Еженедельное планерное аппаратное совещание прошло в районной администрации

Еженедельное планерное аппаратное совещание прошло в районной администрации 19.06.2017

Об обеспечении готовности дорожного сервиса на территории Курганинского района к летнему сезону 2017 года доложили участникам совещания Татьяна Резникова, начальник отдела экономического развития, инвестиций и потребительской сферы администрации района, и Виталий Покусайлов, глава Новоалексеевского сельского поселения.

О работе с коллекцией церковных метрических книг в архивном отделе районной администрации рассказала присутствующим Наталья Бурцева, начальник архивного отдела.

Проведению летней оздоровительной кампании для детей в учреждениях культуры Курганинского района посвятил свое выступление Александр Швайко, начальник отдела культуры администрации района.

Об организации летнего отдыха для детей и подростков в Константиновском сельском поселении доложил глава поселения Петр Ильинов.

IMG_8963.JPGIMG_8965.JPGIMG_8967.JPG

Дата изменения: 20.06.2017 11:27:25