андрей Ворушилин, выпускник первой школы  и 10 лет получал образование в этих стенах.

Крымский район сегодня посетила делегация молодежи из Курганинского района. 18.12.2017 Крымский район сегодня посетила делегация молодежи из Курганинского района.
По инициативе главы Курганинского района Андрея Николаевича Ворушилина была организованна экскурсия в Крымский район для лидеров ученического самоуправления, активистов, педагогов и руководства молодежной и образовательной структур Курганинского района. В ходе ознакомительной экскурсии участники прикоснулись к военной истории нашей малой родины.

ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ НОВОГОДНИХ ПРАЗДНИКОВ 11.12.2017 ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ НОВОГОДНИХ ПРАЗДНИКОВ
Новогодние праздники - это пора массовых утренников, вечеров отдыха. И только строгое соблюдение требований правил пожарной безопасности при организации и проведении праздничных мероприятий поможет избежать травм, увечий, а также встретить Новый год более безопасно.

ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ 11.12.2017 ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
С наступлением холодов и началом отопительного сезона, как правило, возрастает количество пожаров из-за неисправности или нарушения правил эксплуатации электронагревательных приборов и печного отопления.

В школах открыли мемориальные доски в честь погибших защитников нашей Родины 09.12.2017 В школах открыли мемориальные доски в честь погибших защитников нашей Родины
Сегодня в нашей стране отмечается День Героев Отечества. В этот день глава Курганинского района Андрей Ворушилин вручил зимнюю форму 15 активистам юнармейского движения нашего района. В отличие от летнего варианта цвета хаки, утепленный комплект песочного цвета. После этого Андрей Николаевич с главой городского поселения Василием Руденко, депутатами и казаками возложили цветы к мемориалу Ника.

АНДРЕЙ ВОРУШИЛИН ПРОВЕЛ ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ ГРАЖДАН 08.12.2017 АНДРЕЙ ВОРУШИЛИН ПРОВЕЛ ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ ГРАЖДАН
На прием к главе района в этот день записались восемь человек по пяти вопросам.

ДЕПУТАТ ЗСК ПЕТР САВЕЛЬЕВ ПРОВЕЛ ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ ГРАЖДАН В КУРГАНИНСКЕ 08.12.2017 ДЕПУТАТ ЗСК ПЕТР САВЕЛЬЕВ ПРОВЕЛ ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ ГРАЖДАН В КУРГАНИНСКЕ
С вопросами от лица жителей Курганинского района к парламентарию обратились депутат Михайловского сельского поселения Сергей Фролов и глава Михайловского сельского поселения Олег Нычик.

ПРОЕКТЫ «ЕДИНОЙ РОССИИ»: ИТОГИ МУНИЦИПАЛЬНОГО УРОВНЯ 06.12.2017 ПРОЕКТЫ «ЕДИНОЙ РОССИИ»: ИТОГИ МУНИЦИПАЛЬНОГО УРОВНЯ
На повестку дня 26 конференции Курганинского местного отделения ВПП «Единая Россия», которая состоялась в день рождения партии, были вынесены два главных вопроса: подведение итогов реализации федеральных проектов «Историческая память» и «Городская среда» на территории муниципального образования в 2017 году.

АНДРЕЙ ВОРУШИЛИН ПРОВЕЛ ПЛАНЕРНОЕ СОВЕЩАНИЕ ВО ДВОРЦЕ ИСКУССТВ 06.12.2017 АНДРЕЙ ВОРУШИЛИН ПРОВЕЛ ПЛАНЕРНОЕ СОВЕЩАНИЕ ВО ДВОРЦЕ ИСКУССТВ
Глава района собрал своих заместителей, руководителей организаций и учреждений района во Дворце искусств с целью - привлечь внимание к деятельности Детских музыкальной, хоровой и художественной школ, а также центра инновационных технологий «Перспектива».

ДЕНЬ НЕИЗВЕСТНОГО СОЛДАТА - В КУРГАНИНСКЕ 05.12.2017 ДЕНЬ НЕИЗВЕСТНОГО СОЛДАТА - В КУРГАНИНСКЕ
В Курганинске вспомнили погибших защитников Родины. 3 декабря вся страна отмечает День Неизвестного солдата. Эта дата объединяет всех погибших и пропавших без вести в годы Великой Отечественной войны, во время других  войн и военных конфликтов.

