Традиционное планерное аппаратное совещание

17.04.2017

О мероприятиях летней кампании 2017 года по оздоровлению детей в Курганинском районе доложила Ольга Поломеева, ведущий специалист отдела по вопросам семьи и детства администрации района.

Индексации социальных пенсий и пенсий по государственному обеспечению с 1 апреля 2017 года посвятила свое выступление на совещании Марина Быльская, начальник государственного учреждения Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Курганинском районе.

О ходе выполнения поручений главы администрации (губернатора) Краснодарского края по подготовке к празднованию 80-летия образования Краснодарского края и 225-летия начала освоения казаками кубанских земель рассказали участникам совещания Алексей Уколов, глава Октябрьского сельского поселения и Николай Витохин, заместитель главы Воздвиженского сельского поселения.

Проведение просветительской экспедиции «Имя Кубани» в Темиргоевском сельском поселении стало темой выстпуления на планерном совещании Игоря Серьянова, исполняющего обязанности главы поселения.

Дата изменения: 17.04.2017 16:13:40