Состоялось расширенное планерное аппаратное совещание под председательством главы муниципального образования Курганинский район Андрея Ворушилина

26.06.2017

Открывая обсуждение вопросов повестки, начальник управления сельского хозяйства Евгений Ерезенко доложил о текущей ситуации в агропромышленном комплексе. Говорили на совещании и о подготовке к участию нашего района в седьмой агропромышленной выставке «Кубанская ярмарка».

О демографической ситуации в районе рассказала начальник ЗАГСа Наталья Савчатова.

Заместить главного врача центральной больницы Ольга Егорова доложила о проходящей диспансеризации.

Одной из поднятых на совещании тем стала закладка парков и аллей, посвящённых 80-летию образования края и 225-летию освоения казаками кубанских земель.

Дата изменения: 27.06.2017 09:23:47