ОТ ОБЩИХ ИНТЕРЕСОВ – К ОБЩИМ ДЕЛАМ 04.12.2017 ОТ ОБЩИХ ИНТЕРЕСОВ – К ОБЩИМ ДЕЛАМ
Под таким названием в Лабинском районе прошел межмуниципальный форум для органов местного самоуправления Лабинского, Мостовского и Курганинского районов.

НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ «ЕЛКА ЖЕЛАНИЙ» 01.12.2017 НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ «ЕЛКА ЖЕЛАНИЙ»
Каждый житель Курганинского района может сделать новогодний подарок нуждающимся детям. Уже несколько лет подряд администрация Курганинского района устраивает новогоднюю акцию для детей – сирот, детей из малоимущих семей и семей находящихся в трудной жизненной ситуации.

В КУРГАНИНСКОМ РАЙОНЕ ПРОХОДИТ АКЦИЯ «ДЕТИ БЕЗ НАРКОТИКОВ» 01.12.2017 В КУРГАНИНСКОМ РАЙОНЕ ПРОХОДИТ АКЦИЯ «ДЕТИ БЕЗ НАРКОТИКОВ»
Основная цель информационно-профилактической акции «Дети без наркотиков» - пресечение преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, предупреждение распространения наркомании, токсикомании, алкоголизма и табакокурения среди несовершеннолетних.

СОТРУДНИКИ КУРГАНИНСКОЙ ПОЛИЦИИ ПРОВЕЛИ АКЦИЮ «ВНИМАНИЕ ФАЛЬШИВКА» 01.12.2017 СОТРУДНИКИ КУРГАНИНСКОЙ ПОЛИЦИИ ПРОВЕЛИ АКЦИЮ «ВНИМАНИЕ ФАЛЬШИВКА»
Правоохранители и общественники рассказали гражданам, как не стать жертвой злоумышленников, и как поступить в случае обнаружения поддельной купюры.

ГЛАВА РАЙОНА АНДРЕЙ ВОРУШИЛИН ПРОВЕРИЛ КАЧЕСТВО ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ ПО ЗАМЕНЕ ОКОН В ШКОЛЕ № 25 ПОСЕЛКА СЕВЕРНЫЙ 30.11.2017 ГЛАВА РАЙОНА АНДРЕЙ ВОРУШИЛИН ПРОВЕРИЛ КАЧЕСТВО ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ ПО ЗАМЕНЕ ОКОН В ШКОЛЕ № 25 ПОСЕЛКА СЕВЕРНЫЙ
Андрей Ворушилин вместе с первым заместителем Светланой Мезриной посетил школу № 25 с целью проверки качества работ по газификации и замене окон. В ходе визита глава лично пообщался с директором и персоналом учебного заведения, после чего прошел по кабинетам и убедился, что все работы выполнены в полном объеме.

ГЛАВА РАЙОНА АНДРЕЙ ВОРУШИЛИН ПРОВЕЛ ВСТРЕЧУ С ЛИДЕРАМИ ШКОЛЬНОГО (УЧЕНИЧЕСКОГО) САМОУПРАВЛЕНИЯ 30.11.2017 ГЛАВА РАЙОНА АНДРЕЙ ВОРУШИЛИН ПРОВЕЛ ВСТРЕЧУ С ЛИДЕРАМИ ШКОЛЬНОГО (УЧЕНИЧЕСКОГО) САМОУПРАВЛЕНИЯ
Андрей Ворушилин провел встречу с лидерами школ. На первое заседание собрались участники муниципального ученического Совета при главе района. Эти ребята прошли сложный и активный этап выборов лидеров школьного самоуправления.

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОМПЕТЕНЦИЯ – ЗАЛОГ УСПЕХА 29.11.2017 ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОМПЕТЕНЦИЯ – ЗАЛОГ УСПЕХА
Молодой парламентарий, председатель Совета депутатов Курганинского городского поселения Леонид Плетнев принял участие в конференции «Конкурентная среда в малом и среднем ритейле», которая проводилась под эгидой Федеральной антимонопольной службы России в рамках V Всероссийского съезда Ассоциации малоформатной торговли.

«Я ВЫБИРАЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ» 29.11.2017 «Я ВЫБИРАЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ»
28 ноября 2017 года в Курганинском историческом музее прошел конкурс «Я выбираю ответственность», цель которого - профилактика безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних.

МЫ МАМАМ ОБЯЗАНЫ ВСЕМ, ДАЖЕ ЖИЗНЬЮ 28.11.2017 МЫ МАМАМ ОБЯЗАНЫ ВСЕМ, ДАЖЕ ЖИЗНЬЮ
С тем, что мама – самый главный человек в жизни, согласится каждый. Для женщины материнство – и высшая награда судьбы, и главное предназначение в этом мире, и высочайшая ответственность. Говорят, что счастье купить невозможно, зато его можно родить. И женщины, познавшие счастье быть мамой, с этим не задумываясь соглашаются.

