День работника культуры в Курганинском районе

27.03.2017

День работников культуры Кубани празднуют в последнюю субботу марта. В этом году российский и краевой праздники совпали. Награждение культработников нашего района состоялось в преддверии этих дат.

В молодежном центре «Радуга» чествовали артистов, художников и музыкантов, а также директоров и художественных руководителей учреждений культуры, концертмейстеров и талантливых детей, всех тех, кто несет в массы любовь к прекрасному и стремится привить эту любовь другим.

День работников культуры — дань глубокого уважения работникам домов культуры и клубов, библиотек и музеев, образовательных учреждений и киносети, всем, кто сохраняет и развивает культурное наследие нашего государства, края, малой родины.

Дата изменения: 30.03.2017 09:55:15