С фотографией Президента Российской Федерации и добрыми пожеланиями

С фотографией Президента Российской Федерации и добрыми пожеланиями 21.04.2017

О встрече с руководителем государства Никита мечтал давно. А больше всего парень хотел сфотографироваться с президентом, чтобы все окружающие поверили – мечты обязательно сбываются. После окончания школы Никита собирается учиться дальше, получить профессию экономиста. А еще – хочет стать таким же умным, уважаемым и умеющим держать свое слово, как Владимир Путин.

В ответ на письмо из приемной Президента Российской Федерации в адрес Никиты Громова пришла… большая фотография Владимира Владимировича с его факсимильной подписью. Эту фотографию и передал молодому человеку глава района Андрей Ворушилин.

Андрей Николаевич с удовольствием пообщался с будущими выпускниками, расспросил ребят о том, кто и куда собирается поступать после школы.

- Очень радует, что все вы определились с выбором профессии, - отметил глава района. – Будем надеяться, что все ваши желания и стремления обязательно дадут хороший результат.

Андрей Ворушилин поздравил одиннадцатиклассников с наступающими праздниками – 1 мая и Днем Победы, пожелал ребятам всего самого наилучшего. А старшеклассники пригласили главу района разделить с ними радость окончания школы и приехать в гости снова - на праздник «Последнего звонка».

муниципального образования Курганинский район.

Дата изменения: 24.04.2017 09:47:03