ГЛАВА КУРГАНИНСКОГО РАЙОНА АНДРЕЙ ВОРУШИЛИН ВРУЧИЛ КЛЮЧИ ОТ НОВОГО ШКОЛЬНОГО АВТОБУСА ДИРЕКТОРУ ШКОЛЫ № 12 СТАНИЦЫ МИХАЙЛОВСКОЙ НАТАЛЬЕ ОПОЛЕВОЙ 28.11.2017 ГЛАВА КУРГАНИНСКОГО РАЙОНА АНДРЕЙ ВОРУШИЛИН ВРУЧИЛ КЛЮЧИ ОТ НОВОГО ШКОЛЬНОГО АВТОБУСА ДИРЕКТОРУ ШКОЛЫ № 12 СТАНИЦЫ МИХАЙЛОВСКОЙ НАТАЛЬЕ ОПОЛЕВОЙ
Ключи и технический паспорт автобуса, под громкие аплодисменты учащихся и учителей школы, глава Андрей Ворушилин передал директору во время торжественной линейки.

ГЕПАТИТ А 27.11.2017 ГЕПАТИТ А
Самый надежный метод защиты – вакцина. Однократная прививка обеспечивает иммунитет к гепатиту А примерно на 5 лет. Ревакцинация через 6 месяцев после вакцинации в большинстве случаев обеспечивает практически пожизненную защиту от заболевания.

ГЛАВА РАЙОНА АНДРЕЙ ВОРУШИЛИН ПРОВЕЛ ТРАДИЦИОННОЕ ПЛАНЕРНОЕ СОВЕЩАНИЕ 27.11.2017 ГЛАВА РАЙОНА АНДРЕЙ ВОРУШИЛИН ПРОВЕЛ ТРАДИЦИОННОЕ ПЛАНЕРНОЕ СОВЕЩАНИЕ
В рамках последней ноябрьской планерки были рассмотрены вопросы, касающиеся сельского хозяйства, противоэпизоотических мероприятий, ЖКХ и образования.    

КУРГАНИНСКИЙ РАЙОН ВСТРЕТИЛ ФЛАГ ВСЕКУБАНСКОЙ АКЦИИ «НАВСТРЕЧУ ЧЕМПИОНАТУ МИРА ПО ФУТБОЛУ В ГОРОДЕ СОЧИ!» 27.11.2017 КУРГАНИНСКИЙ РАЙОН ВСТРЕТИЛ ФЛАГ ВСЕКУБАНСКОЙ АКЦИИ «НАВСТРЕЧУ ЧЕМПИОНАТУ МИРА ПО ФУТБОЛУ В ГОРОДЕ СОЧИ!»
Флаг Всекубанской акции «Навстречу Чемпионату мира по футболу в городе Сочи!» прибыл в Курганинский  район.  По этому случаю в минувшую субботу прошел грандиозный спортивный праздник.

ГЛАВНАЯ ЦЕННОСТЬ НАШЕГО РАЙОНА 22.11.2017 ГЛАВНАЯ ЦЕННОСТЬ НАШЕГО РАЙОНА
Рекомендации родителям по формированию жизнестойкости. Жизнестойкость ребенка – способность достаточно легко преодолевать жизненные трудности и изменения и приспособиться к ним. Жизнестойкие дети осознают себя как автономную индивидуальность, они способны проводить границу между собой и окружающими их проблемами.

КУРГАНИНСКИЙ РАЙОН ВСТРЕТИТ ФЛАГ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ФУТБОЛУ 2018 ГОДА 20.11.2017 КУРГАНИНСКИЙ РАЙОН ВСТРЕТИТ ФЛАГ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ФУТБОЛУ 2018 ГОДА
О проведении спортивного праздника под девизом "Навстречу Чемпионату мира по футболу в городе Сочи!" главе района Андрею Ворушилину доложил начальник отдела по физической культуре и спорту Вячеслав Еремин.

20 НОЯБРЯ – ДЕНЬ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ 20.11.2017 20 НОЯБРЯ – ДЕНЬ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Глава района Андрей Ворушилин в День избирательной системы Краснодарского края объявил благодарность за безупречную и эффективную работу по подготовке и проведению избирательных кампаний на территории Курганинского района.

