Традиционное планерное аппаратное совещание

10.04.2017

О ходе работ по приведению в надлежащее состояние памятников военной истории – мемориальных комплексов, стел, памятных знаков на территории района рассказал собравшимся Владимир Червяков, ведущий специалист отдела ЖКХ, транспорта и связи администрации муниципального образования Курганинский район. Докладчик проинформировал участников совещания о результатах обследования памятников. Содокладчик по первому вопросу повестки дня, заместитель главы муниципального образования Курганинский район, управляющий делами Дмитрий Шунин призвал всех приложить максимум усилий к тому, чтобы празднование очередной годовщины Победы в великой Отечественной войне прошло на высоком уровне.

О выполнении поручений главы администрации (губернатора) Краснодарского края по подготовке к празднованию 80-летия образования Краснодарского края и 225-летия начала освоения казаками кубанских земель доложили на совещании заместитель главы Курганинского городского поселения Анжела Бахметьева, главы Константиновского, Новоалексеевского и Родниковского сельских поселений Петр Ильинов, Виталий Покусайлов и Евгений Тарасов.

О проведении поисково-просветительской экспедиции «Имя Кубани» в Воздвиженском сельском поселении рассказала собравшимся глава поселения Оксана Губайдуллина.

Руководитель дополнительного офиса ПАО «Крайинвестбанк» Елена Польских проинформировала присутствующих о реализации Федерального закона от 27 июня 2011 года № 161-ФЗ «О национальной платежной системе» в части оснащения работников бюджетной сферы картой платежной системы «Мир».

Дата изменения: 10.04.2017 16:32:08