Традиционное планерное аппаратное совещание прошло в районной администрации

04.04.2017

О реализации Федерального закона от 27 июня 2011 года № 161-ФЗ «О национальной платежной системе» в части оснащения работников бюджетной сферы картой платежной системы «Мир» рассказала присутствующим Светлана Майстренко, начальник отдела прямых продаж Армавирского отделения ПАО «Сбербанк России».

О ходе выполнения поручений главы администрации (губернатора) Краснодарского края по подготовке к празднованию 80-летия образования Краснодарского края и 225-летия начала освоения казаками кубанских земель доложили на совещании Сергей Аникин, глава Петропавловского сельского поселения; Игорь Серьянов, исполняющий обязанности главы Темиргоевского сельского поселения; Олег Нычик, глава Михайловского сельского поселения; Максим Ежов, глава Безводного сельского поселения.

Глава Октябрьского сельского поселения Алексей Уколов посвятил свое выступление проведению на территории поселения просветительской экспедиции «Имя Кубани».

Дата изменения: 04.04.2017 10:09:37