ГЛАВУ ОКТЯБРЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АЛЕКСЕЯ УКОЛОВА НАГРАДИЛИ МЕДАЛЬЮ «80 ЛЕТ КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ И 225 ЛЕТ СО ДНЯ ОСВОЕНИЯ КАЗАКАМИ КУБАНСКИХ ЗЕМЕЛЬ» 20.11.2017 ГЛАВУ ОКТЯБРЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АЛЕКСЕЯ УКОЛОВА НАГРАДИЛИ МЕДАЛЬЮ «80 ЛЕТ КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ И 225 ЛЕТ СО ДНЯ ОСВОЕНИЯ КАЗАКАМИ КУБАНСКИХ ЗЕМЕЛЬ»
20 ноября 2017 года глава района Андрей Ворушилин в торжественной обстановке вручил Юбилейную (памятную) медаль «80 лет Краснодарскому краю и 225 лет со дня освоения казаками кубанских земель» Алексею Уколову главе Октябрьского сельского поселения.

ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ – ПРОФИЛАКТИКЕ ДЕТСКОГО ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОГО ТРАВМАТИЗМА 20.11.2017 ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ – ПРОФИЛАКТИКЕ ДЕТСКОГО ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОГО ТРАВМАТИЗМА
В комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации района проанализировали ситуацию с детским дорожно-транспортным травматизмом за 10 месяцев 2017 года на территории муниципалитета.

ГЛАВА РАЙОНА АНДРЕЙ ВОРУШИЛИН ПРОВЕЛ РАЙОННОЕ ПЛАНЕРНОЕ СОВЕЩАНИЕ 20.11.2017 ГЛАВА РАЙОНА АНДРЕЙ ВОРУШИЛИН ПРОВЕЛ РАЙОННОЕ ПЛАНЕРНОЕ СОВЕЩАНИЕ
Участники совещания, в числе которых, заместители главы, начальники отделов и управлений, руководители структурных подразделений и организаций района обсудили ряд вопросов, касающихся контрактной системы, молодежной политики и спорта. Наметили планы на предстоящую рабочую неделю.

ДЕЛЕГАЦИЯ КУРГАНИНСКОГО РАЙОНА ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В III ДУХОВНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ЧТЕНИЯХ АРМАВИРСКОЙ ЕПАРХИИ 16.11.2017 ДЕЛЕГАЦИЯ КУРГАНИНСКОГО РАЙОНА ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В III ДУХОВНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ЧТЕНИЯХ АРМАВИРСКОЙ ЕПАРХИИ
Представители педагогической общественности, молодежи и казачества Курганинского района под председательством заместителя главы Бориса Панкова приняли участие в III Духовно-образовательных чтениях.

МОЛОДЫЕ ДЕПУТАТЫ – ОБ ИСТОРИИ КУБАНИ 15.11.2017 МОЛОДЫЕ ДЕПУТАТЫ – ОБ ИСТОРИИ КУБАНИ
14 ноября 2017 года в Курганинском районе депутатом Законодательного Собрания Краснодарского края, секретарем комитета по вопросам информационной политики Петром Савельевым совместно с председателем Совета молодых депутатов Курганинского района Яной Калайтановой проведен открытый урок

ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ РАЙОНА СВЕТЛАНА МЕЗРИНА ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В СЕЛЕКТОРНОМ СОВЕЩАНИИ ПОД ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВОМ ЗАМЕСТИТЕЛЯ ГУБЕРНАТОРА ВАСИЛИЯ ЩВЕЦ 14.11.2017 ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ РАЙОНА СВЕТЛАНА МЕЗРИНА ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В СЕЛЕКТОРНОМ СОВЕЩАНИИ ПОД ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВОМ ЗАМЕСТИТЕЛЯ ГУБЕРНАТОРА ВАСИЛИЯ ЩВЕЦ
По поручению вице-губернатора в администрациях муниципалитетов на совещание в формате видео-конференц-связи были приглашены  заместители глав, курирующие вопросы потребительской сферы и архитектуры, руководители потребительской сферы и архитектуры районов, представители отделов МВД и руководители территориальных отделов управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю.

ПРОГРАММА «ДОСТУПНАЯ СРЕДА» - НА ЛИЧНОМ КОНТРОЛЕ ГЛАВЫ РАЙОНА АНДРЕЯ ВОРУШИЛИНА 14.11.2017 ПРОГРАММА «ДОСТУПНАЯ СРЕДА» - НА ЛИЧНОМ КОНТРОЛЕ ГЛАВЫ РАЙОНА АНДРЕЯ ВОРУШИЛИНА
По поручению главы района и в целях организации безбарьерной среды для инвалидов и маломобильных граждан специалисты управления социальной защиты населения в Курганинском районе провели  мониторинг  объектов социальной инфраструктуры.

ГЛАВА РАЙОНА АНДРЕЙ ВОРУШИЛИН ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В СЕЛЕКТОРНОМ СОВЕЩАНИИ ПОД ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВОМ ЗАМЕСТИТЕЛЯ ГУБЕРНАТОРА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ АЛЕКСЕЯ КОПАЙГОРОДСКОГО 13.11.2017 ГЛАВА РАЙОНА АНДРЕЙ ВОРУШИЛИН ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В СЕЛЕКТОРНОМ СОВЕЩАНИИ ПОД ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВОМ ЗАМЕСТИТЕЛЯ ГУБЕРНАТОРА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ АЛЕКСЕЯ КОПАЙГОРОДСКОГО
Тема совещания: «Противодействие незаконной миграции и нелегальной трудовой деятельности иностранных граждан и лиц без гражданства в Краснодарском крае».

ПО ПОРУЧЕНИЮ АНДРЕЯ ВОРУШИЛИНА ПЕРВЫЙ ЗАМГЛАВЫ СВЕТЛАНА МЕЗРИНА ПОЗДРАВИЛА КВНЩИКОВ КУРГАНИНСКОГО РАЙОНА С НАЧАЛОМ НОВОГО ИГРОВОГО СЕЗОНА 13.11.2017 ПО ПОРУЧЕНИЮ АНДРЕЯ ВОРУШИЛИНА ПЕРВЫЙ ЗАМГЛАВЫ СВЕТЛАНА МЕЗРИНА ПОЗДРАВИЛА КВНЩИКОВ КУРГАНИНСКОГО РАЙОНА С НАЧАЛОМ НОВОГО ИГРОВОГО СЕЗОНА
В Курганинске стартовал новый сезон КВН. Организатор и ведущий игры, молодой депутат директор МЦ «Радуга», Артем Стольный отметил, что в этом году участвует рекордное количество команд.

«КАПРИЗ» ПОБЕДИТЕЛЬ ВСЕРОССИЙСКОГО ТУРНИРА 13.11.2017 «КАПРИЗ» ПОБЕДИТЕЛЬ ВСЕРОССИЙСКОГО ТУРНИРА
Ансамбль «Каприз» стал победителем и призером Всероссийского турнира. Рейтинговый турнир категории «В» «Галактика 2017» прошел в эти выходные в краевой столице. Участвовали около 500 танцоров городов Краснодара, Ставрополя, Геленджика, Анапы, а также города Старый Оскол.

ГЛАВА КУРГАНИНСКОГО РАЙОНА АНДРЕЙ ВОРУШИЛИН ВРУЧИЛ ГРАМОТУ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ ФЕЛЬДШЕРУ СКОРОЙ ПОМОЩИ НАТАЛЬЕ ПЛЕХАНОВОЙ 13.11.2017 ГЛАВА КУРГАНИНСКОГО РАЙОНА АНДРЕЙ ВОРУШИЛИН ВРУЧИЛ ГРАМОТУ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ ФЕЛЬДШЕРУ СКОРОЙ ПОМОЩИ НАТАЛЬЕ ПЛЕХАНОВОЙ
Глава района в торжественной обстановке вручил грамоту президента Российской Федерации за значительный вклад в подготовку и проведение XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских игр 2014 года в городе Сочи.

 ТРАДИЦИОННОЕ ПЛАНЕРНОЕ СОВЕЩАНИЕ – ПОД РУКОВОДСТВОМ ГЛАВЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУРГАНИНСКИЙ РАЙОН АНДРЕЯ ВОРУШИЛИНА 13.11.2017 ТРАДИЦИОННОЕ ПЛАНЕРНОЕ СОВЕЩАНИЕ – ПОД РУКОВОДСТВОМ ГЛАВЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУРГАНИНСКИЙ РАЙОН АНДРЕЯ ВОРУШИЛИНА
Глава района Андрей Ворушилин собрал заместителей, начальников отделов и управлений, руководителей структурных подразделений, представителей средств массовой информации района, чтобы обсудить актуальные на данный момент вопросы и наметить планы на наделю.


Новости 5901 - 5950 из 6571
Начало | Пред. | 117 118 119 120 121 | След. | Конец